Live Conclusi oppure
<
>
Anna Blinkova

Risultato Anna Blinkova - Elitsa Kostova

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 11.30
Elitsa Kostova
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
0
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Anna Blinkova Elitsa Kostova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Anna Blinkova Elitsa Kostova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anna Blinkova - Elitsa Kostova

15­-10­-2016 Risultato Anna Blinkova - Elitsa Kostova WTA - Mosca 2:0  

ULTIMI RISULTATI Anna Blinkova

25­-09­-2017 Risultato Anna Blinkova - Katerina Bondarenko WTA - Tashkent 0:2 P 30­-08­-2017 Risultato Elena Vesnina - Anna Blinkova WTA - US Open 2:0 P 25­-08­-2017 Risultato Anna Blinkova - Bernarda Pera WTA - US Open 2:0 V 24­-08­-2017 Risultato Anna Blinkova - Anhelina Kalinina WTA - US Open 2:1 V 22­-08­-2017 Risultato Anna Blinkova - Whitney Osuigwe WTA - US Open 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Elitsa Kostova

18­-07­-2017 Risultato Caroline Garcia - Elitsa Kostova WTA - Gstaad Svizzera 2:0 P 29­-06­-2017 Risultato Irina Falconi - Elitsa Kostova WTA - Wimbledon 2:0 P 27­-06­-2017 Risultato Elitsa Kostova - Fangzhou Liu WTA - Wimbledon 2:0 V 07­-06­-2017 Risultato Johanna Larsson - Elitsa Kostova Challenge Donne - Bol Croazia 2:0 P 25­-05­-2017 Risultato Elitsa Kostova - Su Jeong Jang WTA - Roland Garros 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Sabato 15 Ottobre 2016
09:00 Tereza M. - Anastasia P.
09:00 Paula Kania - Anastasia G.
09:00 Ana Konjuh - Ekaterina A.
09:00 Natalia V. - Nicole Gibbs
10:30 Aliaksandra S. - Camila Giorgi
11:30 Anna Blinkova - Elitsa Kostova
12:20 Viktoriya T. - Amina Anshba
13:05 Olesya P. - Nadia P.
14:20 Cagla B. - Valeria S.
14:45 Polina Leykina - Veronika K.
16:00 Olga G. - Evgeniya R.
17:15 Katerina S. - Marina M.
17:25 Lesya Tsurenko - Nigina A.
17:25 Elizaveta K. - Aryna S.
19:00 Viktoria K. - Irina K.
19:20 Veronica Cepede R. - Lucie Hradecka
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
tennis Mosca - tutti i risultati