Live Conclusi oppure
<
>
Anastasija Sevastova

Risultato Anastasija Sevastova - Anna Blinkova

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 15.15
Anna Blinkova
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
1
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
7
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Anastasija Sevastova Anna Blinkova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Anastasija Sevastova Anna Blinkova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anastasija Sevastova - Anna Blinkova

24­-07­-2017 Risultato Anna Blinkova - Anastasija Sevastova WTA - Bastad 0:2   18­-10­-2016 Risultato Anastasija Sevastova - Anna Blinkova WTA - Mosca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Anastasija Sevastova

18­-01­-2018 Risultato Anastasija Sevastova - Maria Sharapova WTA - Australian Open Melbourne 0:2 P 16­-01­-2018 Risultato Varvara Lepchenko - Anastasija Sevastova WTA - Australian Open Melbourne 1:2 V 08­-01­-2018 Risultato Anastasija Sevastova - Dominika Cibulkova WTA - Sydney 0:2 P 05­-01­-2018 Risultato Anastasija Sevastova - Aliaksandra Sasnovich WTA - Brisbane 0:2 P 04­-01­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Anastasija Sevastova WTA - Brisbane 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Anna Blinkova

16­-01­-2018 Risultato Anna Blinkova - Margarita Gasparyan WTA - Australian Open Melbourne   N Partita non disputata 16­-01­-2018 Risultato Anna Blinkova - Margarita Gasparyan Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata 16­-01­-2018 Risultato Anna Blinkova - Bernarda Pera WTA - Australian Open Melbourne 0:2 P 14­-01­-2018 Risultato Viktoriya Tomova - Anna Blinkova WTA - Australian Open Melbourne 1:2 V 12­-01­-2018 Risultato Antonia Lottner - Anna Blinkova WTA - Australian Open Melbourne 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:00 Barbora K. - Polina Monova
09:00 Ksenia Lykina - Alla K.
09:00 Maryna Z. - Sofya Lansere
09:00 Vera Lapko - Anastasia F.
10:15 Irina Maria B. - Anna Blinkova
11:20 Viktoria K. - Anna Morgina
11:30 Margarita G. - Valentini G.
12:45 Dayana Y. - Anhelina K.
12:55 Sabina S. - Viktoriya T.
14:00 Arina R. - Anastasia P.
14:00 Dayana Y. - Olga Savchuk
15:30 Elena Rybakina - PETRA KREJSOVA
15:50 Chantal S. - Tereza M.
16:30 Basak Eraydin - Ivana Jorovic
16:40 Alisa K. - Vitalia D.
17:30 Kaia Kanepi - Olga Ianchuk
18:20 Polina Leykina - Bernarda Pera
Domenica 15 Ottobre 2017
11:00 Anhelina K. - Alla K.
11:00 Polina Monova - Valentini G.
11:00 Vera Lapko - Viktoriya T.
12:15 Elena Rybakina - Tereza M.
12:55 Viktoria K. - Anna Blinkova
13:15 Arina R. - Olga Savchuk
14:35 Kaia Kanepi - Ivana Jorovic
14:55 Alisa K. - Bernarda Pera
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Alla K. - Elena Rybakina
10:00 Polina Monova - Viktoria K.
11:15 Arina R. - Vera Lapko
11:20 Donna Vekic - Katerina S.
11:45 Kichenok N / Rodionova A. - Bara I / Skamlova C.
12:40 Kaia Kanepi - Alisa K.
tennis Mosca - tutti i risultati