Live Conclusi oppure
<
>
Anastasia Pavlyuchenkova

Risultato Anastasia Pavlyuchenkova - Katerina Siniakova

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 13.30
Katerina Siniakova
2
vinci subito
Anastasia Pavlyuchenkova   -   Katerina Siniakova
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
5
Risultato 2° Set
7
7
Risultato 3° Set
5
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Anastasia Pavlyuchenkova Katerina Siniakova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Anastasia Pavlyuchenkova Katerina Siniakova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Anastasia Pavlyuchenkova - Katerina Siniakova

18­-10­-2016 Risultato Anastasia Pavlyuchenkova - Katerina Siniakova WTA - Mosca 2:1   13­-10­-2015 Risultato Katerina Siniakova - Anastasia Pavlyuchenkova WTA - Linz 0:2   18­-10­-2014 Risultato Katerina Siniakova - Anastasia Pavlyuchenkova WTA - Mosca 0:2  

ULTIMI RISULTATI Anastasia Pavlyuchenkova

ULTIMI RISULTATI Katerina Siniakova

18­-10­-2016 Risultato Anastasia Pavlyuchenkova - Katerina Siniakova WTA - Mosca 2:1 P 17­-10­-2016 Risultato Katerina Siniakova - Viktoriya Tomova WTA - Mosca 2:0 V 16­-10­-2016 Risultato Katerina Siniakova - Polina Leykina WTA - Mosca 2:0 V 15­-10­-2016 Risultato Katerina Siniakova - Marina Melnikova WTA - Mosca 2:1 V 12­-10­-2016 Risultato Katerina Siniakova - Daria Gavrilova WTA - Hong Kong 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati