Live Conclusi oppure
<
>
Ana Konjuh

Risultato Ana Konjuh - Tereza Martincova

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 10.00
Tereza Martincova
-
vinci subito
Ana Konjuh   -   Tereza Martincova
vinci subito
4
Risultato 1° Set
0
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Ana Konjuh Tereza Martincova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ana Konjuh Tereza Martincova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ana Konjuh - Tereza Martincova

16­-10­-2016 Risultato Ana Konjuh - Tereza Martincova WTA - Mosca     Marcatori: T. Martincova retired

ULTIMI RISULTATI Ana Konjuh

23­-03­-2017 Risultato Ana Konjuh - Kirsten Flipkens WTA - Miami 1:2 P 11­-03­-2017 Risultato Ana Konjuh - Shuai Peng WTA - Indian Wells 0:2 P 23­-02­-2017 Risultato Angelique Kerber - Ana Konjuh WTA - Dubai 2:0 P 22­-02­-2017 Risultato Ana Konjuh - Elena Vesnina WTA - Dubai 2:1 V 21­-02­-2017 Risultato Ana Konjuh - Samantha Stosur WTA - Dubai 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Tereza Martincova

07­-03­-2017 Risultato Mandy Minella - Tereza Martincova WTA - Indian Wells 2:1 P 06­-03­-2017 Risultato Tereza Martincova - Naomi Broady WTA - Indian Wells 2:1 V 26­-02­-2017 Risultato Su Jeong Jang - Tereza Martincova WTA - Kuala Lumpur 2:1 P 26­-02­-2017 Risultato Jawairiah Noordin - Tereza Martincova WTA - Kuala Lumpur 0:2 V 19­-02­-2017 Risultato Tereza Martincova - Isabella Shinikova WTA - Budapest 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Mosca

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Paula Kania - Nicole Gibbs
10:00 Ana Konjuh - Tereza M.
10:35 Viktoriya T. - Evgeniya R.
11:00 Nadia P. - Camila Giorgi
11:25 Cagla B. - Anna Blinkova
13:00 Lesya Tsurenko - Elizaveta K.
13:20 Katerina S. - Polina Leykina
14:05 Veronica Cepede R. - Irina K.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Ana Konjuh - Nicole Gibbs
10:00 Anna Blinkova - Nadia P.
12:00 Katerina S. - Viktoriya T.
12:35 Ivakhnenko V / Rosolska A. - Hlavackova A / Hradecka L.
13:15 Irina Begu - Elena Vesnina
13:20 Lesya Tsurenko - Irina K.
13:35 Irina Begu - Timea Babos
13:55 Kichenok L / Kichenok N. - Olaru I R / Parra Santonja A.
14:50 Kalinskaya A / Pervushina O. - Marozava L / Melnikova M.
19:20 Darya K. - Belinda Bencic
Martedì 18 Ottobre 2016
09:00 Timea Babos - Yulia P.
09:00 Rodionova A / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
10:00 Danka Kovinic - Julia Goerges
10:00 Jelena O. - Jelena J.
11:40 Ekaterina M. - Nicole Gibbs
12:00 Lucie Safarova - Daria G.
12:00 Ana Konjuh - Barbora Zahlavova S.
13:05 Alize Cornet - Shelby Rogers
13:30 Anastasia P. - Katerina S.
15:00 Lesya Tsurenko - Yulia P.
15:15 Anastasija S. - Anna Blinkova
16:35 Kristina M. - Anna K.
16:45 Makarova E / Vesnina E. - Gavrilova D / Kasatkina D.
18:10 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Kalashnikova O / Ostapenko J.
18:45 Rodionova An / Savchuk O. - Babos T / Pavlyuchenkova A.
19:35 Bencic B / Mladenovic K. - Siniakova K / Srebotnik K.
19:50 Cepede Royg V / Irigoyen M. - Kania P / Kovinic D.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Daria G. - Carla Suarez N.
10:00 Yulia P. - Elina S.
11:30 Svetlana K. - Alize Cornet
13:30 Timea Babos - Kristina M.
14:25 Ekaterina M. - Darya K.
14:25 Ana Konjuh - Anna Blinkova
14:40 Dzalamidze N / Kudermetova V. - Hlavackova A / Hradecka L.
15:55 Julia Goerges - Elena Vesnina
16:00 Kalinskaya A / Pervushina O. - Siniakova K / Srebotnik K.
17:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kichenok L / Kichenok N.
18:45 Anastasia P. - Jelena J.
19:40 Babos T / Pavlyuchenkova A. - Kania P / Kovinic D.
Giovedì 20 Ottobre 2016
12:00 Elina S. - Ana Konjuh
13:15 Svetlana K. - Timea Babos
15:55 Siniakova K / Srebotnik K. - Hlavackova A / Hradecka L.
16:45 Darya K. - Julia Goerges
18:30 Anastasia P. - Daria G.
21:55 Gavrilova D / Kasatkina D. - Kania P / Kovinic D.
Venerdì 21 Ottobre 2016
14:30 Svetlana K. - Elina S.
17:25 Julia Goerges - Daria G.
20:00 Gavrilova D / Kasatkina D. - Hlavackova A / Hradecka L.
Sabato 22 Ottobre 2016
12:00 Daria G. - Svetlana K.
tennis Mosca - tutti i risultati