Live Conclusi oppure
<
>
Tereza Smitkova

Risultato Tereza Smitkova - Julia Boserup

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 10.00
Julia Boserup
2
vinci subito
Tereza Smitkova   -   Julia Boserup
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
0
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Tereza Smitkova Julia Boserup

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tereza Smitkova Julia Boserup

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tereza Smitkova - Julia Boserup

16­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Julia Boserup WTA - Lussemburgo 2:0  

ULTIMI RISULTATI Tereza Smitkova

20­-02­-2017 Risultato Tereza Smitkova - Isabella Shinikova WTA - Budapest 0:2 P 19­-02­-2017 Risultato Rebecca Sramkova - Tereza Smitkova WTA - Budapest 0:2 V 12­-01­-2017 Risultato Taylor Townsend - Tereza Smitkova WTA - Australian Open Melbourne 2:0 P 06­-01­-2017 Risultato Jana Fett - Tereza Smitkova WTA - Hobart 2:0 P 19­-10­-2016 Risultato Denisa Allertova - Tereza Smitkova WTA - Lussemburgo 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Julia Boserup

21­-03­-2017 Risultato RISA OZAKI - Julia Boserup WTA - Miami 2:0 P 20­-03­-2017 Risultato Jana Fett - Julia Boserup WTA - Miami 1:2 V 07­-03­-2017 Risultato Julia Boserup - Patricia Maria Tig WTA - Indian Wells 0:2 P 07­-03­-2017 Risultato Julia Boserup - ASIA MUHAMMED WTA - Indian Wells 2:0 V 18­-02­-2017 Risultato Julia Boserup - Kai Chen Chang WTA - Dubai 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
19:15 Brengle M / Geuer N. - Bertens K / Larsson J.
20:20 Rae J / Smith A. - Niculesko M / Tig P M.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Petra Kvitova - Monica N.
17:00 Niculesko M / Tig P M. - Bertens K / Larsson J.
tennis Lussemburgo - tutti i risultati