Live Conclusi oppure
<
>
Tereza Smitkova

Risultato Tereza Smitkova - Greet Minnen

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 09.30
Greet Minnen
2
vinci subito
Tereza Smitkova   -   Greet Minnen
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
7
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Tereza Smitkova Greet Minnen

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tereza Smitkova Greet Minnen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tereza Smitkova - Greet Minnen

15­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Greet Minnen WTA - Lussemburgo 2:0  

ULTIMI RISULTATI Tereza Smitkova

19­-10­-2016 Risultato Denisa Allertova - Tereza Smitkova WTA - Lussemburgo 2:1 P 18­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Sorana Cirstea WTA - Lussemburgo 2:0 V 17­-10­-2016 Risultato Caitlin Whoriskey - Tereza Smitkova WTA - Lussemburgo 0:2 V 16­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Julia Boserup WTA - Lussemburgo 2:0 V 15­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Greet Minnen WTA - Lussemburgo 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Greet Minnen

14­-11­-2016 Risultato Varatchaya Wongteanchai - Greet Minnen Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0 P 13­-11­-2016 Risultato I Hsuan Cho - Greet Minnen Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Tereza Smitkova - Greet Minnen WTA - Lussemburgo 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

 

Prossime partite Lussemburgo

Sabato 15 Ottobre 2016
09:30 Jesika M. - Julia Boserup
09:30 Tereza S. - Greet Minnen
11:30 Stefanie V. - Elise Mertens
12:20 Caitlin W. - Claudia C.
12:25 Kristyna P. - Laura Correia
13:35 Tara Moore - Susanne Celik
13:40 Daniela H. - Alison VAN U.
15:50 Lauren Davis - Eleonora M.
16:10 NICOLE M. - Isabella S.
17:15 Carina W. - Karen Barritza
18:15 Dalila J. - Rebecca S.
18:40 Martina T. - Myrtille G.
20:35 Ilona Kremen - Patricia Maria T.
20:50 Tamara K. - MONTSERRAT G.
22:50 Polina Monova - Michaela H.
22:50 Kathinka Von D. - Antonia L.
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
tennis Lussemburgo - tutti i risultati