Live Conclusi oppure
<
>
Tara Moore

Risultato Tara Moore - Susanne Celik

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 13.35
Susanne Celik
2
vinci subito
Tara Moore   -   Susanne Celik
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
4
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
4
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Tara Moore Susanne Celik

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tara Moore Susanne Celik

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tara Moore - Susanne Celik

15­-10­-2016 Risultato Tara Moore - Susanne Celik WTA - Lussemburgo 2:1  

ULTIMI RISULTATI Tara Moore

17­-11­-2016 Risultato Tara Moore - Donna Vekic Challenge Donne - Limoges Francia 1:2 P 16­-11­-2016 Risultato Tara Moore - Elise Mertens Challenge Donne - Limoges Francia 2:0 V 17­-10­-2016 Risultato Kristyna Pliskova - Tara Moore WTA - Lussemburgo 2:1 P 16­-10­-2016 Risultato Tara Moore - Daniela Hantuchova WTA - Lussemburgo 2:0 V 15­-10­-2016 Risultato Tara Moore - Susanne Celik WTA - Lussemburgo 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Susanne Celik

15­-10­-2016 Risultato Tara Moore - Susanne Celik WTA - Lussemburgo 2:1 P 24­-08­-2016 Risultato Alexandra Panova - Susanne Celik WTA - US Open 2:1 P 18­-07­-2016 Risultato Anna Karolina Schmiedlova - Susanne Celik WTA - Bastad 2:0 P 10­-07­-2016 Risultato Katarzyna Piter - Susanne Celik WTA - Bucarest 2:1 P 09­-07­-2016 Risultato Indy De Vroome - Susanne Celik WTA - Bucarest   V Marcatori: I. De Vroome retired
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Sabato 15 Ottobre 2016
09:30 Jesika M. - Julia Boserup
09:30 Tereza S. - Greet Minnen
11:30 Stefanie V. - Elise Mertens
12:20 Caitlin W. - Claudia C.
12:25 Kristyna P. - Laura Correia
13:35 Tara Moore - Susanne Celik
13:40 Daniela H. - Alison VAN U.
15:50 Lauren Davis - Eleonora M.
16:10 NICOLE M. - Isabella S.
17:15 Carina W. - Karen Barritza
18:15 Dalila J. - Rebecca S.
18:40 Martina T. - Myrtille G.
20:35 Ilona Kremen - Patricia Maria T.
20:50 Tamara K. - MONTSERRAT G.
22:50 Polina Monova - Michaela H.
22:50 Kathinka Von D. - Antonia L.
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
tennis Lussemburgo - tutti i risultati