Live Conclusi oppure
<
>
Tamara Korpatsch

Risultato Tamara Korpatsch - MONTSERRAT GONZALEZ

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 20.50
MONTSERRAT GONZALEZ
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
1
5
Risultato 2° Set
7
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Tamara Korpatsch MONTSERRAT GONZALEZ

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tamara Korpatsch MONTSERRAT GONZALEZ

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tamara Korpatsch - MONTSERRAT GONZALEZ

15­-10­-2016 Risultato Tamara Korpatsch - MONTSERRAT GONZALEZ WTA - Lussemburgo 2:1  

ULTIMI RISULTATI Tamara Korpatsch

26­-04­-2017 Risultato Tamara Korpatsch - Carla Suarez Navarro WTA - Stoccarda 0:2 P 24­-04­-2017 Risultato Tamara Korpatsch - Evgeniya Rodina WTA - Stoccarda 2:1 V 23­-04­-2017 Risultato Oceane Dodin - Tamara Korpatsch WTA - Stoccarda 1:2 V 22­-04­-2017 Risultato Tamara Korpatsch - Ana Bogdan WTA - Stoccarda 2:0 V 23­-02­-2017 Risultato Oceane Dodin - Tamara Korpatsch WTA - Budapest 2:0 P

ULTIMI RISULTATI MONTSERRAT GONZALEZ

09­-04­-2017 Risultato CINDY BURGER - MONTSERRAT GONZALEZ WTA - Bogota 2:1 P 08­-04­-2017 Risultato Dayana Yastremska - MONTSERRAT GONZALEZ WTA - Bogota 1:2 V 01­-04­-2017 Risultato Fiona Ferro - MONTSERRAT GONZALEZ WTA - Charleston 2:1 P 11­-02­-2017 Risultato MONTSERRAT GONZALEZ - Maria Irigoyen Internazionali - Federation Cup 2:0 V 09­-02­-2017 Risultato Katherine Sebov - MONTSERRAT GONZALEZ Internazionali - Federation Cup 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Sabato 15 Ottobre 2016
09:30 Jesika M. - Julia Boserup
09:30 Tereza S. - Greet Minnen
11:30 Stefanie V. - Elise Mertens
12:20 Caitlin W. - Claudia C.
12:25 Kristyna P. - Laura Correia
13:35 Tara Moore - Susanne Celik
13:40 Daniela H. - Alison VAN U.
15:50 Lauren Davis - Eleonora M.
16:10 NICOLE M. - Isabella S.
17:15 Carina W. - Karen Barritza
18:15 Dalila J. - Rebecca S.
18:40 Martina T. - Myrtille G.
20:35 Ilona Kremen - Patricia Maria T.
20:50 Tamara K. - MONTSERRAT G.
22:50 Polina Monova - Michaela H.
22:50 Kathinka Von D. - Antonia L.
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
tennis Lussemburgo - tutti i risultati