Live Conclusi oppure
<
>
Tamara Korpatsch

Risultato Tamara Korpatsch - Dalila Jakupovic

Domenica 16 Ottobre 2016 ore 13.20
Dalila Jakupovic
2
vinci subito
Tamara Korpatsch   -   Dalila Jakupovic
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Tamara Korpatsch Dalila Jakupovic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tamara Korpatsch Dalila Jakupovic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tamara Korpatsch - Dalila Jakupovic

16­-10­-2016 Risultato Tamara Korpatsch - Dalila Jakupovic WTA - Lussemburgo 2:1  

ULTIMI RISULTATI Tamara Korpatsch

23­-02­-2017 Risultato Oceane Dodin - Tamara Korpatsch WTA - Budapest 2:0 P 21­-02­-2017 Risultato Evgeniya Rodina - Tamara Korpatsch WTA - Budapest 0:2 V 20­-02­-2017 Risultato Jana Fett - Tamara Korpatsch WTA - Budapest 0:2 V 19­-02­-2017 Risultato Tamara Korpatsch - CINDY BURGER WTA - Budapest 2:1 V 18­-11­-2016 Risultato Natalia Vikhlyantseva - Tamara Korpatsch Challenge Donne - Limoges Francia 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Dalila Jakupovic

26­-02­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Anna Kalinskaya WTA - Kuala Lumpur 0:2 P 25­-02­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Lizette Cabrera WTA - Kuala Lumpur 2:1 V 02­-02­-2017 Risultato Samantha Stosur - Dalila Jakupovic WTA - Taipei Chinese Taipei 2:1 P 31­-01­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Francesca Schiavone WTA - Taipei Chinese Taipei 2:0 V 29­-01­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Chang Liu WTA - Taipei Chinese Taipei 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
19:15 Brengle M / Geuer N. - Bertens K / Larsson J.
20:20 Rae J / Smith A. - Niculesko M / Tig P M.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Petra Kvitova - Monica N.
17:00 Niculesko M / Tig P M. - Bertens K / Larsson J.
tennis Lussemburgo - tutti i risultati