Live Conclusi oppure
<
>
Dalila Jakupovic

Risultato Dalila Jakupovic - Rebecca Sramkova

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 18.30
Rebecca Sramkova
2
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Dalila Jakupovic Rebecca Sramkova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dalila Jakupovic Rebecca Sramkova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dalila Jakupovic - Rebecca Sramkova

15­-10­-2016 Risultato Dalila Jakupovic - Rebecca Sramkova WTA - Lussemburgo 2:1  

ULTIMI RISULTATI Dalila Jakupovic

23­-05­-2017 Risultato Virginie Razzano - Dalila Jakupovic WTA - Roland Garros 2:1 P 20­-05­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Teliana Pereira WTA - Norimberga   N Partita non disputata 23­-04­-2017 Risultato Dalila Jakupovic - Alexandra Cadantu WTA - Istanbul 0:2 P 21­-04­-2017 Risultato Ulrikke Eikeri - Dalila Jakupovic Internazionali - Federation Cup 0:2 V 20­-04­-2017 Risultato Ilze Hattingh - Dalila Jakupovic Internazionali - Federation Cup 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Rebecca Sramkova

23­-05­-2017 Risultato Destanee Aiava - Rebecca Sramkova WTA - Roland Garros 0:2 V 30­-04­-2017 Risultato Rebecca Sramkova - Beatriz Haddad Maia WTA - Praga 0:2 P 29­-04­-2017 Risultato ASIA MUHAMMED - Rebecca Sramkova WTA - Praga 0:2 V 23­-04­-2017 Risultato Rebecca Sramkova - Richel Hogenkamp Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata 22­-04­-2017 Risultato Rebecca Sramkova - Kiki Bertens Internazionali - Federation Cup 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Sabato 15 Ottobre 2016
09:30 Jesika M. - Julia Boserup
09:30 Tereza S. - Greet Minnen
11:30 Stefanie V. - Elise Mertens
12:20 Caitlin W. - Claudia C.
12:25 Kristyna P. - Laura Correia
13:35 Tara Moore - Susanne Celik
13:40 Daniela H. - Alison VAN U.
15:50 Lauren Davis - Eleonora M.
16:10 NICOLE M. - Isabella S.
17:15 Carina W. - Karen Barritza
18:15 Dalila J. - Rebecca S.
18:40 Martina T. - Myrtille G.
20:35 Ilona Kremen - Patricia Maria T.
20:50 Tamara K. - MONTSERRAT G.
22:50 Polina Monova - Michaela H.
22:50 Kathinka Von D. - Antonia L.
Domenica 16 Ottobre 2016
10:00 Tereza S. - Julia Boserup
10:00 Elise Mertens - Caitlin W.
11:45 Tara Moore - Daniela H.
11:50 Kristyna P. - Isabella S.
13:20 Tamara K. - Dalila J.
13:40 Carina W. - Myrtille G.
15:00 Lauren Davis - Kathinka Von D.
15:40 Michaela H. - Patricia Maria T.
Lunedì 17 Ottobre 2016
10:00 Caitlin W. - Tereza S.
10:00 Kristyna P. - Tara Moore
11:45 Lauren Davis - Tamara K.
13:00 Caroline G. - Anett K.
14:40 Carina W. - Patricia Maria T.
15:45 Kirsten F. - Monica N.
16:10 Weinhold A / Whoriskey C. - Kuncikova L / Stuchla K.
17:30 Laura S. - Francesca S.
17:40 Brengle M / Geuer N. - Schuurs D / Voracova R.
19:10 Eugenie B. - Denisa A.
19:20 Varvara L. - Tsvetana P.
21:15 Yanina W. - Anna Karolina S.
Martedì 18 Ottobre 2016
10:00 Lauren Davis - Misaki Doi
10:00 Carina W. - Mona Barthel
11:20 Pauline P. - Johanna L.
13:00 Kristyna P. - Oceane Dodin
13:05 Annika Beck - Kiki Bertens
14:45 Petra Kvitova - Su Wei Hsieh
15:05 Tereza S. - Sorana Cirstea
16:25 Lottner A / Siegemund L. - Beck A / Knoll X.
16:30 Madison B. - Caroline W.
18:00 Andrea P. - Mandy Minella
18:00 Hsieh S Y / Hsieh S W. - Flipkens K / Mertens E.
20:35 Sabine Lisicki - Viktorija G.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
tennis Lussemburgo - tutti i risultati