Live Conclusi oppure
<
>
Boserup J / Minella M

Risultato Boserup J / Minella M - Bertens K / Larsson J

Mercoledì 19 Ottobre 2016 ore 17.35
Bertens K / Larsson J
0
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
1
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Boserup J / Minella M Bertens K / Larsson J

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Boserup J / Minella M Bertens K / Larsson J

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Boserup J / Minella M - Bertens K / Larsson J

19­-10­-2016 Risultato Boserup J / Minella M - Bertens K / Larsson J WTA - Lussemburgo 0:2  

ULTIMI RISULTATI Boserup J / Minella M

19­-10­-2016 Risultato Boserup J / Minella M - Bertens K / Larsson J WTA - Lussemburgo 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Bertens K / Larsson J

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Lussemburgo

Mercoledì 19 Ottobre 2016
10:00 Kops Jones R / Spears A. - Rae J / Smith A.
10:00 Francesca S. - Monica N.
11:55 Johanna L. - Mona Barthel
13:00 Kiki Bertens - Anna Karolina S.
13:05 Denisa A. - Tereza S.
14:25 Caroline G. - Andrea P.
15:40 Groenefeld AL / Peschke K. - Niculesko M / Tig P M.
15:50 Caroline W. - Sabine Lisicki
17:35 Boserup J / Minella M. - Bertens K / Larsson J.
18:10 Petra Kvitova - Varvara L.
18:35 Honcova M / Kremen I. - Golubic V / Melichar N.
20:25 Kristyna P. - Lauren Davis
Giovedì 20 Ottobre 2016
13:00 Beck A / Knoll X. - Brengle M / Geuer N.
13:00 Denisa A. - Kiki Bertens
14:15 Johanna L. - Petra Kvitova
14:50 Rae J / Smith A. - Golubic V / Melichar N.
16:15 Flipkens K / Mertens E. - Bertens K / Larsson J.
18:00 Monica N. - Caroline W.
18:30 Lauren Davis - Andrea P.
19:15 Niculesko M / Tig P M. - Weinhold A / Whoriskey C.
Venerdì 21 Ottobre 2016
17:00 Monica N. - Kiki Bertens
18:45 Petra Kvitova - Lauren Davis
19:15 Brengle M / Geuer N. - Bertens K / Larsson J.
20:20 Rae J / Smith A. - Niculesko M / Tig P M.
Sabato 22 Ottobre 2016
15:00 Petra Kvitova - Monica N.
17:00 Niculesko M / Tig P M. - Bertens K / Larsson J.
Sabato 14 Ottobre 2017
09:30 Naomi Broady - Tamara K.
09:30 Caroline D. - Ana Bogdan
11:00 Katharina H. - DALMA GALFI
11:40 Richel H. - Antonia L.
12:40 Pauline P. - Alexa Glatch
13:45 Arantxa Rus - Alexandra C.
13:50 Annika Beck - Kayla Day
15:40 Anna Lena F. - Barbara Haas
16:00 Eleonora M. - Yanina W.
17:50 Alison VAN U. - Sofya Zhuk
17:50 Marie Bouzkova - Francoise A.
19:15 Cristiana F. - Patty Schnyder
20:10 Jasmine P. - Fanny Stollar
21:10 Jana Fett - Lesley K.
21:30 Maria Teresa Torro F. - Alexandra D.
23:25 Bianca Vanessa A. - Sachia Vickery
Domenica 15 Ottobre 2017
09:30 Antonia L. - Katharina H.
09:30 Pauline P. - Kayla Day
10:55 Alexandra C. - Yanina W.
11:25 Naomi Broady - Ana Bogdan
11:55 Alison VAN U. - Barbara Haas
13:10 Patty Schnyder - Francoise A.
14:00 Jana Fett - Fanny Stollar
14:20 Alexandra D. - Sachia Vickery
Lunedì 16 Ottobre 2017
10:00 Antonia L. - Yanina W.
10:00 Alison VAN U. - Patty Schnyder
12:15 Pauline P. - Naomi Broady
13:00 Anett K. - Jana Cepelova
14:15 Sara Sorribes T. - Elise Mertens
14:40 Jana Fett - Sachia Vickery
15:30 Veronica Cepede R. - Sorana Cirstea
16:30 Lara Arruabarrena V. - Madison B.
18:00 Beatriz Haddad M. - Kirsten F.
18:00 Friedsam A L / Lottner A. - Broady N / Hrdinova E.
19:30 Kerkhove L / Marozava L. - Brengle M / Geuer N.
19:40 Varvara L. - Carina W.
Martedì 17 Ottobre 2017
10:00 Denisa A. - Kiki Bertens
10:00 Yanina W. - Heather Watson
11:25 Ajla T. - Alison VAN U.
13:00 Eugenie B. - Johanna L.
13:15 Jana Fett - Evgeniya R.
15:00 Naomi Broady - Tatiana Malek
15:15 Monica N. - Pauline P.
16:15 Arruabarrena Vecino L / Sorribes Tormo S. - Golubic V / Jurak D.
tennis Lussemburgo - tutti i risultati