Live Conclusi oppure
<
>
Viktorija Golubic

Risultato Viktorija Golubic - Madison Keys

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 15.15
Madison Keys
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Viktorija Golubic Madison Keys

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Viktorija Golubic Madison Keys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktorija Golubic - Madison Keys

24­-03­-2017 Risultato Viktorija Golubic - Madison Keys WTA - Miami 0:2   15­-10­-2016 Risultato Viktorija Golubic - Madison Keys WTA - Linz    

ULTIMI RISULTATI Viktorija Golubic

14­-10­-2017 Risultato Magdalena Rybarikova - Viktorija Golubic WTA - Linz 2:0 P 13­-10­-2017 Risultato Johanna Larsson - Viktorija Golubic WTA - Linz 0:2 V 12­-10­-2017 Risultato Viktorija Golubic - Viktoriya Tomova WTA - Linz 2:1 V 11­-10­-2017 Risultato Viktorija Golubic - Katerina Siniakova WTA - Linz 2:1 V 14­-09­-2017 Risultato Sachia Vickery - Viktorija Golubic WTA - Quebec 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Madison Keys

25­-09­-2017 Risultato Varvara Lepchenko - Madison Keys WTA - Wuhan 2:0 P 09­-09­-2017 Risultato Sloane Stephens - Madison Keys WTA - US Open 2:0 P 08­-09­-2017 Risultato Coco Vandeweghe - Madison Keys WTA - US Open 0:2 V 07­-09­-2017 Risultato Madison Keys - Kaia Kanepi WTA - US Open 2:0 V 05­-09­-2017 Risultato Elina Svitolina - Madison Keys WTA - US Open 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Sabato 15 Ottobre 2016
14:00 Carla Suarez N. - Dominika C.
15:15 Viktorija G. - Madison Keys
16:20 Kops Jones R / Spears A. - Groenefeld AL / Peschke K.
Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 Groenefeld AL / Peschke K. - Bertens K / Larsson J.
14:00 Viktorija G. - Dominika C.
Sabato 7 Ottobre 2017
09:30 Tereza M. - Antonia L.
09:30 Jana Fett - DALMA GALFI
11:05 Caroline D. - Bernarda Pera
11:50 Yanina W. - Anna Blinkova
13:05 Julia Grabher - Maryna Z.
13:20 Viktoriya T. - Polina Monova
14:35 Viktoria K. - Annika Beck
14:40 Lesley K. - Ana Bogdan
16:15 Ivana Jorovic - Sofya Zhuk
16:35 Isabella P. - Anna Zaja
17:35 Alexandra C. - Naomi Broady
17:40 Pauline P. - Tamara K.
19:20 Kayla Day - Isabelle W.
20:05 Bianca Vanessa A. - Barbora K.
20:50 Jasmine P. - Sachia Vickery
21:40 Mihaela B. - Alexa Glatch
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
tennis Linz - tutti i risultati