Live Conclusi oppure
<
>
Viktoria Kuzmova

Risultato Viktoria Kuzmova - Annika Beck

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 14.15
Annika Beck
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
7
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Viktoria Kuzmova Annika Beck

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Viktoria Kuzmova Annika Beck

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoria Kuzmova - Annika Beck

07­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Annika Beck WTA - Linz 2:0  

ULTIMI RISULTATI Viktoria Kuzmova

11­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Tatiana Malek WTA - Linz 0:2 P 10­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Anna Lena Friedsam WTA - Linz 2:0 V 09­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Naomi Broady WTA - Linz 2:0 V 08­-10­-2017 Risultato Pauline Parmentier - Viktoria Kuzmova WTA - Linz 0:2 V 07­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Annika Beck WTA - Linz 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Annika Beck

14­-10­-2017 Risultato Annika Beck - Kayla Day WTA - Lussemburgo 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Annika Beck WTA - Linz 2:0 P 28­-08­-2017 Risultato Annika Beck - Julia Goerges WTA - US Open 0:2 P 25­-07­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Annika Beck WTA - Bastad 2:0 P 17­-07­-2017 Risultato Annika Beck - Carla Suarez Navarro WTA - Bucarest 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Sabato 7 Ottobre 2017
09:30 Tereza M. - Antonia L.
09:30 Jana Fett - DALMA GALFI
11:05 Caroline D. - Bernarda Pera
11:50 Yanina W. - Anna Blinkova
13:05 Julia Grabher - Maryna Z.
13:20 Viktoriya T. - Polina Monova
14:35 Viktoria K. - Annika Beck
14:40 Lesley K. - Ana Bogdan
16:15 Ivana Jorovic - Sofya Zhuk
16:35 Isabella P. - Anna Zaja
17:35 Alexandra C. - Naomi Broady
17:40 Pauline P. - Tamara K.
19:20 Kayla Day - Isabelle W.
20:05 Bianca Vanessa A. - Barbora K.
20:50 Jasmine P. - Sachia Vickery
21:40 Mihaela B. - Alexa Glatch
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
tennis Linz - tutti i risultati