Live Conclusi oppure
<
>
Naomi Broady

Risultato Naomi Broady - Barbora Krejcikova

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 17.55
Barbora Krejcikova
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
6
Risultato 2° Set
1
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Naomi Broady Barbora Krejcikova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Naomi Broady Barbora Krejcikova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Naomi Broady - Barbora Krejcikova

08­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Barbora Krejcikova WTA - Linz 2:0   26­-08­-2015 Risultato Naomi Broady - Barbora Krejcikova WTA - US Open 2:1  

ULTIMI RISULTATI Naomi Broady

17­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Tatiana Malek WTA - Lussemburgo 2:0 V 16­-10­-2017 Risultato Pauline Parmentier - Naomi Broady WTA - Lussemburgo 2:1 P 15­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Ana Bogdan WTA - Lussemburgo 2:1 V 14­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Tamara Korpatsch WTA - Lussemburgo 2:0 V 10­-10­-2017 Risultato Viktoriya Tomova - Naomi Broady WTA - Linz 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Barbora Krejcikova

14­-10­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Polina Monova WTA - Mosca 1:2 P 08­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Barbora Krejcikova WTA - Linz 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova WTA - Linz 0:2 V 12­-09­-2017 Risultato Viktorija Golubic - Barbora Krejcikova WTA - Quebec 2:1 P 22­-08­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Polona Hercog WTA - US Open 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
18:10 Dzalamidze N / Knoll X. - Buzarnescu M / Kalashnikova O.
18:25 Bertens K / Larsson J. - Melichar N / Smith A.
Domenica 15 Ottobre 2017
12:30 Bertens K / Larsson J. - Dzalamidze N / Knoll X.
15:00 Magdalena R. - Barbora Zahlavova S.
tennis Linz - tutti i risultati