Live Conclusi oppure
<
>
Jana Fett

Risultato Jana Fett - Bernarda Pera

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 14.15
Bernarda Pera
2
vinci subito
  -  
vinci subito
0
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
4
6
Risultato 3° Set
2
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Jana Fett Bernarda Pera

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Jana Fett Bernarda Pera

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Jana Fett - Bernarda Pera

08­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Bernarda Pera WTA - Linz 2:1  

ULTIMI RISULTATI Jana Fett

17­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Evgeniya Rodina WTA - Lussemburgo 0:2 P 16­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Sachia Vickery WTA - Lussemburgo 2:0 V 15­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Fanny Stollar WTA - Lussemburgo 2:0 V 14­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Lesley Kerkhove WTA - Lussemburgo 2:1 V 12­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Barbora Zahlavova Strycova WTA - Linz 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Bernarda Pera

15­-10­-2017 Risultato Alisa Kleybanova - Bernarda Pera WTA - Mosca 2:0 P 14­-10­-2017 Risultato Polina Leykina - Bernarda Pera WTA - Mosca 1:2 V 08­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Bernarda Pera WTA - Linz 2:1 P 07­-10­-2017 Risultato Caroline Dolehide - Bernarda Pera WTA - Linz 1:2 V 23­-09­-2017 Risultato Bernarda Pera - Christina Mc Hale WTA - Wuhan   P Marcatori: B. Pera retired
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
18:10 Dzalamidze N / Knoll X. - Buzarnescu M / Kalashnikova O.
18:25 Bertens K / Larsson J. - Melichar N / Smith A.
Domenica 15 Ottobre 2017
12:30 Bertens K / Larsson J. - Dzalamidze N / Knoll X.
15:00 Magdalena R. - Barbora Zahlavova S.
tennis Linz - tutti i risultati