Live Conclusi oppure
<
>
Dzalamidze N / Knoll X

Risultato Dzalamidze N / Knoll X - Krajicek M / Zahlavova Strycova B

Martedì 10 Ottobre 2017 ore 12.00
Krajicek M / Zahlavova Strycova B
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
10
Risultato 3° Set
8
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Dzalamidze N / Knoll X Krajicek M / Zahlavova Strycova B

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Dzalamidze N / Knoll X Krajicek M / Zahlavova Strycova B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Dzalamidze N / Knoll X - Krajicek M / Zahlavova Strycova B

10­-10­-2017 Risultato Dzalamidze N / Knoll X - Krajicek M / Zahlavova Strycova B WTA - Linz 2:1  

ULTIMI RISULTATI Dzalamidze N / Knoll X

ULTIMI RISULTATI Krajicek M / Zahlavova Strycova B

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
18:10 Dzalamidze N / Knoll X. - Buzarnescu M / Kalashnikova O.
18:25 Bertens K / Larsson J. - Melichar N / Smith A.
Domenica 15 Ottobre 2017
12:30 Bertens K / Larsson J. - Dzalamidze N / Knoll X.
15:00 Magdalena R. - Barbora Zahlavova S.
tennis Linz - tutti i risultati