Live Conclusi oppure
<
>
Caroline Dolehide

Risultato Caroline Dolehide - Bernarda Pera

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 11.05
Bernarda Pera
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
3
Risultato 2° Set
6
4
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Caroline Dolehide Bernarda Pera

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Caroline Dolehide Bernarda Pera

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Caroline Dolehide - Bernarda Pera

07­-10­-2017 Risultato Caroline Dolehide - Bernarda Pera WTA - Linz 1:2  

ULTIMI RISULTATI Caroline Dolehide

14­-10­-2017 Risultato Caroline Dolehide - Ana Bogdan WTA - Lussemburgo 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Caroline Dolehide - Bernarda Pera WTA - Linz 1:2 P 15­-09­-2017 Risultato Alison VAN Uytvanck - Caroline Dolehide WTA - Quebec 2:0 P 13­-09­-2017 Risultato Oceane Dodin - Caroline Dolehide WTA - Quebec   V 11­-09­-2017 Risultato Charlotte Robillard Millette - Caroline Dolehide WTA - Quebec 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Bernarda Pera

15­-10­-2017 Risultato Alisa Kleybanova - Bernarda Pera WTA - Mosca 2:0 P 14­-10­-2017 Risultato Polina Leykina - Bernarda Pera WTA - Mosca 1:2 V 08­-10­-2017 Risultato Jana Fett - Bernarda Pera WTA - Linz 2:1 P 07­-10­-2017 Risultato Caroline Dolehide - Bernarda Pera WTA - Linz 1:2 V 23­-09­-2017 Risultato Bernarda Pera - Christina Mc Hale WTA - Wuhan   P Marcatori: B. Pera retired
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Sabato 7 Ottobre 2017
09:30 Tereza M. - Antonia L.
09:30 Jana Fett - DALMA GALFI
11:05 Caroline D. - Bernarda Pera
11:50 Yanina W. - Anna Blinkova
13:05 Julia Grabher - Maryna Z.
13:20 Viktoriya T. - Polina Monova
14:35 Viktoria K. - Annika Beck
14:40 Lesley K. - Ana Bogdan
16:15 Ivana Jorovic - Sofya Zhuk
16:35 Isabella P. - Anna Zaja
17:35 Alexandra C. - Naomi Broady
17:40 Pauline P. - Tamara K.
19:20 Kayla Day - Isabelle W.
20:05 Bianca Vanessa A. - Barbora K.
20:50 Jasmine P. - Sachia Vickery
21:40 Mihaela B. - Alexa Glatch
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
tennis Linz - tutti i risultati