Live Conclusi oppure
<
>
Bianca Vanessa Andreescu

Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 20.05
Barbora Krejcikova
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Bianca Vanessa Andreescu Barbora Krejcikova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bianca Vanessa Andreescu Barbora Krejcikova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova

07­-10­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova WTA - Linz 0:2  

ULTIMI RISULTATI Bianca Vanessa Andreescu

14­-10­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Sachia Vickery WTA - Lussemburgo 0:2 P 07­-10­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova WTA - Linz 0:2 P 15­-09­-2017 Risultato Lucie Hradecka - Bianca Vanessa Andreescu WTA - Quebec 2:1 P 12­-09­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - JENNIFER BRADY WTA - Quebec 2:0 V 22­-08­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Fangzhou Liu WTA - US Open 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Barbora Krejcikova

14­-10­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Polina Monova WTA - Mosca 1:2 P 08­-10­-2017 Risultato Naomi Broady - Barbora Krejcikova WTA - Linz 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato Bianca Vanessa Andreescu - Barbora Krejcikova WTA - Linz 0:2 V 12­-09­-2017 Risultato Viktorija Golubic - Barbora Krejcikova WTA - Quebec 2:1 P 22­-08­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Polona Hercog WTA - US Open 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Sabato 7 Ottobre 2017
09:30 Tereza M. - Antonia L.
09:30 Jana Fett - DALMA GALFI
11:05 Caroline D. - Bernarda Pera
11:50 Yanina W. - Anna Blinkova
13:05 Julia Grabher - Maryna Z.
13:20 Viktoriya T. - Polina Monova
14:35 Viktoria K. - Annika Beck
14:40 Lesley K. - Ana Bogdan
16:15 Ivana Jorovic - Sofya Zhuk
16:35 Isabella P. - Anna Zaja
17:35 Alexandra C. - Naomi Broady
17:40 Pauline P. - Tamara K.
19:20 Kayla Day - Isabelle W.
20:05 Bianca Vanessa A. - Barbora K.
20:50 Jasmine P. - Sachia Vickery
21:40 Mihaela B. - Alexa Glatch
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
19:00 Lara Arruabarrena V. - Belinda Bencic
20:10 Flipkens K / Schuurs D. - Melichar N / Smith A.
21:10 Viktoria K. - Tatiana Malek
Giovedì 12 Ottobre 2017
14:00 Jana Fett - Barbora Zahlavova S.
15:00 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Geuer N / Zaja A.
16:45 Johanna L. - Varvara L.
17:00 Viktorija G. - Viktoriya T.
18:30 Magdalena R. - Carina W.
19:20 Bertens K / Larsson J. - Irigoyen M / Lister C.
20:30 Sorana Cirstea - Natalia V.
Venerdì 13 Ottobre 2017
14:00 Belinda Bencic - Mihaela B.
15:30 Dzalamidze N / Knoll X. - Kichenok N / Rodionova A.
16:50 Johanna L. - Viktorija G.
18:30 Tatiana Malek - Barbora Zahlavova S.
20:00 Magdalena R. - Sorana Cirstea
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Mihaela B. - Barbora Zahlavova S.
16:15 Magdalena R. - Viktorija G.
tennis Linz - tutti i risultati