Live Conclusi oppure
<
>
Annika Beck

Risultato Annika Beck - Dominika Cibulkova

Giovedì 13 Ottobre 2016 ore 18.30
Dominika Cibulkova
0
vinci subito
  -  
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Annika Beck Dominika Cibulkova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Annika Beck Dominika Cibulkova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Annika Beck - Dominika Cibulkova

13­-10­-2016 Risultato Annika Beck - Dominika Cibulkova WTA - Linz 0:2   08­-10­-2013 Risultato Annika Beck - Dominika Cibulkova WTA - Linz 1:2  

ULTIMI RISULTATI Annika Beck

14­-10­-2017 Risultato Annika Beck - Kayla Day WTA - Lussemburgo 1:2 P 07­-10­-2017 Risultato Viktoria Kuzmova - Annika Beck WTA - Linz 2:0 P 28­-08­-2017 Risultato Annika Beck - Julia Goerges WTA - US Open 0:2 P 25­-07­-2017 Risultato Barbora Krejcikova - Annika Beck WTA - Bastad 2:0 P 17­-07­-2017 Risultato Annika Beck - Carla Suarez Navarro WTA - Bucarest 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Dominika Cibulkova

02­-10­-2017 Risultato Elise Mertens - Dominika Cibulkova WTA - Beijing 2:0 P 27­-09­-2017 Risultato Dominika Cibulkova - Caroline Garcia WTA - Wuhan 0:2 P 26­-09­-2017 Risultato Dominika Cibulkova - Jil Belen Teichmann WTA - Wuhan 2:0 V 22­-09­-2017 Risultato Caroline Wozniacki - Dominika Cibulkova WTA - Tokyo II   P Marcatori: D. Cibulkova retired 21­-09­-2017 Risultato Katerina Siniakova - Dominika Cibulkova WTA - Tokyo II 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Linz

Giovedì 13 Ottobre 2016
14:00 Viktorija G. - Julia Goerges
15:00 Anastasia P. - Kirsten F.
16:05 Misaki Doi - Madison Keys
17:30 Groenefeld AL / Peschke K. - Golubic V / Melichar N.
18:30 Annika Beck - Dominika C.
19:20 Bencic B / Flipkens K. - Schuurs D / Voracova R.
19:55 Garbine Muguruza B. - Monica N.
Venerdì 14 Ottobre 2016
14:00 Denisa A. - Carla Suarez N.
15:00 Schuurs D / Voracova R. - Bertens K / Larsson J.
16:15 Madison Keys - Oceane Dodin
17:30 Anastasia P. - Dominika C.
19:35 Garbine Muguruza B. - Viktorija G.
Sabato 15 Ottobre 2016
14:00 Carla Suarez N. - Dominika C.
15:15 Viktorija G. - Madison Keys
16:20 Kops Jones R / Spears A. - Groenefeld AL / Peschke K.
Domenica 16 Ottobre 2016
11:30 Groenefeld AL / Peschke K. - Bertens K / Larsson J.
14:00 Viktorija G. - Dominika C.
Sabato 7 Ottobre 2017
09:30 Tereza M. - Antonia L.
09:30 Jana Fett - DALMA GALFI
11:05 Caroline D. - Bernarda Pera
11:50 Yanina W. - Anna Blinkova
13:05 Julia Grabher - Maryna Z.
13:20 Viktoriya T. - Polina Monova
14:35 Viktoria K. - Annika Beck
14:40 Lesley K. - Ana Bogdan
16:15 Ivana Jorovic - Sofya Zhuk
16:35 Isabella P. - Anna Zaja
17:35 Alexandra C. - Naomi Broady
17:40 Pauline P. - Tamara K.
19:20 Kayla Day - Isabelle W.
20:05 Bianca Vanessa A. - Barbora K.
20:50 Jasmine P. - Sachia Vickery
21:40 Mihaela B. - Alexa Glatch
Domenica 8 Ottobre 2017
12:00 Viktoriya T. - Maryna Z.
12:00 Yanina W. - Sofya Zhuk
14:15 Jana Fett - Bernarda Pera
14:30 Antonia L. - Sachia Vickery
15:25 Pauline P. - Viktoria K.
16:15 Mihaela B. - Kayla Day
16:40 Anna Zaja - Lesley K.
17:55 Naomi Broady - Barbora K.
Lunedì 9 Ottobre 2017
11:00 Jana Fett - Sachia Vickery
11:00 Sofya Zhuk - Viktoriya T.
12:15 Mihaela B. - Lesley K.
12:35 Viktoria K. - Naomi Broady
14:00 Irigoyen M / Lister C. - Golubic V / Jurak D.
14:10 Jana Cepelova - Johanna L.
15:30 Melichar N / Smith A. - Kerkhove L / Marozava L.
16:15 Monica N. - Lara Arruabarrena V.
17:30 Natalia V. - Veronica Cepede R.
18:30 Belinda Bencic - Kirsten F.
21:10 Geuer N / Zaja A. - Rosolska A / Spears A.
Martedì 10 Ottobre 2017
12:00 Tatiana Malek - Ons Jabeur
12:00 Dzalamidze N / Knoll X. - Krajicek M / Zahlavova Strycova B.
13:25 Mihaela B. - Anett K.
13:55 Viktoriya T. - Naomi Broady
16:00 Ajla T. - Monica Puig
16:20 Flipkens K / Schuurs D. - Bencic B / Haas B.
18:10 Viktoria K. - Anna Lena F.
18:30 Magdalena R. - Richel H.
19:55 Jana Fett - Denisa A.
20:15 Kiki Bertens - Varvara L.
21:35 Buzarnescu M / Kalashnikova O. - Arruabarrena L / Cepede Royg V.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
12:00 Alison VAN U. - Sorana Cirstea
12:00 Madison B. - Barbora Zahlavova S.
13:50 Kichenok L / Vikhlyantseva N. - Kichenok N / Rodionova A.
14:10 Viktorija G. - Katerina S.
14:55 Bertens K / Larsson J. - Broady N / Hrdinova E.
16:30 Barbara Haas - Carina W.
17:30 Ajla T. - Mihaela B.
tennis Linz - tutti i risultati