Live Conclusi oppure
<
>
Hon P / Sizikova Y

Risultato Hon P / Sizikova Y - Garcia Perez G / Zarazua R

Mercoledì 11 Aprile 2018 ore 23.10
Garcia Perez G / Zarazua R
2
vinci subito
  -  
vinci subito
2
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
11
Risultato 3° Set
9
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Hon P / Sizikova Y Garcia Perez G / Zarazua R

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Hon P / Sizikova Y Garcia Perez G / Zarazua R

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Hon P / Sizikova Y - Garcia Perez G / Zarazua R

11­-04­-2018 Risultato Hon P / Sizikova Y - Garcia Perez G / Zarazua R WTA - Bogota 2:1  

ULTIMI RISULTATI Hon P / Sizikova Y

ULTIMI RISULTATI Garcia Perez G / Zarazua R

Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Bogota

Mercoledì 11 Aprile 2018
17:00 Carol Zhao - Sara Sorribes T.
17:00 Victoria R. - Lara Arruabarrena V.
17:00 Valentini G. - Miyu Kato
17:00 Mrdeza T / Zanevska M. - Irigoyen M / Seguel D.
21:30 Mariana Duque M. - Ana Bogdan
21:30 Krawczyk D / Olmos G. - Jakupovic D / Khromacheva I.
22:50 Emiliana A. - Veronica Cepede R.
23:00 Elitsa Kostova - Nao Hibino
23:20 Osorio Serrano M C / Plazas J. - Linette M / Sorribes Tormo S.
Giovedì 12 Aprile 2018
00:40 Hon P / Sizikova Y. - Garcia Perez G / Zarazua R.
17:00 Daniela Seguel - Tatiana Malek
17:00 Anna Blinkova - Ana Bogdan
17:00 Valentini G. - Johanna L.
18:50 Maria Fernanda Herazo G. - MAGDA LINETTE
Venerdì 13 Aprile 2018
16:00 Lara Arruabarrena V. - Sara Sorribes T.
16:00 Anna Karolina S. - Renata Zarazua
16:00 Dalila J. - Elitsa Kostova
16:00 Emiliana A. - Jasmine P.
17:30 Duque Marino M / Podoroska N. - Cako J / Lister C.
18:30 Bonaventure Y / Rodriguez V. - Linette M / Sorribes Tormo S.
18:45 Lara Arruabarrena V. - Johanna L.
18:45 Emiliana A. - Anna Karolina S.
21:15 Daniela Seguel - Ana Bogdan
23:30 Mrdeza T / Zanevska M. - Arruabarrena L / Riske A.
23:35 Hon P / Sizikova Y. - Jakupovic D / Khromacheva I.
Sabato 14 Aprile 2018
18:45 Dalila J. - MAGDA LINETTE
21:10 Ana Bogdan - Anna Karolina S.
21:30 Duque Marino M / Podoroska N. - Linette M / Sorribes Tormo S.
Domenica 15 Aprile 2018
01:00 Arruabarrena L / Riske A. - Jakupovic D / Khromacheva I.
16:30 Duque Marino M / Podoroska N. - Jakupovic D / Khromacheva I.
19:00 Anna Karolina S. - Lara Arruabarrena V.
tennis Bogota - tutti i risultati