Live Conclusi oppure
<
>
Li Yun Tan

Risultato Li Yun Tan - Jing Jing Lu

Mercoledì 30 Novembre 2016 ore 05.00
Jing Jing Lu
0
vinci subito
Li Yun Tan   -   Jing Jing Lu
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Li Yun Tan Jing Jing Lu

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Li Yun Tan Jing Jing Lu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Li Yun Tan - Jing Jing Lu

30­-11­-2016 Risultato Li Yun Tan - Jing Jing Lu WTA - Australian Open Melbourne 0:2  

ULTIMI RISULTATI Li Yun Tan

30­-11­-2016 Risultato Li Yun Tan - Jing Jing Lu WTA - Australian Open Melbourne 0:2 P 14­-04­-2016 Risultato Jawairiah Noordin - Li Yun Tan Internazionali - Federation Cup 0:2 V 13­-04­-2016 Risultato Beatrice Gumulya - Li Yun Tan Internazionali - Federation Cup 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Jing Jing Lu

02­-12­-2016 Risultato Jing Jing Lu - Xiaodi You WTA - Australian Open Melbourne 0:2 P 30­-11­-2016 Risultato Li Yun Tan - Jing Jing Lu WTA - Australian Open Melbourne 0:2 V 07­-09­-2016 Risultato Misa Eguchi - Jing Jing Lu Challenge Donne - Dalian Cina 2:0 P 05­-09­-2016 Risultato Jing Jing Lu - Nicha Lertipitaksinchai Challenge Donne - Dalian Cina 2:1 V 04­-09­-2016 Risultato Jing Jing Lu - Yue Yuan Challenge Donne - Dalian Cina 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Australian Open Melbourne

Mercoledì 30 Novembre 2016
03:00 FANG YING XUN - Kai Chen Chang
03:00 Jia Qi Kang - Ankita Raina
04:20 Kyoka Okamura - Varatchaya W.
05:00 Li Yun Tan - Jing Jing Lu
06:30 Xiaodi You - Sabina S.
07:30 Chan C W / Namigata J. - Guo H / Jiang X.
07:30 Kang J Q / Li Y. - Chen Y / Kamoe M.
Giovedì 1 Dicembre 2016
03:00 Su Wei Hsieh - Peangtarn P.
04:15 Junri Namigata - Ching Wen Hsu
05:35 Plipuech P / Wongteanchai V. - Hsieh S Y / Hsieh S W.
Venerdì 2 Dicembre 2016
03:00 Ankita Raina - Kai Chen Chang
03:00 Jing Jing Lu - Xiaodi You
03:00 Su Wei Hsieh - Junri Namigata
04:15 Luksika K. - Varatchaya W.
Sabato 3 Dicembre 2016
04:00 Xiaodi You - Kai Chen Chang
04:00 Junri Namigata - Luksika K.
10:30 Chang K C / Hsu C W. - Chan C W / Namigata J.
Domenica 4 Dicembre 2016
05:30 Luksika K. - Kai Chen Chang
Lunedì 12 Dicembre 2016
04:25 Jovanovic M / Svinos A. - Perez E / Tjandramulia O.
Martedì 13 Dicembre 2016
01:00 Angelique S. - Alison Bai
02:35 Arina R. - Belinda W.
03:35 Tammi P. - Abbie Myers
Mercoledì 14 Dicembre 2016
00:00 Aiava D / Smith A. - Perez E / Tjandramulia O.
03:40 Bains N / Myers A. - Patterson T / Peers S.
Giovedì 15 Dicembre 2016
00:00 Sara Tomic - Alison Bai
01:15 Arina R. - Olivia T.
02:30 Abbie Myers - Naiktha Bains
03:45 Jaimee Fourlis - Kaylah Mcphee
Venerdì 16 Dicembre 2016
01:00 Bains N / Myers A. - Aiava D / Smith A.
Sabato 17 Dicembre 2016
01:00 Olivia T. - Jaimee Fourlis
02:45 Abbie Myers - Alison Bai
Domenica 18 Dicembre 2016
01:00 Jaimee Fourlis - Abbie Myers
Giovedì 12 Gennaio 2017
00:00 Lucie Hradecka - Antonia L.
00:00 Silvia Soler E. - Bethanie M.
00:00 Amandine Hesse - Laura Robson
00:00 Elitsa Kostova - Vera Lapko
00:00 TADEJA MAJERIC - Ellen Perez
00:00 ASIA MUHAMMED - Barbora K.
00:00 Ana Bogdan - Arantxa Rus
00:00 Dalila J. - Ons Jabeur
00:00 Catalina Pella - Jennifer Elie
00:00 Elizaveta K. - Nadia P.
00:00 Kai Lin Zhang - Nigina A.
00:00 Lin Zhu - Tammi P.
01:20 JENNIFER BRADY - Viktoria K.
01:20 Francoise A. - Storm Sanders
01:35 Taylor T. - Tereza S.
01:35 Barbora S. - Alize Lim
01:50 Julia Boserup - ayumi Morita
02:05 CINDY BURGER - Olivia R.
02:05 Tereza M. - Julia Glushko
02:20 Aliaksandra S. - Riko S.
02:25 Olga G. - Mihaela B.
02:30 Fangzhou Liu - Na Lae Han
02:45 Paula Cristina G. - Conny Perrin
02:55 Aryna S. - Ipek Soylu
03:00 Stefanie V. - Anna K.
03:00 DALMA GALFI - Tara Moore
03:05 Anastasiya K. - Jil Belen T.
03:10 Tamara Z. - Eri Hozumi
03:50 Tatiana Malek - Ksenia Pervak
03:50 Nina S. - Valentini G.
04:05 Alexandra K. - Lesley K.
04:05 Ivana Jorovic - Viktoriya T.
04:15 Sachia Vickery - Lina G.
04:25 Maryna Z. - Anastasia P.
04:35 Anna Blinkova - Sesil K.
04:45 Kai Chen Chang - Barbara Haas
04:55 Amra Sadikovic - Abbie Myers
05:05 Virginie R. - Aleksandra W.
tennis Australian Open Melbourne - tutti i risultati