Live Conclusi oppure
<
>
Danka Kovinic

Risultato Danka Kovinic - Danielle Rose Collins

Venerdì 12 Gennaio 2018 ore 03.00
Danielle Rose Collins
1
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
4
2
Risultato 2° Set
6
5
Risultato 3° Set
7
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Danka Kovinic Danielle Rose Collins

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Danka Kovinic Danielle Rose Collins

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Danka Kovinic - Danielle Rose Collins

12­-01­-2018 Risultato Danka Kovinic - Danielle Rose Collins WTA - Australian Open Melbourne 1:2  

ULTIMI RISULTATI Danka Kovinic

17­-07­-2018 Risultato Mihaela Buzarnescu - Danka Kovinic WTA - Bucarest 2:0 P 26­-06­-2018 Risultato Danka Kovinic - Conny Perrin WTA - Wimbledon 0:2 P 07­-06­-2018 Risultato Danka Kovinic - MAGDA LINETTE Challenge Donne - Bol Croazia 1:2 P 05­-06­-2018 Risultato Danka Kovinic - Lea Boskovic Challenge Donne - Bol Croazia 2:0 V 23­-05­-2018 Risultato Danka Kovinic - Claire Liu WTA - Roland Garros 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Danielle Rose Collins

03­-07­-2018 Risultato Danielle Rose Collins - Elise Mertens WTA - Wimbledon 0:2 P 27­-06­-2018 Risultato Danielle Rose Collins - Angelique Kerber WTA - Eastbourne 0:2 P 26­-06­-2018 Risultato Danielle Rose Collins - Carla Suarez Navarro WTA - Eastbourne 2:0 V 24­-06­-2018 Risultato Danielle Rose Collins - Katie Swan WTA - Eastbourne 2:1 V 19­-06­-2018 Risultato Rebecca Petersson - Danielle Rose Collins WTA - Maiorca 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Australian Open Melbourne

Venerdì 12 Gennaio 2018
01:30 Evgeniya R. - Viktoriya T.
01:30 Yanina W. - Priscilla Hon
01:30 Luksika K. - Dalila J.
01:30 Antonia L. - Anna Blinkova
01:30 Yafan Wang - Sara Errani
01:30 Polina Monova - Irina Falconi
03:00 Danka Kovinic - Danielle Rose C.
07:00 Magdalena F. - Sofya Zhuk
10:20 Anna K. - Julia Boserup
11:35 Fangzhou Liu - Barbora K.
Sabato 13 Gennaio 2018
02:30 Stefanie V. - Vera Lapko
02:30 Francoise A. - Anna Karolina S.
02:50 Alexandra D. - Dayana Y.
03:15 Elitsa Kostova - Denisa A.
06:50 Marta Kostyuk - Daniela Seguel
06:55 Lesley K. - Tamara Z.
07:30 Kayla Day - Xinyun Han
07:55 Viktorija G. - Silvia Soler E.
08:20 Irina Maria B. - Bernarda Pera
09:15 YSALINE B. - Ivana Jorovic
10:10 Lin Zhu - Valentini G.
10:20 Caroline D. - Viktoria K.
10:50 Naomi Broady - Bibiane S.
10:55 Miharu I. - Marie Bouzkova
Domenica 14 Gennaio 2018
00:00 Luksika K. - Sara Errani
01:35 Viktoriya T. - Anna Blinkova
02:05 Priscilla Hon - Irina Falconi
02:05 Anna Karolina S. - Stefanie V.
02:10 Danielle Rose C. - Denisa A.
02:30 Lesley K. - Anna K.
03:00 Magdalena F. - Kayla Day
03:00 Marta Kostyuk - Barbora K.
03:30 Lin Zhu - Alexandra D.
03:30 Marie Bouzkova - Viktoria K.
03:35 Bibiane S. - Ivana Jorovic
03:40 Viktorija G. - Bernarda Pera
Lunedì 15 Gennaio 2018
01:00 Irina Begu - Ekaterina M.
01:00 Alison VAN U. - Petra Martic
01:00 Alize Cornet - Xin Yu Wang
01:00 Monica N. - Mona Barthel
01:00 Sloane S. - Shuai Zhang
01:00 Kirsten F. - Alison Riske
01:00 Ying Ying Duan - Mariana Duque M.
01:00 Taylor T. - Magdalena R.
01:00 Jelena O. - Francesca S.
01:00 Sofia Kenin - Julia Goerges
02:30 Dominika C. - Kaia Kanepi
02:30 Kiki Bertens - Catherine Cartan B.
02:35 Venus Williams - Belinda Bencic
02:40 Timea Babos - Coco V.
03:25 Maria Sakkari - Katerina S.
03:50 Alexandra K. - Anett K.
04:25 JENNIFER BRADY - MAGDA LINETTE
04:55 Anastasia P. - Kateryna K.
05:05 Pauline P. - Denisa A.
05:20 Jaimee Fourlis - Olivia R.
05:25 Katerina B. - Viktorija G.
05:55 Samantha S. - Monica Puig
06:20 Carla Suarez N. - Magdalena F.
07:30 Shuai Peng - Marta Kostyuk
07:35 Johanna L. - Luksika K.
08:40 Darya K. - Anna Karolina S.
08:55 Viktoria K. - Elise Mertens
09:00 Mihaela B. - Caroline W.
09:20 Nicole Gibbs - Viktoriya T.
09:35 Elina S. - Ivana Jorovic
09:40 Jana Fett - Misa Eguchi
11:00 Daria G. - Irina Falconi
Martedì 16 Gennaio 2018
01:00 Lucie Safarova - Ajla T.
01:00 Johanna Konta - Madison B.
tennis Australian Open Melbourne - tutti i risultati