Live Conclusi oppure
<
>
Tena Lukas

Risultato Tena Lukas - Fanny Stollar

Venerdì 9 Febbraio 2018 ore 17.20
Fanny Stollar
1
vinci subito
  -  
vinci subito
1
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
3
5
Risultato 3° Set
7
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Tena Lukas Fanny Stollar

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Tena Lukas Fanny Stollar

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tena Lukas - Fanny Stollar

09­-02­-2018 Risultato Tena Lukas - Fanny Stollar Internazionali - Federation Cup 1:2  

ULTIMI RISULTATI Tena Lukas

09­-06­-2018 Risultato Tena Lukas - Tamara Zidansek Challenge Donne - Bol Croazia 0:2 P 08­-06­-2018 Risultato Tena Lukas - Mariana Duque Marino Challenge Donne - Bol Croazia 2:1 V 07­-06­-2018 Risultato Carol Zhao - Tena Lukas Challenge Donne - Bol Croazia 1:2 V 06­-06­-2018 Risultato Tena Lukas - Estrella Cabeza Candela Challenge Donne - Bol Croazia 2:0 V 09­-02­-2018 Risultato Tena Lukas - Fanny Stollar Internazionali - Federation Cup 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Fanny Stollar

26­-06­-2018 Risultato Mona Barthel - Fanny Stollar WTA - Wimbledon 2:1 P 16­-06­-2018 Risultato Fanny Stollar - Kristie Ahn WTA - Birmingham 0:2 P 14­-06­-2018 Risultato Alison Riske - Fanny Stollar WTA - Den Bosch 2:0 P 12­-06­-2018 Risultato Fanny Stollar - Shuai Zhang WTA - Den Bosch 2:0 V 10­-06­-2018 Risultato Fanny Stollar - Lesley Kerkhove WTA - Den Bosch 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Venerdì 9 Febbraio 2018
07:10 Ankita Raina - Ling Zhang
08:30 Ainitdinova G / Kulambayeva Z. - Wang Yaf / Yang Z.
08:50 Khim Iglupas - Maryam Al B.
09:00 Pia Konig - Anastasija S.
09:10 Erin Routliffe - Ushna Suhail
09:20 Hoda Habib - Anika S.
09:30 Ksenia Palkina - Suhana Sofia
10:15 Melanie K. - Jelena O.
10:15 Dejana R. - Ekaterine G.
10:20 MAGDA LINETTE - Basak Eraydin
10:30 Fanning E / Westbury K. - Mahboob Khan S / Suhail U.
16:15 Anett K. - Johanna Konta
17:00 Tamara Z. - Rebecca P.
17:20 Tena Lukas - Fanny Stollar
18:00 Paula O. - Nathaly Kurata
18:00 Alexa Guarachi M. - Emiliana A.
19:40 Daniela Seguel - Maria Fernanda Herazo G.
19:50 Catalina Pella - Beatriz Haddad M.
Sabato 10 Febbraio 2018
01:00 Ashleigh Barty - Lyudmyla K.
01:00 Australia D. - Ucraina Donne
03:05 Daria G. - Marta Kostyuk
05:30 Zarina Diyas - Kurumi Nara
05:30 Zhaoxuan Yang - So Ra Lee
05:30 Karman Kaur T. - Pei Chi Lee
05:30 Patcharin C. - Eudice Wong C.
07:00 Lin Zhu - Sunam Jeong
07:10 Peangtarn P. - Ling Zhang
07:20 Yulia P. - Nao Hibino
07:20 Ankita Raina - Chieh Yu Hsu
08:45 Lertpitaksinchai N / Plipuech P. - Chong E W / Zhang L.
09:20 Wang Yaf / Yang Z. - Han N L / Kim N R.
09:20 Diyas Z / Putintseva Y. - Kato M / Ninomiya M.
09:35 Li Yun Tan - Abigail Tere A.
09:40 Sabina S. - Beatrice G.
09:50 Raina A / Thombare P G. - Hsu C W / Lee Y H.
10:20 Isabella S. - Magdalena F.
10:25 Dejana R. - Jelena O.
11:05 Ekaterine G. - Barbara Haas
11:15 Seah C S Y / Tan L Y. - Carruthers S / Tere Apisah A.
12:00 Bielorussia D. - Germania
12:00 Romania Donne - Canada
12:00 Sorana Cirstea - Carol Zhao
12:00 Aryna S. - Tatiana Malek
13:10 Irina Begu - Bianca Vanessa A.
13:30 Repubblica C. - Svizzera
13:30 Petra Kvitova - Viktorija G.
14:00 Pauline P. - Elise Mertens
14:00 Aliaksandra S. - Antonia L.
15:00 Heather Watson - DALMA GALFI
15:30 Slovacchia D. - Russia Donne
15:30 Kristina M. - Kirsten F.
15:30 Viktoria K. - Natalia V.
15:40 Barbora Zahlavova S. - Belinda Bencic
16:00 Italia Donne - Spagna Donne
16:00 Jasmine P. - Carla Suarez N.
16:10 Maria Joao K. - Rebecca P.
17:00 Magdalena R. - Anna K.
17:00 Johanna Konta - Fanny Stollar
17:30 Sara Errani - Lara Arruabarrena V.
18:00 MONTSERRAT G. - Nathaly Kurata
19:00 Venus Williams - Arantxa Rus
19:30 Maria Paulina Perez G. - STEPHANIE MARIEL P.
19:40 Veronica Cepede R. - Beatriz Haddad M.
20:40 Coco V. - Richel H.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:50 Ashleigh Barty - Marta Kostyuk
02:20 Daria G. - Lyudmyla K.
10:55 Irina Begu - Katherine S.
11:00 Irina Begu - Carol Zhao
11:00 Aliaksandra S. - Tatiana Malek
11:00 Vera Lapko - Tatiana Malek
tennis Federation Cup - tutti i risultati