Live Conclusi oppure
<
>
Petra Kvitova

Risultato Petra Kvitova - Viktorija Golubic

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 13.30
Viktorija Golubic
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
1
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Petra Kvitova Viktorija Golubic

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Petra Kvitova Viktorija Golubic

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Petra Kvitova - Viktorija Golubic

10­-02­-2018 Risultato Petra Kvitova - Viktorija Golubic Internazionali - Federation Cup 2:1  

ULTIMI RISULTATI Petra Kvitova

03­-07­-2018 Risultato Aliaksandra Sasnovich - Petra Kvitova WTA - Wimbledon 2:1 P 27­-06­-2018 Risultato Agnieszka Radwanska - Petra Kvitova WTA - Eastbourne   P 26­-06­-2018 Risultato Petra Kvitova - Katerina Bondarenko WTA - Eastbourne 2:0 V 24­-06­-2018 Risultato Magdalena Rybarikova - Petra Kvitova WTA - Birmingham 1:2 V 23­-06­-2018 Risultato Mihaela Buzarnescu - Petra Kvitova WTA - Birmingham 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Viktorija Golubic

19­-07­-2018 Risultato Eugenie Bouchard - Viktorija Golubic WTA - Gstaad Svizzera 2:0 P 17­-07­-2018 Risultato Viktorija Golubic - Antonia Lottner WTA - Gstaad Svizzera 2:0 V 02­-07­-2018 Risultato Viktorija Golubic - Ons Jabeur WTA - Wimbledon 1:2 P 08­-06­-2018 Risultato Viktorija Golubic - MAGDA LINETTE Challenge Donne - Bol Croazia 0:2 P 07­-06­-2018 Risultato Viktorija Golubic - Michaela Honcova Challenge Donne - Bol Croazia 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Sabato 10 Febbraio 2018
01:00 Ashleigh Barty - Lyudmyla K.
01:00 Australia D. - Ucraina Donne
03:05 Daria G. - Marta Kostyuk
05:30 Zarina Diyas - Kurumi Nara
05:30 Zhaoxuan Yang - So Ra Lee
05:30 Karman Kaur T. - Pei Chi Lee
05:30 Patcharin C. - Eudice Wong C.
07:00 Lin Zhu - Sunam Jeong
07:10 Peangtarn P. - Ling Zhang
07:20 Yulia P. - Nao Hibino
07:20 Ankita Raina - Chieh Yu Hsu
08:45 Lertpitaksinchai N / Plipuech P. - Chong E W / Zhang L.
09:20 Wang Yaf / Yang Z. - Han N L / Kim N R.
09:20 Diyas Z / Putintseva Y. - Kato M / Ninomiya M.
09:35 Li Yun Tan - Abigail Tere A.
09:40 Sabina S. - Beatrice G.
09:50 Raina A / Thombare P G. - Hsu C W / Lee Y H.
10:20 Isabella S. - Magdalena F.
10:25 Dejana R. - Jelena O.
11:05 Ekaterine G. - Barbara Haas
11:15 Seah C S Y / Tan L Y. - Carruthers S / Tere Apisah A.
12:00 Bielorussia D. - Germania
12:00 Romania Donne - Canada
12:00 Sorana Cirstea - Carol Zhao
12:00 Aryna S. - Tatiana Malek
13:10 Irina Begu - Bianca Vanessa A.
13:30 Repubblica C. - Svizzera
13:30 Petra Kvitova - Viktorija G.
14:00 Pauline P. - Elise Mertens
14:00 Aliaksandra S. - Antonia L.
15:00 Heather Watson - DALMA GALFI
15:30 Slovacchia D. - Russia Donne
15:30 Kristina M. - Kirsten F.
15:30 Viktoria K. - Natalia V.
15:40 Barbora Zahlavova S. - Belinda Bencic
16:00 Italia Donne - Spagna Donne
16:00 Jasmine P. - Carla Suarez N.
16:10 Maria Joao K. - Rebecca P.
17:00 Magdalena R. - Anna K.
17:00 Johanna Konta - Fanny Stollar
17:30 Sara Errani - Lara Arruabarrena V.
18:00 MONTSERRAT G. - Nathaly Kurata
19:00 Venus Williams - Arantxa Rus
19:30 Maria Paulina Perez G. - STEPHANIE MARIEL P.
19:40 Veronica Cepede R. - Beatriz Haddad M.
20:40 Coco V. - Richel H.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:50 Ashleigh Barty - Marta Kostyuk
02:20 Daria G. - Lyudmyla K.
10:55 Irina Begu - Katherine S.
11:00 Irina Begu - Carol Zhao
11:00 Aliaksandra S. - Tatiana Malek
11:00 Vera Lapko - Tatiana Malek
12:00 Petra Kvitova - Belinda Bencic
12:45 Sorana Cirstea - Bianca Vanessa A.
13:00 Kristina M. - Elise Mertens
13:20 Aryna S. - Antonia L.
13:40 Barbora Zahlavova S. - Viktorija G.
14:00 Sara Errani - Carla Suarez N.
14:15 Bogdan A / Olaru I R. - Dabrowski G / Sebov K.
14:40 Pauline P. - Kirsten F.
15:00 Magdalena R. - Natalia V.
15:10 Pliskova K / Safarova L. - Bacsinszky T / Teichmann J.
16:15 Mladenovic K / Parmentier P. - Bonaventure Y / Van Uytvanck A.
16:35 Jasmine P. - Lara Arruabarrena V.
16:35 Viktoria K. - Anna K.
17:15 Chiesa D / Cocciaretto E. - Garcia Perez G / Martinez Sanchez M.
19:00 Venus Williams - Richel H.
19:10 Cepelova J / Schmiedlova A. - Kudermetova V / Potapova A.
20:25 Coco V. - Arantxa Rus
21:55 Davis L / Williams S. - Kerkhove L / Schuurs D.
tennis Federation Cup - tutti i risultati