Live Conclusi oppure
<
>
Daria Gavrilova

Risultato Daria Gavrilova - Lyudmyla Kichenok

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 02.20
Lyudmyla Kichenok
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Daria Gavrilova Lyudmyla Kichenok

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Daria Gavrilova Lyudmyla Kichenok

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Daria Gavrilova - Lyudmyla Kichenok

11­-02­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Lyudmyla Kichenok Internazionali - Federation Cup     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Daria Gavrilova

07­-07­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Aliaksandra Sasnovich WTA - Wimbledon 0:2 P 05­-07­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Samantha Stosur WTA - Wimbledon 2:0 V 03­-07­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Zarina Diyas WTA - Wimbledon   N Partita non disputata 03­-07­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Caroline Dolehide WTA - Wimbledon 2:0 V 26­-06­-2018 Risultato Agnieszka Radwanska - Daria Gavrilova WTA - Eastbourne 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Lyudmyla Kichenok

11­-02­-2018 Risultato Daria Gavrilova - Lyudmyla Kichenok Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata 10­-02­-2018 Risultato Ashleigh Barty - Lyudmyla Kichenok Internazionali - Federation Cup 2:1 P 11­-06­-2017 Risultato Lyudmyla Kichenok - Miyu Kato WTA - Den Bosch 0:2 P 10­-06­-2017 Risultato JAMIE LOEB - Lyudmyla Kichenok WTA - Den Bosch 0:2 V 17­-02­-2017 Risultato Lyudmyla Kichenok - Aryna Sabalenka WTA - Dubai 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Domenica 11 Febbraio 2018
00:50 Ashleigh Barty - Marta Kostyuk
02:20 Daria G. - Lyudmyla K.
10:55 Irina Begu - Katherine S.
11:00 Irina Begu - Carol Zhao
11:00 Aliaksandra S. - Tatiana Malek
11:00 Vera Lapko - Tatiana Malek
12:00 Petra Kvitova - Belinda Bencic
12:45 Sorana Cirstea - Bianca Vanessa A.
13:00 Kristina M. - Elise Mertens
13:20 Aryna S. - Antonia L.
13:40 Barbora Zahlavova S. - Viktorija G.
14:00 Sara Errani - Carla Suarez N.
14:15 Bogdan A / Olaru I R. - Dabrowski G / Sebov K.
14:40 Pauline P. - Kirsten F.
15:00 Magdalena R. - Natalia V.
15:10 Pliskova K / Safarova L. - Bacsinszky T / Teichmann J.
16:15 Mladenovic K / Parmentier P. - Bonaventure Y / Van Uytvanck A.
16:35 Jasmine P. - Lara Arruabarrena V.
16:35 Viktoria K. - Anna K.
17:15 Chiesa D / Cocciaretto E. - Garcia Perez G / Martinez Sanchez M.
19:00 Venus Williams - Richel H.
19:10 Cepelova J / Schmiedlova A. - Kudermetova V / Potapova A.
20:25 Coco V. - Arantxa Rus
21:55 Davis L / Williams S. - Kerkhove L / Schuurs D.
Lunedì 12 Febbraio 2018
10:00 Anastasia P. - Dominika C.
Martedì 13 Febbraio 2018
10:00 Madison Keys - Qiang Wang
13:30 Alize Cornet - Anett K.
13:30 Donna Vekic - Anastasija S.
14:55 Sorana Cirstea - Maria Sakkari
15:00 Irina Begu - Samantha S.
15:15 Magdalena R. - Fatma Al N.
16:35 Timea Babos - Elise Mertens
16:35 Alexandra K. - Barbora Zahlavova S.
17:00 Lucie Safarova - Julia Goerges
Sabato 17 Febbraio 2018
11:15 Samantha S. - Ankita Raina
Lunedì 16 Aprile 2018
12:30 Chanel S. - Danka Kovinic
Martedì 17 Aprile 2018
11:30 Mia Eklund - Danka Kovinic
Mercoledì 18 Aprile 2018
10:00 Jelena Simic - Eleonora M.
11:20 Rita Atik - Elaine G.
12:50 Mia Eklund - Chanel S.
Giovedì 19 Aprile 2018
11:10 Chanel S. - Elaine G.
13:00 Katarina M. - Anna Soffia G.
Venerdì 20 Aprile 2018
10:00 Eleonora M. - Vlada E.
12:50 Karen Barritza - Maria Sakkari
13:00 Mandy Minella - Julia Glushko
Sabato 21 Aprile 2018
04:00 Australia D. - Olanda
04:00 Samantha S. - Lesley K.
05:50 Ashleigh Barty - Quirine L.
06:00 NAOMI OSAKA - Heather Watson
07:35 Kurumi Nara - Johanna Konta
10:00 Valentini G. - Eleonora M.
10:00 Lamis Alhussein Abdel A. - Jelena Simic
11:10 Anastasia P. - Anastasija S.
11:30 Karen Barritza - Julia Glushko
12:00 Germania - Repubblica C.
12:00 Romania Donne - Svizzera
12:00 Bielorussia D. - Slovacchia D.
12:00 Julia Goerges - Petra Kvitova
12:00 Simona Halep - Viktorija G.
12:00 Aliaksandra S. - Anna Karolina S.
12:25 Maria Sakkari - Mandy Minella
13:00 Carla Suarez N. - Veronica Cepede R.
13:10 Ekaterina M. - Jelena O.
13:20 Angelique K. - Karolina P.
13:30 Italia Donne - Belgio
13:30 Jasmine P. - Elise Mertens
13:40 Aryna S. - Viktoria K.
14:00 Francia - USA Donne
14:00 Pauline P. - Sloane S.
14:05 Irina Begu - Timea B.
tennis Federation Cup - tutti i risultati