Live Conclusi oppure
<
>
Coco Vandeweghe

Risultato Coco Vandeweghe - Richel Hogenkamp

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 20.40
Richel Hogenkamp
2
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
7
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Coco Vandeweghe Richel Hogenkamp

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Coco Vandeweghe Richel Hogenkamp

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Coco Vandeweghe - Richel Hogenkamp

10­-02­-2018 Risultato Coco Vandeweghe - Richel Hogenkamp Internazionali - Federation Cup 2:1  

ULTIMI RISULTATI Coco Vandeweghe

02­-07­-2018 Risultato Coco Vandeweghe - Katerina Siniakova WTA - Wimbledon 1:2 P 19­-06­-2018 Risultato Petra Martic - Coco Vandeweghe WTA - Birmingham 2:0 P 16­-06­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Coco Vandeweghe WTA - Den Bosch 2:1 P 15­-06­-2018 Risultato Coco Vandeweghe - Alison Riske WTA - Den Bosch 2:1 V 13­-06­-2018 Risultato Coco Vandeweghe - Arantxa Rus WTA - Den Bosch 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Richel Hogenkamp

27­-06­-2018 Risultato Mariana Duque Marino - Richel Hogenkamp WTA - Wimbledon 2:0 P 26­-06­-2018 Risultato Junri Namigata - Richel Hogenkamp WTA - Wimbledon 0:2 V 11­-06­-2018 Risultato Richel Hogenkamp - Alison VAN Uytvanck WTA - Den Bosch 0:2 P 29­-05­-2018 Risultato Maria Sharapova - Richel Hogenkamp WTA - Roland Garros 2:1 P 24­-05­-2018 Risultato Ons Jabeur - Richel Hogenkamp WTA - Roland Garros 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Sabato 10 Febbraio 2018
01:00 Ashleigh Barty - Lyudmyla K.
01:00 Australia D. - Ucraina Donne
03:05 Daria G. - Marta Kostyuk
05:30 Zarina Diyas - Kurumi Nara
05:30 Zhaoxuan Yang - So Ra Lee
05:30 Karman Kaur T. - Pei Chi Lee
05:30 Patcharin C. - Eudice Wong C.
07:00 Lin Zhu - Sunam Jeong
07:10 Peangtarn P. - Ling Zhang
07:20 Yulia P. - Nao Hibino
07:20 Ankita Raina - Chieh Yu Hsu
08:45 Lertpitaksinchai N / Plipuech P. - Chong E W / Zhang L.
09:20 Wang Yaf / Yang Z. - Han N L / Kim N R.
09:20 Diyas Z / Putintseva Y. - Kato M / Ninomiya M.
09:35 Li Yun Tan - Abigail Tere A.
09:40 Sabina S. - Beatrice G.
09:50 Raina A / Thombare P G. - Hsu C W / Lee Y H.
10:20 Isabella S. - Magdalena F.
10:25 Dejana R. - Jelena O.
11:05 Ekaterine G. - Barbara Haas
11:15 Seah C S Y / Tan L Y. - Carruthers S / Tere Apisah A.
12:00 Bielorussia D. - Germania
12:00 Romania Donne - Canada
12:00 Sorana Cirstea - Carol Zhao
12:00 Aryna S. - Tatiana Malek
13:10 Irina Begu - Bianca Vanessa A.
13:30 Repubblica C. - Svizzera
13:30 Petra Kvitova - Viktorija G.
14:00 Pauline P. - Elise Mertens
14:00 Aliaksandra S. - Antonia L.
15:00 Heather Watson - DALMA GALFI
15:30 Slovacchia D. - Russia Donne
15:30 Kristina M. - Kirsten F.
15:30 Viktoria K. - Natalia V.
15:40 Barbora Zahlavova S. - Belinda Bencic
16:00 Italia Donne - Spagna Donne
16:00 Jasmine P. - Carla Suarez N.
16:10 Maria Joao K. - Rebecca P.
17:00 Magdalena R. - Anna K.
17:00 Johanna Konta - Fanny Stollar
17:30 Sara Errani - Lara Arruabarrena V.
18:00 MONTSERRAT G. - Nathaly Kurata
19:00 Venus Williams - Arantxa Rus
19:30 Maria Paulina Perez G. - STEPHANIE MARIEL P.
19:40 Veronica Cepede R. - Beatriz Haddad M.
20:40 Coco V. - Richel H.
Domenica 11 Febbraio 2018
00:50 Ashleigh Barty - Marta Kostyuk
02:20 Daria G. - Lyudmyla K.
10:55 Irina Begu - Katherine S.
11:00 Irina Begu - Carol Zhao
11:00 Aliaksandra S. - Tatiana Malek
11:00 Vera Lapko - Tatiana Malek
12:00 Petra Kvitova - Belinda Bencic
12:45 Sorana Cirstea - Bianca Vanessa A.
13:00 Kristina M. - Elise Mertens
13:20 Aryna S. - Antonia L.
13:40 Barbora Zahlavova S. - Viktorija G.
14:00 Sara Errani - Carla Suarez N.
14:15 Bogdan A / Olaru I R. - Dabrowski G / Sebov K.
14:40 Pauline P. - Kirsten F.
15:00 Magdalena R. - Natalia V.
15:10 Pliskova K / Safarova L. - Bacsinszky T / Teichmann J.
16:15 Mladenovic K / Parmentier P. - Bonaventure Y / Van Uytvanck A.
16:35 Jasmine P. - Lara Arruabarrena V.
16:35 Viktoria K. - Anna K.
17:15 Chiesa D / Cocciaretto E. - Garcia Perez G / Martinez Sanchez M.
19:00 Venus Williams - Richel H.
19:10 Cepelova J / Schmiedlova A. - Kudermetova V / Potapova A.
20:25 Coco V. - Arantxa Rus
21:55 Davis L / Williams S. - Kerkhove L / Schuurs D.
tennis Federation Cup - tutti i risultati