Live Conclusi oppure
<
>
Catalina Pella

Risultato Catalina Pella - Andrea Gamiz

Giovedì 8 Febbraio 2018 ore 20.10
Andrea Gamiz
2
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
0
6
Risultato 3° Set
1
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Catalina Pella Andrea Gamiz

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Catalina Pella Andrea Gamiz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Catalina Pella - Andrea Gamiz

08­-02­-2018 Risultato Catalina Pella - Andrea Gamiz Internazionali - Federation Cup 2:1  

ULTIMI RISULTATI Catalina Pella

09­-02­-2018 Risultato Catalina Pella - Beatriz Haddad Maia Internazionali - Federation Cup 1:2 P 08­-02­-2018 Risultato Catalina Pella - Andrea Gamiz Internazionali - Federation Cup 2:1 V 16­-07­-2017 Risultato Catalina Pella - Daniela Seguel WTA - Bucarest 1:2 P 15­-07­-2017 Risultato Tereza Mrdeza - Catalina Pella WTA - Bucarest 0:2 V 08­-04­-2017 Risultato Catalina Pella - Teliana Pereira WTA - Bogota 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Andrea Gamiz

08­-02­-2018 Risultato Catalina Pella - Andrea Gamiz Internazionali - Federation Cup 2:1 P 07­-02­-2018 Risultato Beatriz Haddad Maia - Andrea Gamiz Internazionali - Federation Cup 2:0 P 06­-11­-2017 Risultato Basak Eraydin - Andrea Gamiz Challenge Donne - Limoges Francia 2:1 P 05­-11­-2017 Risultato MANON ARCANGIOLI - Andrea Gamiz Challenge Donne - Limoges Francia 2:0 P 04­-11­-2017 Risultato FIONA CODINO - Andrea Gamiz Challenge Donne - Limoges Francia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Giovedì 8 Febbraio 2018
05:30 Kurumi Nara - Sunam Jeong
05:30 Zarina Diyas - Karman Kaur T.
05:30 Pei Chi Lee - Patcharin C.
07:00 Nao Hibino - Na Lae Han
07:00 Lin Zhu - Ling Zhang
07:10 Yulia P. - Ankita Raina
08:00 Nigina A. - Jade Lewis
08:00 Theiviya S. - Steffi C.
08:00 Aldila S. - Nethmi Himashi W.
08:10 Chieh Yu Hsu - Luksika K.
08:30 Wang Yaf / Yang Z. - Ng K Y / Wu H C.
09:00 Sofia S. - Isabella S.
09:00 Magdalena F. - Anastasija S.
09:00 Basak Eraydin - Julia Grabher
09:25 Kato M / Ninomiya M. - Kim N R / Lee S R.
09:30 Sabina S. - Erin Routliffe
09:30 Beatrice G. - Anika S.
09:30 Nazli Nader R. - Sarah Mahboob K.
09:35 Hsu C W / Lee P C. - Lertpitaksinchai N / Plipuech P.
09:40 Ainitdinova G / Kulambayeva Z. - Raina A / Thombare P G.
10:15 MAGDA LINETTE - Jelena O.
10:20 Katharina L. - Li Yun Tan
10:25 Ekaterine G. - Viktoriya T.
11:20 Abduraimova N / Amanmuradova A. - Fanning E / Westbury K.
11:45 Cagla B. - Barbara Haas
11:50 Noordin J / Selvarajoo T. - Carruthers S / Tere Apisah A.
16:20 Fanny Stollar - Tamara Z.
16:30 Anett K. - Ines Murta
18:00 MONTSERRAT G. - Alexa Guarachi M.
19:50 Tena Lukas - Rebecca P.
20:10 Catalina Pella - Andrea Gamiz
20:30 Veronica Cepede R. - Daniela Seguel
Venerdì 9 Febbraio 2018
07:10 Ankita Raina - Ling Zhang
08:30 Ainitdinova G / Kulambayeva Z. - Wang Yaf / Yang Z.
08:50 Khim Iglupas - Maryam Al B.
09:00 Pia Konig - Anastasija S.
09:10 Erin Routliffe - Ushna Suhail
09:20 Hoda Habib - Anika S.
09:30 Ksenia Palkina - Suhana Sofia
10:15 Melanie K. - Jelena O.
10:15 Dejana R. - Ekaterine G.
10:20 MAGDA LINETTE - Basak Eraydin
10:30 Fanning E / Westbury K. - Mahboob Khan S / Suhail U.
16:15 Anett K. - Johanna Konta
17:00 Tamara Z. - Rebecca P.
17:20 Tena Lukas - Fanny Stollar
18:00 Paula O. - Nathaly Kurata
18:00 Alexa Guarachi M. - Emiliana A.
19:40 Daniela Seguel - Maria Fernanda Herazo G.
19:50 Catalina Pella - Beatriz Haddad M.
Sabato 10 Febbraio 2018
01:00 Ashleigh Barty - Lyudmyla K.
01:00 Australia D. - Ucraina Donne
03:05 Daria G. - Marta Kostyuk
05:30 Zarina Diyas - Kurumi Nara
05:30 Zhaoxuan Yang - So Ra Lee
05:30 Karman Kaur T. - Pei Chi Lee
05:30 Patcharin C. - Eudice Wong C.
07:00 Lin Zhu - Sunam Jeong
07:10 Peangtarn P. - Ling Zhang
07:20 Yulia P. - Nao Hibino
07:20 Ankita Raina - Chieh Yu Hsu
08:45 Lertpitaksinchai N / Plipuech P. - Chong E W / Zhang L.
09:20 Wang Yaf / Yang Z. - Han N L / Kim N R.
09:20 Diyas Z / Putintseva Y. - Kato M / Ninomiya M.
09:35 Li Yun Tan - Abigail Tere A.
09:40 Sabina S. - Beatrice G.
09:50 Raina A / Thombare P G. - Hsu C W / Lee Y H.
10:20 Isabella S. - Magdalena F.
10:25 Dejana R. - Jelena O.
11:05 Ekaterine G. - Barbara Haas
tennis Federation Cup - tutti i risultati