Live Conclusi oppure
<
>
Bogdan A / Olaru I R

Risultato Bogdan A / Olaru I R - Dabrowski G / Sebov K

Domenica 11 Febbraio 2018 ore 14.15
Dabrowski G / Sebov K
-
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
-
Arbitro Bogdan A / Olaru I R Dabrowski G / Sebov K

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Bogdan A / Olaru I R Dabrowski G / Sebov K

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Bogdan A / Olaru I R - Dabrowski G / Sebov K

11­-02­-2018 Risultato Bogdan A / Olaru I R - Dabrowski G / Sebov K Internazionali - Federation Cup     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Bogdan A / Olaru I R

11­-02­-2018 Risultato Bogdan A / Olaru I R - Dabrowski G / Sebov K Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Dabrowski G / Sebov K

11­-02­-2018 Risultato Bogdan A / Olaru I R - Dabrowski G / Sebov K Internazionali - Federation Cup   N Partita non disputata
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Domenica 11 Febbraio 2018
00:50 Ashleigh Barty - Marta Kostyuk
02:20 Daria G. - Lyudmyla K.
10:55 Irina Begu - Katherine S.
11:00 Irina Begu - Carol Zhao
11:00 Aliaksandra S. - Tatiana Malek
11:00 Vera Lapko - Tatiana Malek
12:00 Petra Kvitova - Belinda Bencic
12:45 Sorana Cirstea - Bianca Vanessa A.
13:00 Kristina M. - Elise Mertens
13:20 Aryna S. - Antonia L.
13:40 Barbora Zahlavova S. - Viktorija G.
14:00 Sara Errani - Carla Suarez N.
14:15 Bogdan A / Olaru I R. - Dabrowski G / Sebov K.
14:40 Pauline P. - Kirsten F.
15:00 Magdalena R. - Natalia V.
15:10 Pliskova K / Safarova L. - Bacsinszky T / Teichmann J.
16:15 Mladenovic K / Parmentier P. - Bonaventure Y / Van Uytvanck A.
16:35 Jasmine P. - Lara Arruabarrena V.
16:35 Viktoria K. - Anna K.
17:15 Chiesa D / Cocciaretto E. - Garcia Perez G / Martinez Sanchez M.
19:00 Venus Williams - Richel H.
19:10 Cepelova J / Schmiedlova A. - Kudermetova V / Potapova A.
20:25 Coco V. - Arantxa Rus
21:55 Davis L / Williams S. - Kerkhove L / Schuurs D.
Lunedì 12 Febbraio 2018
10:00 Anastasia P. - Dominika C.
Martedì 13 Febbraio 2018
10:00 Madison Keys - Qiang Wang
13:30 Alize Cornet - Anett K.
13:30 Donna Vekic - Anastasija S.
14:55 Sorana Cirstea - Maria Sakkari
15:00 Irina Begu - Samantha S.
15:15 Magdalena R. - Fatma Al N.
16:35 Timea Babos - Elise Mertens
16:35 Alexandra K. - Barbora Zahlavova S.
17:00 Lucie Safarova - Julia Goerges
Sabato 17 Febbraio 2018
11:15 Samantha S. - Ankita Raina
tennis Federation Cup - tutti i risultati