Live Conclusi oppure
<
>
Alexandra Krunic

Risultato Alexandra Krunic - Barbora Zahlavova Strycova

Martedì 13 Febbraio 2018 ore 16.35
Barbora Zahlavova Strycova
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
4
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Alexandra Krunic Barbora Zahlavova Strycova

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Alexandra Krunic Barbora Zahlavova Strycova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Alexandra Krunic - Barbora Zahlavova Strycova

13­-02­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Barbora Zahlavova Strycova Internazionali - Federation Cup 0:2  

ULTIMI RISULTATI Alexandra Krunic

02­-07­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Madison Brengle WTA - Wimbledon 1:2 P 26­-06­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Johanna Konta WTA - Eastbourne 0:2 P 25­-06­-2018 Risultato Andrea Hlavackova - Alexandra Krunic WTA - Eastbourne 0:2 V 20­-06­-2018 Risultato Alexandra Krunic - Victoria Azarenka WTA - Maiorca   N Partita non disputata 17­-06­-2018 Risultato Kirsten Flipkens - Alexandra Krunic WTA - Den Bosch 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Barbora Zahlavova Strycova

06­-07­-2018 Risultato Barbora Zahlavova Strycova - Julia Goerges WTA - Wimbledon 1:2 P 05­-07­-2018 Risultato Lesya Tsurenko - Barbora Zahlavova Strycova WTA - Wimbledon 0:2 V 02­-07­-2018 Risultato Svetlana Kuznetsova - Barbora Zahlavova Strycova WTA - Wimbledon 0:2 V 27­-06­-2018 Risultato Barbora Zahlavova Strycova - Karolina Pliskova WTA - Eastbourne 0:2 P 26­-06­-2018 Risultato Barbora Zahlavova Strycova - Donna Vekic WTA - Eastbourne 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Federation Cup

Martedì 13 Febbraio 2018
10:00 Madison Keys - Qiang Wang
13:30 Alize Cornet - Anett K.
13:30 Donna Vekic - Anastasija S.
14:55 Sorana Cirstea - Maria Sakkari
15:00 Irina Begu - Samantha S.
15:15 Magdalena R. - Fatma Al N.
16:35 Timea Babos - Elise Mertens
16:35 Alexandra K. - Barbora Zahlavova S.
17:00 Lucie Safarova - Julia Goerges
Sabato 17 Febbraio 2018
11:15 Samantha S. - Ankita Raina
Lunedì 16 Aprile 2018
12:30 Chanel S. - Danka Kovinic
Martedì 17 Aprile 2018
11:30 Mia Eklund - Danka Kovinic
Mercoledì 18 Aprile 2018
10:00 Jelena Simic - Eleonora M.
11:20 Rita Atik - Elaine G.
12:50 Mia Eklund - Chanel S.
Giovedì 19 Aprile 2018
11:10 Chanel S. - Elaine G.
13:00 Katarina M. - Anna Soffia G.
Venerdì 20 Aprile 2018
10:00 Eleonora M. - Vlada E.
12:50 Karen Barritza - Maria Sakkari
13:00 Mandy Minella - Julia Glushko
Sabato 21 Aprile 2018
04:00 Australia D. - Olanda
04:00 Samantha S. - Lesley K.
05:50 Ashleigh Barty - Quirine L.
06:00 NAOMI OSAKA - Heather Watson
07:35 Kurumi Nara - Johanna Konta
10:00 Valentini G. - Eleonora M.
10:00 Lamis Alhussein Abdel A. - Jelena Simic
11:10 Anastasia P. - Anastasija S.
11:30 Karen Barritza - Julia Glushko
12:00 Germania - Repubblica C.
12:00 Romania Donne - Svizzera
12:00 Bielorussia D. - Slovacchia D.
12:00 Julia Goerges - Petra Kvitova
12:00 Simona Halep - Viktorija G.
12:00 Aliaksandra S. - Anna Karolina S.
12:25 Maria Sakkari - Mandy Minella
13:00 Carla Suarez N. - Veronica Cepede R.
13:10 Ekaterina M. - Jelena O.
13:20 Angelique K. - Karolina P.
13:30 Italia Donne - Belgio
13:30 Jasmine P. - Elise Mertens
13:40 Aryna S. - Viktoria K.
14:00 Francia - USA Donne
14:00 Pauline P. - Sloane S.
14:05 Irina Begu - Timea B.
14:45 Garbine Muguruza B. - MONTSERRAT G.
15:20 Sara Errani - Alison VAN U.
16:40 Kristina M. - Coco V.
19:00 Canada - Ucraina Donne
19:00 Francoise A. - Lesya Tsurenko
21:30 Eugenie B. - Katerina B.
Domenica 22 Aprile 2018
04:00 Ashleigh Barty - Lesley K.
05:00 NAOMI OSAKA - Johanna Konta
05:20 Samantha S. - Quirine L.
06:30 Kurumi Nara - Heather Watson
07:10 Barty A / Stosur S. - De Vroome I / Schuurs D.
08:50 Kato M / Ninomiya M. - Smith A / Taylor G.
10:10 Anastasia P. - Jelena O.
10:45 Aryna S. - Anna Karolina S.
11:00 Julia Goerges - Karolina P.
11:00 Simona Halep - Timea B.
11:00 Aryna S. - Jana Cepelova
11:00 Simona Halep - Patty Schnyder
11:35 Ekaterina M. - Anastasija S.
12:00 Sara Errani - Elise Mertens
12:00 Garbine Muguruza B. - Veronica Cepede R.
12:10 Angelique K. - Petra Kvitova
12:20 Irina Begu - Viktorija G.
12:45 Aliaksandra S. - Viktoria K.
12:50 Kristina M. - Sloane S.
tennis Federation Cup - tutti i risultati