Live Conclusi oppure
<
>
Yuichi Sugita

Risultato Yuichi Sugita - Grigor Dimitrov

Mercoledì 14 Febbraio 2018 ore 14.10
Grigor Dimitrov
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
7
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Yuichi Sugita Grigor Dimitrov

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Yuichi Sugita Grigor Dimitrov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Yuichi Sugita - Grigor Dimitrov

14­-02­-2018 Risultato Yuichi Sugita - Grigor Dimitrov Internazionali - Coppa Davis 0:2   18­-08­-2017 Risultato Grigor Dimitrov - Yuichi Sugita ATP - Cincinnati 2:0   25­-07­-2016 Risultato Yuichi Sugita - Grigor Dimitrov ATP - Toronto 1:2  

ULTIMI RISULTATI Yuichi Sugita

03­-07­-2018 Risultato Yuichi Sugita - Bradley Klahn ATP - Wimbledon 1:3 P 27­-06­-2018 Risultato Yuichi Sugita - Pierre Hughes Herbert ATP - Antalya 1:2 P 25­-06­-2018 Risultato Yuichi Sugita - Guido Pella ATP - Antalya 2:1 V 22­-06­-2018 Risultato Yuichi Sugita - Denis Kudla ATP - Halle 0:2 P 20­-06­-2018 Risultato Dominic Thiem - Yuichi Sugita ATP - Halle 0:2 V

ULTIMI RISULTATI Grigor Dimitrov

02­-07­-2018 Risultato Stanislas Wawrinka - Grigor Dimitrov ATP - Wimbledon 3:1 P 21­-06­-2018 Risultato Novak Djokovic - Grigor Dimitrov ATP - Londra 2:0 P 19­-06­-2018 Risultato Grigor Dimitrov - Damir Dzumhur ATP - Londra 2:1 V 01­-06­-2018 Risultato Fernando Verdasco - Grigor Dimitrov ATP - Roland Garros 3:0 P 30­-05­-2018 Risultato Jared Donaldson - Grigor Dimitrov ATP - Roland Garros 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Coppa Davis

Mercoledì 14 Febbraio 2018
0:2 Yuichi Sugita - Grigor D.
2:0 Damir Dzumhur - Marius Copil
Sabato 10 Febbraio 2018
3:1 USA Donne - Olanda
tennis Coppa Davis - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Davis

Mercoledì 14 Febbraio 2018
11:40 Damir Dzumhur - Marius Copil
14:10 Yuichi Sugita - Grigor D.
Domenica 25 Febbraio 2018
00:40 Richard B. - MARCELO A.
02:30 CAMERON NORRIE - Filip Peliwo
Lunedì 2 Aprile 2018
15:45 Ghareeb M / Maqdes A. - Al Aswad H / Alkotop M.
Martedì 3 Aprile 2018
13:30 Abdullah M. - Ammar A.
13:40 Seif Adas - Mubarak Shannan Z.
Mercoledì 4 Aprile 2018
11:30 Dimitar Grabul - Birkir G.
11:35 Martins Podzus - MARKOS K.
13:10 Kuzmanov D / Mladenov V. - Mjeshtri E / Shypheja G.
13:30 Hoang Nam Ly - Samneang Long
13:40 Abdullah M. - Mubarak Shannan Z.
14:00 Ammar A. - Yacoub M.
Giovedì 5 Aprile 2018
10:00 Romain Arneodo - Jean Baptiste Poux G.
10:00 Arturs Lazdins - Rrezart Cungu
11:45 Martins Podzus - Ljubomir C.
13:15 Abdullah M. - Yacoub M.
13:15 Seif Adas - Ammar A.
Venerdì 6 Aprile 2018
04:00 Yibing Wu - Ramkumar R.
06:00 Ze Zhang - Sumit Nagal
07:30 Aisam Ul Hag Q. - Denis Istomin
09:35 Aqeel Khan - Sanjar Fayziev
11:30 Italia Donne - Francia
11:30 Spagna Donne - Germania
11:30 Andrea Seppi - Lucas Pouille
11:30 David Ferrer - Alexander Z.
11:30 Matthew Asciak - Vital Flurin L.
11:40 Dimitar K. - Dimitar Grabul
13:35 Seif Adas - Yacoub M.
13:40 Rafael Nadal - Philipp K.
14:00 Croazia - Kazakistan
14:00 Marin Cilic - Dmitry Popko
14:35 Fabio Fognini - Jeremy Chardy
14:50 Balleret B / Oger T. - Chrysochos P / Neos E.
15:00 Jiri Vesely - Edan Leshem
15:00 Andrey Rublev - Dennis Novak
16:00 BORNA CORIC - Mikhail K.
16:00 Norbert Gombos - Damir Dzumhur
16:15 Adam Pavlasek - Dudi Sela
16:50 Daniil M. - Sebastian O.
17:00 Mikael Ymer - Joao Sousa
17:00 Roberto Cid S. - Haydn Lewis
17:30 Martin Klizan - Mirza Basic
18:40 Elias Ymer - Gastao Elias
19:00 Nicolas Kicker - Nicolas Jarry
21:10 Diego Sebastian S. - Christian G.
22:00 Santiago G. - THIAGO MOURA M.
23:00 USA Donne - Belgio
23:00 John Isner - Joris De Loore
23:30 Daniel Elahi Galan R. - Guilherme C.
Sabato 7 Aprile 2018
02:30 Sam Querrey - Ruben B.
04:00 Gong M X / Wu D. - Bopanna R / Paes L.
04:00 Jeson P. - Jirat N.
05:25 John Bryan Decasa O. - Wishaya T.
06:00 Sharmal D. - Christopher R.
06:45 Ze Zhang - Ramkumar R.
07:45 Tsung Hua Yang - Shahin K.
08:00 Aqeel Khan - Denis Istomin
08:30 Harshana G. - David Agung S.
08:55 Yibing Wu - Sumit Nagal
09:00 Kenneth Raisma - Malek Jaziri
09:45 Aisam Ul Hag Q. - Sanjar Fayziev
10:00 Alexander L. - Romain Arneodo
10:55 Martins Podzus - Vital Flurin L.
11:00 Marius Copil - Amine Ahouda
11:30 Benjamin H. - Jack Wong
11:55 Adrian Ungur - Lamine Ouahab
12:00 Frederik N. - KARIM MOHAMED M.
12:00 MIKE URBANIJA - Cem Ilkel
12:00 Viktor D. - Peter Bothwell
tennis Coppa Davis - tutti i risultati