Live Conclusi oppure
<
>
 USA Donne

Risultato USA Donne - Olanda

Sabato 10 Febbraio 2018 ore 19.00
 Olanda
3
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro USA Donne Olanda

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato USA Donne Olanda

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI USA Donne - Olanda

10­-02­-2018 Risultato USA Donne - Olanda Internazionali - Coppa Davis 3:1  

ULTIMI RISULTATI USA Donne

06­-04­-2018 Risultato USA Donne - Belgio Internazionali - Coppa Davis 4:0 V 10­-02­-2018 Risultato USA Donne - Olanda Internazionali - Coppa Davis 3:1 V 02­-01­-2018 Risultato Giappone Donne - USA Donne Hopman Cup - Hopman Cup 1:2 V 30­-12­-2017 Risultato Russia Donne - USA Donne Hopman Cup - Hopman Cup 1:2 V 07­-04­-2017 Risultato Australia Donne - USA Donne Internazionali - Coppa Davis 3:2 P

ULTIMI RISULTATI Olanda

21­-04­-2018 Risultato Australia Donne - Olanda Internazionali - Federation Cup 4:1 P 10­-02­-2018 Risultato USA Donne - Olanda Internazionali - Coppa Davis 3:1 P 15­-09­-2017 Risultato Olanda - Repubblica Ceca Internazionali - Coppa Davis 3:2 V 22­-04­-2017 Risultato Slovacchia Donne - Olanda Internazionali - Federation Cup 2:3 V 07­-04­-2017 Risultato Bosnia Herzegovina - Olanda Internazionali - Coppa Davis 1:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Davis

Sabato 10 Febbraio 2018
14:00 Francia - Belgio
19:00 USA Donne - Olanda
Mercoledì 14 Febbraio 2018
11:40 Damir Dzumhur - Marius Copil
14:10 Yuichi Sugita - Grigor D.
Domenica 25 Febbraio 2018
00:40 Richard B. - MARCELO A.
02:30 CAMERON NORRIE - Filip Peliwo
Lunedì 2 Aprile 2018
15:45 Ghareeb M / Maqdes A. - Al Aswad H / Alkotop M.
Martedì 3 Aprile 2018
13:30 Abdullah M. - Ammar A.
13:40 Seif Adas - Mubarak Shannan Z.
Mercoledì 4 Aprile 2018
11:30 Dimitar Grabul - Birkir G.
11:35 Martins Podzus - MARKOS K.
13:10 Kuzmanov D / Mladenov V. - Mjeshtri E / Shypheja G.
13:30 Hoang Nam Ly - Samneang Long
13:40 Abdullah M. - Mubarak Shannan Z.
14:00 Ammar A. - Yacoub M.
Giovedì 5 Aprile 2018
10:00 Romain Arneodo - Jean Baptiste Poux G.
10:00 Arturs Lazdins - Rrezart Cungu
11:45 Martins Podzus - Ljubomir C.
13:15 Abdullah M. - Yacoub M.
13:15 Seif Adas - Ammar A.
Venerdì 6 Aprile 2018
04:00 Yibing Wu - Ramkumar R.
06:00 Ze Zhang - Sumit Nagal
07:30 Aisam Ul Hag Q. - Denis Istomin
09:35 Aqeel Khan - Sanjar Fayziev
11:30 Italia Donne - Francia
11:30 Spagna Donne - Germania
11:30 Andrea Seppi - Lucas Pouille
11:30 David Ferrer - Alexander Z.
11:30 Matthew Asciak - Vital Flurin L.
11:40 Dimitar K. - Dimitar Grabul
13:35 Seif Adas - Yacoub M.
13:40 Rafael Nadal - Philipp K.
14:00 Croazia - Kazakistan
14:00 Marin Cilic - Dmitry Popko
14:35 Fabio Fognini - Jeremy Chardy
14:50 Balleret B / Oger T. - Chrysochos P / Neos E.
15:00 Jiri Vesely - Edan Leshem
15:00 Andrey Rublev - Dennis Novak
16:00 BORNA CORIC - Mikhail K.
16:00 Norbert Gombos - Damir Dzumhur
16:15 Adam Pavlasek - Dudi Sela
16:50 Daniil M. - Sebastian O.
17:00 Mikael Ymer - Joao Sousa
17:00 Roberto Cid S. - Haydn Lewis
17:30 Martin Klizan - Mirza Basic
18:40 Elias Ymer - Gastao Elias
19:00 Nicolas Kicker - Nicolas Jarry
21:10 Diego Sebastian S. - Christian G.
22:00 Santiago G. - THIAGO MOURA M.
23:00 USA Donne - Belgio
23:00 John Isner - Joris De Loore
23:30 Daniel Elahi Galan R. - Guilherme C.
Sabato 7 Aprile 2018
02:30 Sam Querrey - Ruben B.
04:00 Gong M X / Wu D. - Bopanna R / Paes L.
04:00 Jeson P. - Jirat N.
05:25 John Bryan Decasa O. - Wishaya T.
06:00 Sharmal D. - Christopher R.
06:45 Ze Zhang - Ramkumar R.
07:45 Tsung Hua Yang - Shahin K.
08:00 Aqeel Khan - Denis Istomin
08:30 Harshana G. - David Agung S.
08:55 Yibing Wu - Sumit Nagal
09:00 Kenneth Raisma - Malek Jaziri
09:45 Aisam Ul Hag Q. - Sanjar Fayziev
10:00 Alexander L. - Romain Arneodo
10:55 Martins Podzus - Vital Flurin L.
11:00 Marius Copil - Amine Ahouda
11:30 Benjamin H. - Jack Wong
11:55 Adrian Ungur - Lamine Ouahab
12:00 Frederik N. - KARIM MOHAMED M.
tennis Coppa Davis - tutti i risultati