Live Conclusi oppure
<
>
Mikhail Kukushkin

Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella

Venerdì 15 Settembre 2017 ore 08.00
Guido Pella
3
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
7
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
2
6
Risultato 4° Set
4
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Mikhail Kukushkin Guido Pella

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Mikhail Kukushkin Guido Pella

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mikhail Kukushkin - Guido Pella

15­-09­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella Internazionali - Coppa Davis 3:1  

ULTIMI RISULTATI Mikhail Kukushkin

14­-04­-2018 Risultato Marco Cecchinato - Mikhail Kukushkin ATP - Monte Carlo 2:0 P 08­-04­-2018 Risultato Marin Cilic - Mikhail Kukushkin Internazionali - Coppa Davis 3:0 P 06­-04­-2018 Risultato BORNA CORIC - Mikhail Kukushkin Internazionali - Coppa Davis 1:3 V 23­-03­-2018 Risultato Marius Copil - Mikhail Kukushkin ATP - Miami 2:0 P 18­-03­-2018 Risultato Matteo Berrettini - Mikhail Kukushkin Challenge - Irving USA 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Guido Pella

17­-04­-2018 Risultato Guido Pella - Diego Sebastian Schwartzman ATP - Monte Carlo 1:2 P 13­-04­-2018 Risultato Guido Pella - Tennys Sandgren ATP - Houston 1:2 P 11­-04­-2018 Risultato Guido Pella - Sam Querrey ATP - Houston 2:1 V 10­-04­-2018 Risultato Guido Pella - Stefan Kozlov ATP - Houston 2:0 V 22­-03­-2018 Risultato Guido Pella - Mikhail Youzhny ATP - Miami 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Davis

Venerdì 15 Settembre 2017
04:00 Giappone D. - Brasile
04:00 Yuichi Sugita - Guilherme C.
04:00 Hyeon Chung - Ti Chen
06:10 Soon Woo Kwon - Jason Jung
06:45 Go Soeda - THIAGO MOURA M.
07:00 Aqeel Khan - Wishaya T.
08:00 Kazakistan - Argentina
08:00 Mikhail K. - Guido Pella
09:10 Aisam Ul Hag Q. - Kittipong W.
10:30 Elias Ymer - Julius T.
11:00 Gerald Melzer - Dragos Dima
11:00 Dudi Sela - Ilia Marchenko
12:00 Portogallo - Germania
12:00 Joao Sousa - Cedrik Marcel S.
12:10 Dmitry Popko - Diego Sebastian S.
13:00 Francia - Serbia
13:00 Svizzera - Bielorussia D.
13:00 Henri L. - Yaraslau Shyla
13:00 Lucas Pouille - Dusan Lajovic
13:05 Dominic Thiem - Bogdan Borza
13:40 Edan Leshem - Oleksandr Dolgopolov J.
13:50 Mikael Ymer - Laurynas G.
14:00 Belgio - Australia D.
14:00 Olanda - Repubblica C.
14:00 Thiemo De B. - Jiri Vesely
14:00 David Goffin - John Millman
14:55 Pedro Sousa - Jan Lennard S.
15:00 Norbert Gombos - Hubert Hurkacz
15:00 Marco C. - Dzmitry Z.
15:00 Frederik N. - Nikala Scholtz
16:00 Ungheria - Russia Donne
16:00 Marton F. - Andrey Rublev
16:00 Victor E. - Nicolas A.
16:00 Matthew Foster E. - Ricardo Rodriguez P.
16:20 Jo Wilfried T. - Laslo Djere
16:55 Benjamin H. - Lloyd George Muirhead H.
17:00 Colombia - Croazia
17:00 Alejandro G. - Marin Cilic
17:30 ANDREJ MARTIN - Kamil M.
17:55 Darian King - Jordi Munoz A.
18:00 Robin Haase - Lukas Rosol
18:10 Steve Darcis - Nick Kyrgios
18:20 Jose Hernandez F. - MAURICIO E.
18:30 Santiago G. - Viktor Galovic
19:10 Santiago G. - Franko Skugor
19:45 Attila Balazs - Karen K.
23:00 Canada - India
23:00 Brayden Schnur - Ramkumar R.
Sabato 16 Settembre 2017
02:35 Denis S. - Yuki Bhambri
08:00 Khan A / Qureshi A. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
10:00 Kukushkin M / Nedovyesov A. - Gonzalez M / Molteni A.
12:55 Bodmer A / Margaroli L. - Mirnyi M / Vasilevski A.
12:55 Haase R / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
13:00 Kromann T / Nielsen F. - Klaasen R / Roelofse R.
13:00 Griekspoor T / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
14:00 Herbert P H / Mahut N. - Krajinovic F / Zimonjic N.
14:00 Balazs A / Fucsovics M. - Kravchuk K / Medvedev D.
15:00 Bemelmans R / De Greef A. - Peers J / Thompson J.
15:00 Erlich J / Sela D. - Molchanov D / Stakhovsky S.
15:30 Elias G / Sousa J. - Hanfmann Y / Puetz T.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Mektic N / Skugor F.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Cilic M / Mektic N.
18:00 King D / Lewis H. - Martinez L D / Munoz Abreu J.
21:00 Nestor D / Pospisil V. - Bopanna R / Raja P.
Domenica 17 Settembre 2017
04:00 Hyeon Chung - Jason Jung
06:05 Soon Woo Kwon - Tung Lin Wu
07:00 Aisam Ul Hag Q. - Wishaya T.
09:50 Mikhail K. - Diego Sebastian S.
10:30 Elias Ymer - Laurynas G.
11:00 Dominic Thiem - Dragos Dima
tennis Coppa Davis - tutti i risultati