Live Conclusi oppure
<
>
Mikhail Kukushkin

Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella

Venerdì 15 Settembre 2017 ore 08.00
Guido Pella
3
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
7
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
2
6
Risultato 4° Set
4
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Mikhail Kukushkin Guido Pella

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Mikhail Kukushkin Guido Pella

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Mikhail Kukushkin - Guido Pella

15­-09­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella Internazionali - Coppa Davis 3:1  

ULTIMI RISULTATI Mikhail Kukushkin

17­-09­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Diego Sebastian Schwartzman Internazionali - Coppa Davis 3:0 V 15­-09­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella Internazionali - Coppa Davis 3:1 V 01­-09­-2017 Risultato Lucas Pouille - Mikhail Kukushkin ATP - US Open 3:1 P 31­-08­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Evgeny Donskoy ATP - US Open 3:0 V 28­-08­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - David Ferrer ATP - US Open 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Guido Pella

21­-09­-2017 Risultato Guido Pella - Viktor Troicki ATP - San Pietroburgo 1:2 P 20­-09­-2017 Risultato Dusan Lajovic - Guido Pella ATP - San Pietroburgo 0:2 V 17­-09­-2017 Risultato Dmitry Popko - Guido Pella Internazionali - Coppa Davis   V 15­-09­-2017 Risultato Mikhail Kukushkin - Guido Pella Internazionali - Coppa Davis 3:1 P 31­-08­-2017 Risultato David Goffin - Guido Pella ATP - US Open 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Davis

Venerdì 15 Settembre 2017
04:00 Giappone D. - Brasile
04:00 Yuichi Sugita - Guilherme C.
04:00 Hyeon Chung - Ti Chen
06:10 Soon Woo Kwon - Jason Jung
06:45 Go Soeda - THIAGO MOURA M.
07:00 Aqeel Khan - Wishaya T.
08:00 Kazakistan - Argentina
08:00 Mikhail K. - Guido Pella
09:10 Aisam Ul Hag Q. - Kittipong W.
10:30 Elias Ymer - Julius T.
11:00 Gerald Melzer - Dragos Dima
11:00 Dudi Sela - Ilia Marchenko
12:00 Portogallo - Germania
12:00 Joao Sousa - Cedrik Marcel S.
12:10 Dmitry Popko - Diego Sebastian S.
13:00 Francia - Serbia
13:00 Svizzera - Bielorussia D.
13:00 Henri L. - Yaraslau Shyla
13:00 Lucas Pouille - Dusan Lajovic
13:05 Dominic Thiem - Bogdan Borza
13:40 Edan Leshem - Oleksandr Dolgopolov J.
13:50 Mikael Ymer - Laurynas G.
14:00 Belgio - Australia D.
14:00 Olanda - Repubblica C.
14:00 Thiemo De B. - Jiri Vesely
14:00 David Goffin - John Millman
14:55 Pedro Sousa - Jan Lennard S.
15:00 Norbert Gombos - Hubert Hurkacz
15:00 Marco C. - Dzmitry Z.
15:00 Frederik N. - Nikala Scholtz
16:00 Ungheria - Russia Donne
16:00 Marton F. - Andrey Rublev
16:00 Victor E. - Nicolas A.
16:00 Matthew Foster E. - Ricardo Rodriguez P.
16:20 Jo Wilfried T. - Laslo Djere
16:55 Benjamin H. - Lloyd George Muirhead H.
17:00 Colombia - Croazia
17:00 Alejandro G. - Marin Cilic
17:30 ANDREJ MARTIN - Kamil M.
17:55 Darian King - Jordi Munoz A.
18:00 Robin Haase - Lukas Rosol
18:10 Steve Darcis - Nick Kyrgios
18:20 Jose Hernandez F. - MAURICIO E.
18:30 Santiago G. - Viktor Galovic
19:10 Santiago G. - Franko Skugor
19:45 Attila Balazs - Karen K.
23:00 Canada - India
23:00 Brayden Schnur - Ramkumar R.
Sabato 16 Settembre 2017
02:35 Denis S. - Yuki Bhambri
08:00 Khan A / Qureshi A. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
10:00 Kukushkin M / Nedovyesov A. - Gonzalez M / Molteni A.
12:55 Bodmer A / Margaroli L. - Mirnyi M / Vasilevski A.
12:55 Haase R / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
13:00 Kromann T / Nielsen F. - Klaasen R / Roelofse R.
13:00 Griekspoor T / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
14:00 Herbert P H / Mahut N. - Krajinovic F / Zimonjic N.
14:00 Balazs A / Fucsovics M. - Kravchuk K / Medvedev D.
15:00 Bemelmans R / De Greef A. - Peers J / Thompson J.
15:00 Erlich J / Sela D. - Molchanov D / Stakhovsky S.
15:30 Elias G / Sousa J. - Hanfmann Y / Puetz T.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Mektic N / Skugor F.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Cilic M / Mektic N.
18:00 King D / Lewis H. - Martinez L D / Munoz Abreu J.
21:00 Nestor D / Pospisil V. - Bopanna R / Raja P.
Domenica 17 Settembre 2017
04:00 Hyeon Chung - Jason Jung
06:05 Soon Woo Kwon - Tung Lin Wu
07:00 Aisam Ul Hag Q. - Wishaya T.
09:50 Mikhail K. - Diego Sebastian S.
10:30 Elias Ymer - Laurynas G.
11:00 Dominic Thiem - Dragos Dima
tennis Coppa Davis - tutti i risultati