Live Conclusi oppure
<
>
Henri Laaksonen

Risultato Henri Laaksonen - Yaraslau Shyla

Venerdì 15 Settembre 2017 ore 13.00
Yaraslau Shyla
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
7
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
3
Arbitro Henri Laaksonen Yaraslau Shyla

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Henri Laaksonen Yaraslau Shyla

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Henri Laaksonen - Yaraslau Shyla

15­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Yaraslau Shyla Internazionali - Coppa Davis 0:3  

ULTIMI RISULTATI Henri Laaksonen

21­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Mischa Zverev ATP - Metz 0:2 P 20­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Paul Henri Mathieu ATP - Metz 2:0 V 17­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Dzmitry Zhyrmont Internazionali - Coppa Davis 3:1 V 15­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Yaraslau Shyla Internazionali - Coppa Davis 0:3 P 05­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Alessandro Bega Challenge - Zhangjiagang Cina   P Marcatori: H. Laaksonen retired

ULTIMI RISULTATI Yaraslau Shyla

17­-09­-2017 Risultato Marco Chiudinelli - Yaraslau Shyla Internazionali - Coppa Davis 3:0 P 15­-09­-2017 Risultato Henri Laaksonen - Yaraslau Shyla Internazionali - Coppa Davis 0:3 V 19­-07­-2017 Risultato Yaraslau Shyla - Mikhail Kukushkin Challenge - Astana Kazakistan 0:2 P 17­-07­-2017 Risultato Ivan Nedelko - Yaraslau Shyla Challenge - Astana Kazakistan 0:2 V 22­-06­-2017 Risultato Prajnesh Gunneswaran - Yaraslau Shyla Challenge - Fergana Uzbekistan   P Marcatori: Y. Shyla retired
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Davis

Venerdì 15 Settembre 2017
04:00 Giappone D. - Brasile
04:00 Yuichi Sugita - Guilherme C.
04:00 Hyeon Chung - Ti Chen
06:10 Soon Woo Kwon - Jason Jung
06:45 Go Soeda - THIAGO MOURA M.
07:00 Aqeel Khan - Wishaya T.
08:00 Kazakistan - Argentina
08:00 Mikhail K. - Guido Pella
09:10 Aisam Ul Hag Q. - Kittipong W.
10:30 Elias Ymer - Julius T.
11:00 Gerald Melzer - Dragos Dima
11:00 Dudi Sela - Ilia Marchenko
12:00 Portogallo - Germania
12:00 Joao Sousa - Cedrik Marcel S.
12:10 Dmitry Popko - Diego Sebastian S.
13:00 Francia - Serbia
13:00 Svizzera - Bielorussia D.
13:00 Henri L. - Yaraslau Shyla
13:00 Lucas Pouille - Dusan Lajovic
13:05 Dominic Thiem - Bogdan Borza
13:40 Edan Leshem - Oleksandr Dolgopolov J.
13:50 Mikael Ymer - Laurynas G.
14:00 Belgio - Australia D.
14:00 Olanda - Repubblica C.
14:00 Thiemo De B. - Jiri Vesely
14:00 David Goffin - John Millman
14:55 Pedro Sousa - Jan Lennard S.
15:00 Norbert Gombos - Hubert Hurkacz
15:00 Marco C. - Dzmitry Z.
15:00 Frederik N. - Nikala Scholtz
16:00 Ungheria - Russia Donne
16:00 Marton F. - Andrey Rublev
16:00 Victor E. - Nicolas A.
16:00 Matthew Foster E. - Ricardo Rodriguez P.
16:20 Jo Wilfried T. - Laslo Djere
16:55 Benjamin H. - Lloyd George Muirhead H.
17:00 Colombia - Croazia
17:00 Alejandro G. - Marin Cilic
17:30 ANDREJ MARTIN - Kamil M.
17:55 Darian King - Jordi Munoz A.
18:00 Robin Haase - Lukas Rosol
18:10 Steve Darcis - Nick Kyrgios
18:20 Jose Hernandez F. - MAURICIO E.
18:30 Santiago G. - Viktor Galovic
19:10 Santiago G. - Franko Skugor
19:45 Attila Balazs - Karen K.
23:00 Canada - India
23:00 Brayden Schnur - Ramkumar R.
Sabato 16 Settembre 2017
02:35 Denis S. - Yuki Bhambri
08:00 Khan A / Qureshi A. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
10:00 Kukushkin M / Nedovyesov A. - Gonzalez M / Molteni A.
12:55 Bodmer A / Margaroli L. - Mirnyi M / Vasilevski A.
12:55 Haase R / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
13:00 Kromann T / Nielsen F. - Klaasen R / Roelofse R.
13:00 Griekspoor T / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
14:00 Herbert P H / Mahut N. - Krajinovic F / Zimonjic N.
14:00 Balazs A / Fucsovics M. - Kravchuk K / Medvedev D.
15:00 Bemelmans R / De Greef A. - Peers J / Thompson J.
15:00 Erlich J / Sela D. - Molchanov D / Stakhovsky S.
15:30 Elias G / Sousa J. - Hanfmann Y / Puetz T.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Mektic N / Skugor F.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Cilic M / Mektic N.
18:00 King D / Lewis H. - Martinez L D / Munoz Abreu J.
21:00 Nestor D / Pospisil V. - Bopanna R / Raja P.
Domenica 17 Settembre 2017
04:00 Hyeon Chung - Jason Jung
06:05 Soon Woo Kwon - Tung Lin Wu
07:00 Aisam Ul Hag Q. - Wishaya T.
09:50 Mikhail K. - Diego Sebastian S.
10:30 Elias Ymer - Laurynas G.
11:00 Dominic Thiem - Dragos Dima
tennis Coppa Davis - tutti i risultati