Live Conclusi oppure
<
>
 Croazia

Risultato Croazia - Argentina

Venerdì 25 Novembre 2016 ore 14.00
 Argentina
2
vinci subito
  -  
vinci subito
-
Risultato 1° Set
-
-
Risultato 2° Set
-
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
3
Arbitro Croazia Argentina

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Croazia Argentina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Croazia - Argentina

25­-11­-2016 Risultato Croazia - Argentina Internazionali - Coppa Davis 2:3  

ULTIMI RISULTATI Croazia

15­-09­-2017 Risultato Colombia - Croazia Internazionali - Coppa Davis 1:4 V 25­-11­-2016 Risultato Croazia - Argentina Internazionali - Coppa Davis 2:3 P 16­-09­-2016 Risultato Croazia - Francia Internazionali - Coppa Davis 3:2 V 15­-07­-2016 Risultato USA Donne - Croazia Internazionali - Coppa Davis 2:3 V 04­-03­-2016 Risultato Belgio - Croazia Internazionali - Coppa Davis 2:3 V

ULTIMI RISULTATI Argentina

15­-09­-2017 Risultato Kazakistan - Argentina Internazionali - Coppa Davis 3:2 P 25­-11­-2016 Risultato Croazia - Argentina Internazionali - Coppa Davis 2:3 V 16­-09­-2016 Risultato Gran Bretagna - Argentina Internazionali - Coppa Davis 2:3 V 16­-04­-2016 Risultato Ucraina Donne - Argentina Internazionali - Federation Cup 4:0 P 18­-09­-2015 Risultato Belgio - Argentina Internazionali - Coppa Davis 3:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Coppa Davis

Venerdì 25 Novembre 2016
3:2 Marin Cilic - Federico Del B.
2:3 Croazia - Argentina
tennis Coppa Davis - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Davis

Venerdì 25 Novembre 2016
14:00 Croazia - Argentina
14:00 Marin Cilic - Federico Del B.
17:50 Ivo Karlovic - Juan Martin Del P.
Sabato 26 Novembre 2016
15:00 Dodig I / Skugor F. - Mayer L / Pella G.
15:00 Cilic M / Dodig I. - Del Potro J M / Mayer L.
Domenica 27 Novembre 2016
14:00 Marin Cilic - Juan Martin Del P.
19:10 Ivo Karlovic - Federico Del B.
Venerdì 3 Febbraio 2017
01:00 Australia D. - Repubblica C.
01:00 Jordan T. - Jiri Vesely
03:00 Hyeon Chung - Sanjar Fayziev
03:20 Nick Kyrgios - Jan Satral
04:00 Giappone D. - Francia
04:00 Yoshihito N. - Giles Simon
04:00 Taro Daniel - Richard G.
06:00 Aqeel Khan - Shahin K.
06:40 Duck Hee Lee - Denis Istomin
08:00 Abdullah M. - Jirat N.
08:00 Alberto Lim - David Agung S.
08:35 Aisam Ul Hag Q. - Anoosha S.
09:00 Ilya Ivashka - Adrian Ungur
09:00 Nikala Scholtz - Jurgen Zopp
10:00 Nikoloz B. - Eero Vasa
10:00 Petros C. - Cem Ilkel
10:00 Thien Nguyen H. - Jack Wong
10:30 Yuki Bhambri - Finn Tearney
10:30 Malek Jaziri - Isak Arvidsson
10:55 Ruben Gonzalez - Aditya Hari S.
11:20 Mohammad G. - Wishaya T.
11:30 George T. - Patrik Niklas S.
11:35 Lloyd George Muirhead H. - Vladimir I.
12:20 Egor Gerasimov - Marius Copil
12:55 Ramkumar R. - Jose Statham
13:10 Aziz Dougaz - PATRIK R.
13:35 Menelaos E. - Marsel Ilhan
13:50 Hoang Nam Ly - Hei Yin Andrew L.
14:00 Germania - Belgio
14:00 Philipp K. - Steve Darcis
14:00 Mirza Basic - Kamil M.
14:00 Martins Podzus - Casper Ruud
14:00 Joao Sousa - Yshai Oliel
15:00 Bosnia H. - Polonia Donne
15:00 Martin Klizan - Attila Balazs
15:00 Franko Skugor - Pablo Carreno B.
15:00 Viktor Troicki - Karen K.
15:00 Blaz Kavcic - Lucas Catarina
15:00 Guido Pella - Paolo Lorenzi
15:00 Frederik N. - Amine Ahouda
15:00 Jose Hernandez F. - Nicolas Jarry
15:00 Laurynas G. - Lucas A.
15:50 Damir Dzumhur - Hubert Hurkacz
16:00 Ricardo Rodriguez P. - Philip Wilbert M.
16:20 Mikelis L. - Viktor D.
16:30 Lukas Lacko - Marton F.
16:30 Emilio Gomez - Juan Pablo Varillas Patino S.
16:35 Tadas Babelis - Antso R.
16:50 Soren Hess O. - Reda El Amrani
16:55 Gastao Elias - Dudi Sela
17:00 Alberto Emmanuel Alvarado L. - Federico Z.
17:10 Roberto Cid S. - Christian G.
17:50 Jozef Kovalik - Marton F.
17:55 Carlos Berlocq - Fabio Fognini
18:00 Wilfredo G. - Luis Patino
18:05 Grega Zemlja - Romain Arneodo
18:10 Alexander Z. - ARTHUR DE G.
19:10 Luis David M. - Spencer Newman
19:20 Ante Pavic - Roberto B.
19:25 MARCELO A. - HUGO DELLIEN
19:45 Novak Djokovic - Daniil M.
20:00 Ayed Zatar - Haydn Lewis
20:30 Roberto Quiroz - MAURICIO E.
tennis Coppa Davis - tutti i risultati