Live Conclusi oppure
<
>
Cabal J S / Falla A

Risultato Cabal J S / Falla A - Cilic M / Mektic N

Sabato 16 Settembre 2017 ore 17.00
Cilic M / Mektic N
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
5
7
Risultato 2° Set
6
4
Risultato 3° Set
6
2
Risultato 4° Set
6
4
Risultato 5° Set
6
3
Arbitro Cabal J S / Falla A Cilic M / Mektic N

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Cabal J S / Falla A Cilic M / Mektic N

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cabal J S / Falla A - Cilic M / Mektic N

16­-09­-2017 Risultato Cabal J S / Falla A - Cilic M / Mektic N Internazionali - Coppa Davis 2:3  

ULTIMI RISULTATI Cabal J S / Falla A

16­-09­-2017 Risultato Cabal J S / Falla A - Mektic N / Skugor F Internazionali - Coppa Davis   N Partita non disputata 16­-09­-2017 Risultato Cabal J S / Falla A - Cilic M / Mektic N Internazionali - Coppa Davis 2:3 P

ULTIMI RISULTATI Cilic M / Mektic N

16­-09­-2017 Risultato Cabal J S / Falla A - Cilic M / Mektic N Internazionali - Coppa Davis 2:3 V 29­-03­-2017 Risultato Bryan B / Bryan M - Cilic M / Mektic N ATP - Miami   N Partita non disputata 26­-03­-2017 Risultato Cilic M / Mektic N - Isner J / Johnson S ATP - Miami 2:0 V 24­-03­-2017 Risultato Schwartzman D S / Zeballos H - Cilic M / Mektic N ATP - Miami 1:2 V 11­-03­-2017 Risultato Rojer J J / Tecau H - Cilic M / Mektic N ATP - Indian Wells 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Davis

Sabato 16 Settembre 2017
02:35 Denis S. - Yuki Bhambri
08:00 Khan A / Qureshi A. - Ratiwatana S / Ratiwatana S.
10:00 Kukushkin M / Nedovyesov A. - Gonzalez M / Molteni A.
12:55 Bodmer A / Margaroli L. - Mirnyi M / Vasilevski A.
12:55 Haase R / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
13:00 Kromann T / Nielsen F. - Klaasen R / Roelofse R.
13:00 Griekspoor T / Middelkoop M. - Jebavy R / Pavlasek A.
14:00 Herbert P H / Mahut N. - Krajinovic F / Zimonjic N.
14:00 Balazs A / Fucsovics M. - Kravchuk K / Medvedev D.
15:00 Bemelmans R / De Greef A. - Peers J / Thompson J.
15:00 Erlich J / Sela D. - Molchanov D / Stakhovsky S.
15:30 Elias G / Sousa J. - Hanfmann Y / Puetz T.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Mektic N / Skugor F.
17:00 Cabal J S / Falla A. - Cilic M / Mektic N.
18:00 King D / Lewis H. - Martinez L D / Munoz Abreu J.
21:00 Nestor D / Pospisil V. - Bopanna R / Raja P.
Domenica 17 Settembre 2017
04:00 Hyeon Chung - Jason Jung
06:05 Soon Woo Kwon - Tung Lin Wu
07:00 Aisam Ul Hag Q. - Wishaya T.
09:50 Mikhail K. - Diego Sebastian S.
10:30 Elias Ymer - Laurynas G.
11:00 Dominic Thiem - Dragos Dima
11:30 Mikael Ymer - Julius T.
11:30 Aqeel Khan - Kittipong W.
12:00 Joao Sousa - Jan Lennard S.
12:00 Robin Haase - Jiri Vesely
12:00 Frederik N. - Lloyd George Muirhead H.
12:50 Henri L. - Dzmitry Z.
13:00 Jo Wilfried T. - Dusan Lajovic
13:00 Dmitry Popko - Guido Pella
13:30 Dominic Thiem - Nicolae Frunza
14:00 David Goffin - Nick Kyrgios
14:25 Thiemo De B. - Lukas Rosol
14:30 Benjamin H. - Nikala Scholtz
15:00 Norbert Gombos - Kamil M.
15:00 Dudi Sela - Oleksandr Dolgopolov J.
15:30 Pedro Sousa - Cedrik Marcel S.
15:55 Marco C. - Yaraslau Shyla
16:00 Darian King - Ricardo Rodriguez P.
16:05 Lucas Pouille - Laslo Djere
16:15 Gerald Melzer - Bogdan Borza
16:45 Marton F. - Karen K.
16:50 Victor E. - MAURICIO E.
17:00 Santiago G. - Marin Cilic
17:00 ANDREJ MARTIN - Hubert Hurkacz
17:25 Steve Darcis - John Millman
19:10 Alejandro G. - Viktor Galovic
19:15 Jose Hernandez F. - Nicolas A.
19:20 Attila Balazs - Andrey Rublev
20:50 Denis S. - Ramkumar R.
22:30 Brayden Schnur - Yuki Bhambri
Lunedì 18 Settembre 2017
02:25 Mclachlan B / Uchiyama Y. - Melo M / Soares B.
05:05 Yuichi Sugita - THIAGO MOURA M.
07:20 Go Soeda - Guilherme C.
23:00 Matthew Foster E. - Jordi Munoz A.
tennis Coppa Davis - tutti i risultati