Live Conclusi oppure
<
>
Cako J / Zhu L

Risultato Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N

Martedì 14 Novembre 2017 ore 12.35
Rodionova A / Stojanovic N
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Cako J / Zhu L Rodionova A / Stojanovic N

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Cako J / Zhu L Rodionova A / Stojanovic N

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N

14­-11­-2017 Risultato Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2  

ULTIMI RISULTATI Cako J / Zhu L

14­-11­-2017 Risultato Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Rodionova A / Stojanovic N

18­-11­-2017 Risultato Adamczak M / Broady N - Rodionova A / Stojanovic N Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0 P 16­-11­-2017 Risultato Rodina E / Wickmayer Y - Rodionova A / Stojanovic N Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2 V 14­-11­-2017 Risultato Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Taipei Cinese Taipei

Martedì 14 Novembre 2017
04:00 Luksika K. - Ana Bogdan
04:00 Lizette C. - Sara Errani
06:25 Eri Hozumi - Evgeniya R.
07:10 Marie Bouzkova - Ling Zhang
08:15 Rodriguez V / Zhao C. - Doi M / Golubic V.
09:00 Magdalena F. - Lin Zhu
09:25 Jing Jing Lu - Veronika K.
10:40 Arantxa Rus - Ipek Soylu
11:15 Christian K / Moore J. - Adamczak M / Broady N.
12:35 Yanina W. - Vitalia D.
12:35 Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N.
Mercoledì 15 Novembre 2017
05:00 Ying Ying Duan - Belinda Bencic
05:00 Irina K. - Priscilla Hon
06:40 Dalila J. - RISA OZAKI
06:55 Jil Belen T. - Ching Wen Hsu
08:10 Aryna S. - Misaki Doi
09:35 Kumkhum L / Thombare P. - Cabrera L / Stollar F.
10:05 Arina R. - Su Jeong Jang
11:15 Jakupovic D / Khromacheva I. - Hon P / Lu J
12:30 Naomi Broady - Yafan Wang
12:30 Chan C W / Liang E S. - Rodina E / Wickmayer Y.
13:50 Viktorija G. - Ya Hsuan Lee
14:40 Hozumi E / Ninomiya M. - Kudermetova V / Sabalenka A.
Giovedì 16 Novembre 2017
05:00 Vitalia D. - Arantxa Rus
05:00 RISA OZAKI - Jil Belen T.
07:30 Lizette C. - Eri Hozumi
07:30 Marie Bouzkova - Luksika K.
09:10 Naomi Broady - Su Jeong Jang
09:15 Veronika K. - Magdalena F.
11:15 Jakupovic D / Khromacheva I. - Rus A / Wacanno E.
11:20 Aryna S. - Viktorija G.
12:40 Kumkhum L / Thombare P. - Adamczak M / Broady N.
12:55 Belinda Bencic - Priscilla Hon
14:10 Rodina E / Wickmayer Y. - Rodionova A / Stojanovic N.
Venerdì 17 Novembre 2017
07:00 Viktorija G. - Luksika K.
09:30 Naomi Broady - Veronika K.
10:40 Arantxa Rus - Lizette C.
11:30 Kudermetova V / Sabalenka A. - Doi M / Golubic V.
11:55 Belinda Bencic - Jil Belen T.
Sabato 18 Novembre 2017
06:00 Arantxa Rus - Naomi Broady
08:10 Viktorija G. - Belinda Bencic
09:15 Adamczak M / Broady N. - Rodionova A / Stojanovic N.
11:20 Kudermetova V / Sabalenka A. - Rus A / Wacanno E.
Domenica 19 Novembre 2017
07:00 Kudermetova V / Sabalenka A. - Adamczak M / Broady N.
08:45 Belinda Bencic - Arantxa Rus
tennis Taipei Cinese Taipei - tutti i risultati