Live Conclusi oppure
<
>
Arantxa Rus

Risultato Arantxa Rus - Ipek Soylu

Martedì 14 Novembre 2017 ore 10.40
Ipek Soylu
2
vinci subito
  -  
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
7
Risultato 2° Set
5
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Arantxa Rus Ipek Soylu

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Arantxa Rus Ipek Soylu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Arantxa Rus - Ipek Soylu

14­-11­-2017 Risultato Arantxa Rus - Ipek Soylu Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0  

ULTIMI RISULTATI Arantxa Rus

18­-11­-2017 Risultato Arantxa Rus - Naomi Broady Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:1 V 17­-11­-2017 Risultato Arantxa Rus - Lizette Cabrera Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0 V 16­-11­-2017 Risultato Vitalia Diatchenko - Arantxa Rus Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 1:2 V 14­-11­-2017 Risultato Arantxa Rus - Ipek Soylu Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0 V 06­-11­-2017 Risultato Marie Bouzkova - Arantxa Rus Challenge Donne - Hua Hin Thailandia 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Ipek Soylu

14­-11­-2017 Risultato Arantxa Rus - Ipek Soylu Challenge Donne - Taipei Cinese Taipei 2:0 P 08­-11­-2017 Risultato Ipek Soylu - Barbara Haas Challenge Donne - Hua Hin Thailandia 1:2 P 06­-11­-2017 Risultato Naomi Broady - Ipek Soylu Challenge Donne - Hua Hin Thailandia 0:2 V 24­-09­-2017 Risultato Jana Fett - Ipek Soylu WTA - Tashkent   P Marcatori: I. Soylu retired 23­-09­-2017 Risultato Sevil Yuldasheva - Ipek Soylu WTA - Tashkent 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Taipei Cinese Taipei

Martedì 14 Novembre 2017
04:00 Luksika K. - Ana Bogdan
04:00 Lizette C. - Sara Errani
06:25 Eri Hozumi - Evgeniya R.
07:10 Marie Bouzkova - Ling Zhang
08:15 Rodriguez V / Zhao C. - Doi M / Golubic V.
09:00 Magdalena F. - Lin Zhu
09:25 Jing Jing Lu - Veronika K.
10:40 Arantxa Rus - Ipek Soylu
11:15 Christian K / Moore J. - Adamczak M / Broady N.
12:35 Yanina W. - Vitalia D.
12:35 Cako J / Zhu L - Rodionova A / Stojanovic N.
Mercoledì 15 Novembre 2017
05:00 Ying Ying Duan - Belinda Bencic
05:00 Irina K. - Priscilla Hon
06:40 Dalila J. - RISA OZAKI
06:55 Jil Belen T. - Ching Wen Hsu
08:10 Aryna S. - Misaki Doi
09:35 Kumkhum L / Thombare P. - Cabrera L / Stollar F.
10:05 Arina R. - Su Jeong Jang
11:15 Jakupovic D / Khromacheva I. - Hon P / Lu J
12:30 Naomi Broady - Yafan Wang
12:30 Chan C W / Liang E S. - Rodina E / Wickmayer Y.
13:50 Viktorija G. - Ya Hsuan Lee
14:40 Hozumi E / Ninomiya M. - Kudermetova V / Sabalenka A.
Giovedì 16 Novembre 2017
05:00 Vitalia D. - Arantxa Rus
05:00 RISA OZAKI - Jil Belen T.
07:30 Lizette C. - Eri Hozumi
07:30 Marie Bouzkova - Luksika K.
09:10 Naomi Broady - Su Jeong Jang
09:15 Veronika K. - Magdalena F.
11:15 Jakupovic D / Khromacheva I. - Rus A / Wacanno E.
11:20 Aryna S. - Viktorija G.
12:40 Kumkhum L / Thombare P. - Adamczak M / Broady N.
12:55 Belinda Bencic - Priscilla Hon
14:10 Rodina E / Wickmayer Y. - Rodionova A / Stojanovic N.
Venerdì 17 Novembre 2017
07:00 Viktorija G. - Luksika K.
09:30 Naomi Broady - Veronika K.
10:40 Arantxa Rus - Lizette C.
11:30 Kudermetova V / Sabalenka A. - Doi M / Golubic V.
11:55 Belinda Bencic - Jil Belen T.
Sabato 18 Novembre 2017
06:00 Arantxa Rus - Naomi Broady
07:15 Viktorija G. - Belinda Bencic
08:30 Adamczak M / Broady N. - Rodionova A / Stojanovic N.
09:45 Kudermetova V / Sabalenka A. - Rus A / Wacanno E.
tennis Taipei Cinese Taipei - tutti i risultati