Live Conclusi oppure
<
>
Begemann A / Paes L

Risultato Begemann A / Paes L - Elgin M / Istomin D

Venerdì 14 Ottobre 2016 ore 14.45
Elgin M / Istomin D
0
vinci subito
  -  
vinci subito
4
Risultato 1° Set
6
2
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Begemann A / Paes L Elgin M / Istomin D

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Begemann A / Paes L Elgin M / Istomin D

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Begemann A / Paes L - Elgin M / Istomin D

14­-10­-2016 Risultato Begemann A / Paes L - Elgin M / Istomin D Challenge - Tashkent Uzbekistan 0:2  

ULTIMI RISULTATI Begemann A / Paes L

19­-10­-2016 Risultato Begemann A / Paes L - Mektic N / Sancic A ATP - Mosca 0:2 P 14­-10­-2016 Risultato Begemann A / Paes L - Elgin M / Istomin D Challenge - Tashkent Uzbekistan 0:2 P 13­-10­-2016 Risultato Fayziev S / Karimov D - Begemann A / Paes L Challenge - Tashkent Uzbekistan 0:2 V 12­-10­-2016 Risultato Begemann A / Paes L - Molchanov D / Nedovyesov A Challenge - Tashkent Uzbekistan 2:1 V 11­-10­-2016 Risultato Begemann A / Paes L - Demoliner M / Kretschmer G Challenge - Tashkent Uzbekistan 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Elgin M / Istomin D

10­-10­-2017 Risultato Elgin M / Istomin D - Cerretani J / Polmans M Challenge - Tashkent Uzbekistan 0:2 P 26­-07­-2017 Risultato Arends S / Haase R - Elgin M / Istomin D ATP - Gstaad 2:1 P 19­-07­-2017 Risultato Mirnyi M / Nestor D - Elgin M / Istomin D ATP - Umag 2:0 P 18­-07­-2017 Risultato Elgin M / Istomin D - Marcan D / Sancic A ATP - Umag 2:1 V 02­-01­-2017 Risultato Barrere G / Eysseric J - Elgin M / Istomin D Challenge - Bangkok Thainlandia 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Tashkent Uzbekistan

Venerdì 14 Ottobre 2016
09:50 Mirza Basic - KONSTANTIN K.
11:35 Denis Istomin - Lukas Lacko
14:45 Begemann A / Paes L. - Elgin M / Istomin D.
Sabato 15 Ottobre 2016
09:00 KONSTANTIN K. - Denis Istomin
Sabato 7 Ottobre 2017
07:00 Vladimir P. - Romain Arneodo
07:00 Sergey Fomin - Grigoriy K.
07:00 Grigoriy L. - Toshihide M.
08:20 Olimjon Nabiev - Sanetulla K.
08:35 Shonigmatjon S. - Denys M.
08:50 Dmitry S. - Luca Margaroli
09:50 Aziz Dadabaev - Vishnu Vardhan
10:10 Amal S. - Batyr Sapaev
10:20 Shohruh A. - Richard Muzaev
10:30 Alexander L. - Alexander P.
12:40 Vladimir U. - Jeevan N.
Domenica 8 Ottobre 2017
08:00 Ivan Nedelko - Sergey Fomin
08:00 Alexander L. - Richard Muzaev
08:00 Sanetulla K. - Denys M.
08:00 Danilo P. - Amal S.
09:10 Ivan Gakhov - Romain Arneodo
09:20 Toshihide M. - Luca Margaroli
Lunedì 9 Ottobre 2017
07:30 Alexander L. - Denys M.
07:30 Ivan Gakhov - Luca Margaroli
07:30 Danilo P. - Vishnu Vardhan
07:30 Ivan Nedelko - Denis Yevseyev
09:00 Uladzimir I. - Adam Pavlasek
09:30 Mirza Basic - Gleb Sakharov
09:55 Djurabeck K. - Alexander B.
10:00 Teimuraz G. - Mohamed Safwat
12:30 Khabibulin T / Nedovyesov A. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
12:30 Garcia Lopez G / Lopez Perez E. - Bury A / Siljestrom A.
13:00 TEMUR ISMAILOV - Thomas F.
14:15 Fayziev S / Karimov D. - Arneodo R / Molchanov D.
Martedì 10 Ottobre 2017
07:00 Attila Balazs - Khumoun S.
07:00 Yuki Bhambri - OLEKSANDR N.
07:00 Sanjar Fayziev - Aldin Setkic
07:00 KONSTANTIN K. - Ivan Nedelko
07:00 Luca Margaroli - Danilo P.
08:05 Guillermo Garcia L. - Denis Yevseyev
08:35 Enrique Lopez P. - Matteo B.
08:50 Denis Istomin - Farrukh Dustov
09:05 Marc Polmans - Kamil M.
09:30 Basic M / Matsui T. - Ismailov T / Shofayziyev S.
10:50 Vaclav S. - Lloyd George Muirhead H.
11:00 Marek Jaloviec - Ivan Gakhov
11:30 Duran G / Molteni A. - Bhambri Y / Sharan D.
11:30 Nedunchezhiyan J / Vardhan V. - Fabbiano T / Margaroli L.
11:35 Denys M. - Khumoun S.
12:45 Bublik A / Pavlioutchenkov A. - Ignatik U / Setkic A.
14:00 Elgin M / Istomin D. - Cerretani J / Polmans M.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
07:30 Mohamed Safwat - Thomas F.
08:00 Yuki Bhambri - Kamil M.
08:00 Guillermo Garcia L. - Denys M.
08:30 Uladzimir I. - Danilo P.
09:30 Vaclav S. - Matteo B.
09:40 Denis Istomin - Aldin Setkic
10:15 KONSTANTIN K. - Marek Jaloviec
11:05 Basic M / Matsui T. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
11:30 Fabbiano T / Margaroli L. - Garcia Lopez G / Lopez Perez E.
11:35 Gleb Sakharov - Alexander B.
12:00 Bhambri Y / Sharan D. - Arneodo R / Molchanov D.
12:20 Ignatik U / Setkic A. - Cerretani J / Polmans M.
Giovedì 12 Ottobre 2017
08:00 Kamil M. - Mohamed Safwat
08:00 Guillermo Garcia L. - Vaclav S.
09:25 Denis Istomin - Uladzimir I.
09:25 Marek Jaloviec - Gleb Sakharov
11:00 Bhambri Y / Sharan D. - Garcia Lopez G / Lopez Perez E.
12:05 Cerretani J / Polmans M. - Podlipnik Castillo H / Vasilevski A.
Venerdì 13 Ottobre 2017
08:00 Marek Jaloviec - Kamil M.
10:05 Denis Istomin - Guillermo Garcia L.
tennis Tashkent Uzbekistan - tutti i risultati