Live Conclusi oppure
<
>
Vlad Victor Cornea

Risultato Vlad Victor Cornea - Teodor Dacian Craciun

Sabato 16 Settembre 2017 ore 11.20
Teodor Dacian Craciun
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
4
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
2
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Vlad Victor Cornea Teodor Dacian Craciun

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Vlad Victor Cornea Teodor Dacian Craciun

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vlad Victor Cornea - Teodor Dacian Craciun

16­-09­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Teodor Dacian Craciun Challenge - Sibiu Romania 2:1  

ULTIMI RISULTATI Vlad Victor Cornea

04­-11­-2017 Risultato Ante Pavic - Vlad Victor Cornea Challenge - Bratislava Slovacchia 2:0 P 17­-09­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Danylo Kalenichenko Challenge - Sibiu Romania 0:2 P 16­-09­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Teodor Dacian Craciun Challenge - Sibiu Romania 2:1 V 17­-07­-2017 Risultato Casper Ruud - Vlad Victor Cornea Challenge - Poznan Polonia 2:0 P 17­-06­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Michail Elgin Challenge - Poprad Tatry Slovacchia 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Teodor Dacian Craciun

16­-09­-2017 Risultato Vlad Victor Cornea - Teodor Dacian Craciun Challenge - Sibiu Romania 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Sibiu Romania

Sabato 16 Settembre 2017
10:00 Alexandre M. - Ioan Dan A.
10:00 Calin Manda - Andrei Stefan A.
11:00 Erik Crepaldi - Pascal Brunner
11:20 Vlad Andrei D. - Lucian G.
11:20 Vlad Victor C. - Teodor Dacian C.
13:10 Lenny Hampel - Valentin Vanta
13:30 Daniel Gimeno T. - Andreas Haider M.
14:30 David Vega H. - Vasile A.
Domenica 17 Settembre 2017
09:00 Vlad Andrei D. - Dimitar K.
09:00 Alexander L. - Calin Manda
09:00 Matteo Donati - Vasile A.
10:20 Lenny Hampel - Andreas Haider M.
11:10 Vlad Victor C. - Danylo K.
12:00 Alexandre M. - Erik Crepaldi
Lunedì 18 Settembre 2017
09:00 Matteo Donati - Dimitar K.
09:00 Alexander L. - Danylo K.
11:00 BJORN F. - Jeremy Jahn
11:00 Stefano T. - Lorenzo G.
11:00 Michal Dembek - Marco C.
12:20 Riccardo B. - Martin Klizan
12:30 Arends S / Sancic A. - Safranek V / Satral J.
13:30 Ricardo Ojeda L. - Adrian Ungur
13:35 Cervantes I / Napolitano S. - Motti A / Vega Hernandez D.
14:00 Satschko A / Weissborn T S. - Giustino L / Lazov A.
15:25 Dembek M / Dumitru V A. - Behar A / Fratangelo B.
Martedì 19 Settembre 2017
10:00 Inigo C. - Andrea A.
10:00 Jan Satral - Nino S.
10:00 Roberto Carballes B. - Alexander L.
10:00 Alexandre M. - Guido A.
11:30 Goncalo O. - Carlos T.
12:10 Stefano N. - Taro Daniel
12:10 Matteo Donati - Tommy Robredo
12:35 Lenny Hampel - Laslo Djere
13:35 Cornea V V / Serdarusic N. - Barbu A / Ungur A.
14:00 Vaclav S. - Casper Ruud
14:00 Oliveira G / Travaglia S. - Gille S / Vliegen J.
14:40 Crepaldi E / Kalenichenko D. - Antonescu V / Grigoriu P.
14:50 Laurynas G. - Maximilian M.
16:00 Cedrik Marcel S. - Vlad Andrei D.
16:00 Bellotti R / Hampel L. - Cecchinato M / Donati M.
Mercoledì 20 Settembre 2017
10:00 BJORN F. - Riccardo B.
10:00 Stefano T. - Dimitar K.
11:30 Carlos T. - Lenny Hampel
13:30 Adrian Ungur - Marco C.
13:30 Behar A / Fratangelo B. - Motti A / Vega Hernandez D.
15:10 Cornea V V / Serdarusic N. - Gille S / Vliegen J.
Giovedì 21 Settembre 2017
10:00 Jan Satral - Stefano N.
10:00 Cedrik Marcel S. - Inigo C.
Venerdì 22 Settembre 2017
09:30 Roberto Carballes B. - Casper Ruud
09:30 Matteo Donati - Maximilian M.
10:45 BJORN F. - Carlos T.
11:40 Giustino L / Lazov A. - Cecchinato M / Donati M.
11:45 Stefano T. - Adrian Ungur
13:40 Cedrik Marcel S. - Stefano N.
16:50 Antonescu V / Grigoriu P. - Cecchinato M / Donati M.
16:55 Behar A / Fratangelo B. - Gille S / Vliegen J.
Sabato 23 Settembre 2017
10:00 Casper Ruud - Maximilian M.
11:45 Cecchinato M / Donati M. - Gille S / Vliegen J.
11:55 Adrian Ungur - Carlos T.
13:20 Cedrik Marcel S. - Maximilian M.
Domenica 24 Settembre 2017
14:00 Cedrik Marcel S. - Carlos T.
tennis Sibiu Romania - tutti i risultati