Live Conclusi oppure
<
>
Strong Kirchheimer

Risultato Strong Kirchheimer - Kaichi Uchida

Sabato 14 Aprile 2018 ore 20.20
Kaichi Uchida
0
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Strong Kirchheimer Kaichi Uchida

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Strong Kirchheimer Kaichi Uchida

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Strong Kirchheimer - Kaichi Uchida

14­-04­-2018 Risultato Strong Kirchheimer - Kaichi Uchida Challenge - Sarasota USA 0:2  

ULTIMI RISULTATI Strong Kirchheimer

17­-09­-2018 Risultato Evan Song - Strong Kirchheimer Challenge - Columbus USA 2:1 P 16­-09­-2018 Risultato Kyle Seelig - Strong Kirchheimer Challenge - Columbus USA 1:2 V 15­-09­-2018 Risultato Strong Kirchheimer - Blake Ellis Challenge - Columbus USA 2:0 V 09­-09­-2018 Risultato Jeffrey John Wolf - Strong Kirchheimer Challenge - Cary USA 2:1 P 08­-09­-2018 Risultato Strong Kirchheimer - Pablo Vivero Gonzalez Challenge - Cary USA 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Kaichi Uchida

18­-09­-2018 Risultato Roberto Cid Subervi - Kaichi Uchida Challenge - Columbus USA 0:2 V 15­-09­-2018 Risultato Reilly Opelka - Kaichi Uchida Challenge - Cary USA 2:0 P 13­-09­-2018 Risultato Kaichi Uchida - Jose Hernandez Fernandez Challenge - Cary USA 2:0 V 12­-09­-2018 Risultato Evan King - Kaichi Uchida Challenge - Cary USA 0:2 V 10­-09­-2018 Risultato Roberto Cid Subervi - Kaichi Uchida Challenge - Cary USA 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Sarasota USA

Sabato 14 Aprile 2018
16:00 Peter Torebko - Thales Turini
16:00 Joao Pedro S. - Pere Riba
16:00 Danny Thomas - Ivan Yatsuk
17:30 Erik Crepaldi - Caio Silva
17:30 Francesco F. - Yoshihito N.
18:20 Robert G. - Samuel S.
21:10 Erik Crepaldi - Frank Dancevic
Domenica 15 Aprile 2018
16:00 Max Purcell - FEDERICO CORIA
16:00 Jay Clarke - Peter Torebko
17:45 Jan Choinski - Kaichi Uchida
Lunedì 16 Aprile 2018
16:00 Akira S. - Dominik K.
16:00 Jc Aragone - Thomaz B.
17:45 FEDERICO CORIA - Donald Young
18:05 Mackenzie M. - Jay Clarke
20:00 Mitchell K. - Stefan Kozlov
22:30 Michael Mmoh - Sebastian K.
Martedì 17 Aprile 2018
16:00 Facundo Bagnis - Enrique Lopez P.
16:00 HUGO DELLIEN - Christian G.
16:00 Taro Daniel - Guilherme C.
17:10 Evan King - Tyler Zink
17:50 Marc Polmans - Kaichi Uchida
18:40 Christian H. - JUAN IGNACIO L.
18:40 Reilly Opelka - Miomir K.
18:55 Henri L. - Frank Dancevic
20:10 Nedunchezhiyan J / Raja P. - Galloway R / Krueger M.
21:00 Skupski K / Skupski N. - Garin C / Santillan A.
21:05 Andrea A. - Blaz Rola
21:10 King E / Reese H. - Baughman D / Mmoh M.
23:00 Opelka R / Polmans M. - Begemann A / Sancic A.
Mercoledì 18 Aprile 2018
00:00 Facundo A. - Peter Polansky
16:00 Daniel T / Lopez Perez E. - Clezar G / Siljestrom A.
16:00 Michael Mmoh - HUGO DELLIEN
17:40 Jay Clarke - Akira S.
18:05 Arnaboldi A / Chirala S R. - Bambridge L / O Mara J.
19:00 Kecmanovic M / Rola B. - Cuevas M / Dellien H.
20:20 Skupski K / Skupski N. - King E / Reese H.
21:40 Facundo Bagnis - Thomaz B.
22:30 Stefan Kozlov - Donald Young
Giovedì 19 Aprile 2018
16:00 Henri L. - Marc Polmans
16:00 Nedunchezhiyan J / Raja P. - Bambridge L / O Mara J.
17:40 Guilherme C. - Evan King
17:40 JUAN IGNACIO L. - Peter Polansky
19:30 Cuevas M / Dellien H. - Begemann A / Sancic A.
20:30 Harrison C / Polansky P. - Lipsky S / Young D.
22:30 Reilly Opelka - Blaz Rola
Venerdì 20 Aprile 2018
16:00 Jay Clarke - Facundo Bagnis
18:00 Guilherme C. - Reilly Opelka
18:20 King E / Reese H. - Bambridge L / O Mara J.
20:10 Henri L. - JUAN IGNACIO L.
21:10 Clezar G / Siljestrom A. - Harrison C / Polansky P.
22:30 HUGO DELLIEN - Stefan Kozlov
Sabato 21 Aprile 2018
17:00 Reilly Opelka - Facundo Bagnis
18:15 Begemann A / Sancic A. - Harrison C / Polansky P.
Domenica 22 Aprile 2018
19:00 King E / Reese H. - Harrison C / Polansky P.
20:20 Facundo Bagnis - HUGO DELLIEN
tennis Sarasota USA - tutti i risultati