Live Conclusi oppure
<
>
Orlando Luz

Risultato Orlando Luz - Marcelo Zormann Da Silva

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 18.55
Marcelo Zormann Da Silva
2
vinci subito
Orlando Luz   -   Marcelo Zormann Da Silva
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
7
Risultato 2° Set
5
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Orlando Luz Marcelo Zormann Da Silva

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Orlando Luz Marcelo Zormann Da Silva

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Orlando Luz - Marcelo Zormann Da Silva

15­-10­-2016 Risultato Orlando Luz - Marcelo Zormann Da Silva Challenge - Santiago Cile 2:0  

ULTIMI RISULTATI Orlando Luz

13­-03­-2017 Risultato CHRISTIAN LINDELL - Orlando Luz Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P 13­-03­-2017 Risultato Andres Molteni - Orlando Luz Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 12­-03­-2017 Risultato Franco Emanuel Egea - Orlando Luz Challenge - Buenos Aires Argentina 1:2 V 04­-03­-2017 Risultato Emilio Gomez - Orlando Luz Challenge - Santiago Cile 2:0 P 27­-02­-2017 Risultato Gastao Elias - Orlando Luz ATP - San Paolo 2:0 P

ULTIMI RISULTATI Marcelo Zormann Da Silva

15­-03­-2017 Risultato Marcelo Zormann Da Silva - Facundo Arguello Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 13­-03­-2017 Risultato Daniel Dutra Da Silva - Marcelo Zormann Da Silva Challenge - Buenos Aires Argentina 2:0 P 13­-03­-2017 Risultato Tomas Gerini - Marcelo Zormann Da Silva Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 12­-03­-2017 Risultato Gaston Tonello - Marcelo Zormann Da Silva Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 V 04­-03­-2017 Risultato Marcelo Zormann Da Silva - Daniel Dutra Da Silva Challenge - Santiago Cile 1:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Santiago Cile

Sabato 15 Ottobre 2016
14:00 CRISTOBAL SAAVEDRA C. - Marcelo Zormann Da S.
14:00 Pedro Sakamoto - Esteban Bruna
14:00 Tiago Lopes - Marin Dumitru
14:00 Franco Moral - Orlando Luz
15:25 Cristobal Grandon D. - Cristopher K.
15:30 Juan Pablo F. - Gaston Arturo G.
15:40 Jorge Montero - Nicolas Bruna
17:00 Eduardo L. - GABRIEL ALEJANDRO H.
17:45 Ricardo Urzua R. - Joao Pedro S.
18:30 PEDRO CACHIN - Juan Pablo F.
Domenica 16 Ottobre 2016
18:00 Jorge Montero - GABRIEL ALEJANDRO H.
18:15 GUILLERMO R. - Joao Pedro S.
21:05 FACUNDO MENA - Daniel Dutra Da S.
22:00 Juan Pablo F. - GABRIEL ALEJANDRO H.
22:30 ANDREA C. - Joao Pedro S.
Lunedì 17 Ottobre 2016
19:00 Malla B / Ruud C. - Barrios Vera M T / Montero J.
20:30 Nicolas Kicker - JORDI SAMPER M.
20:45 Garin C / Munar J. - Behar A / De Paula F.
21:00 Joao Souza - Augustin V.
22:50 Saavedra Corvalan C / Urzua Rivera R. - Hernandez Fernandez J / Sousa P.
23:00 ANDRE GHEM - Maximo G.
Martedì 18 Ottobre 2016
01:35 Jarry N / Neis F. - Monteiro T / Sakamoto P.
15:00 Renzo Olivo - Michael Linzer
15:00 Nicolas Jarry - Gonzalo Lama
16:00 FABIANO DE P. - Guido A.
16:00 Daniel Dutra Da S. - Axel Michon
16:00 FACUNDO MENA - Michael Linzer
17:00 Bastian Malla - Maximiliano E.
17:30 ANDREA C. - Rogerio Dutra S.
18:45 Mathias B. - Jose Hernandez F.
18:50 TOMAS LIPOVSEK P. - Pedro Sousa
18:55 Marcelo Tomas Barrios V. - Leonardo Mayer
20:35 Jaume Antoni Munar C. - Casper Ruud
20:40 JUAN IGNACIO L. - THIAGO MOURA M.
20:45 Horacio Z. - Christian G.
21:20 Juan Pablo Paz - Juan Pablo F.
22:30 Bernardi P / Velotti A. - Galdos S / Gonzalez M.
23:10 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Estevez M / Londero J I.
23:45 Nicolas Jarry - Joao Pedro S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
01:40 Peralta J / Zeballos H. - Dutra Da Silva D / Dutra Da Silva R.
19:00 Augustin V. - Axel Michon
19:00 Nicolas Kicker - Mathias B.
19:00 Juan Pablo Paz - THIAGO MOURA M.
20:45 Maximo G. - Leonardo Mayer
21:15 Maximiliano E. - Rogerio Dutra S.
21:45 Michael Linzer - Casper Ruud
23:10 Pedro Sousa - Guido A.
Giovedì 20 Ottobre 2016
00:10 Barrios Vera M T / Montero J. - Garin C / Munar J.
01:05 Horacio Z. - Joao Pedro S.
19:00 Casper Ruud - Maximo G.
20:00 Horacio Z. - Pedro Sousa
21:50 Axel Michon - THIAGO MOURA M.
23:00 Jarry N / Neis F. - Hernandez Fernandez J / Sousa P.
23:15 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Galdos S / Gonzalez M.
23:55 Mathias B. - Rogerio Dutra S.
Venerdì 21 Ottobre 2016
01:15 Peralta J / Zeballos H. - Linzer M / Lipovsek Puches T.
19:00 Horacio Z. - Maximo G.
22:10 Rogerio Dutra S. - THIAGO MOURA M.
23:30 Garin C / Munar J. - Galdos S / Gonzalez M.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:35 Peralta J / Zeballos H. - Jarry N / Neis F.
21:00 Maximo G. - Rogerio Dutra S.
23:20 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Gonzalez M.
Sabato 4 Marzo 2017
13:30 GUILLERMO R. - Simon Navarro
13:30 Emilio Gomez - Orlando Luz
13:30 Victor Nunez L. - CHRISTIAN L.
13:30 Javier Naser - RICARDO H.
14:50 Guilherme C. - Esteban Bruna
14:55 FABIANO DE P. - JUAN IGNACIO L.
15:55 Jorge Abde C. - Jorge Montero
16:30 TOMAS LIPOVSEK P. - Michel Vernier
tennis Santiago Cile - tutti i risultati