Live Conclusi oppure
<
>
Ghem A / Russi Assumpcao E

Risultato Ghem A / Russi Assumpcao E - Estevez M / Londero J I

Martedì 18 Ottobre 2016 ore 23.00
Estevez M / Londero J I
2
vinci subito
Ghem A / Russi Assumpcao E   -   Estevez M / Londero J I
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Ghem A / Russi Assumpcao E Estevez M / Londero J I

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Ghem A / Russi Assumpcao E Estevez M / Londero J I

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ghem A / Russi Assumpcao E - Estevez M / Londero J I

18­-10­-2016 Risultato Ghem A / Russi Assumpcao E - Estevez M / Londero J I Challenge - Santiago Cile 2:0  

ULTIMI RISULTATI Ghem A / Russi Assumpcao E

07­-11­-2016 Risultato Gomez E / Quiroz R - Ghem A / Russi Assumpcao E Challenge - Bogota Colombia 2:0 P 31­-10­-2016 Risultato Martinez L D / Velotti A - Ghem A / Russi Assumpcao E Challenge - Guayaquil Ecuador 2:0 P 24­-10­-2016 Risultato Panta J B / Varillas Patino Samudio J P - Ghem A / Russi Assumpcao E Challenge - Lima Peru 2:0 P 20­-10­-2016 Risultato Ghem A / Russi Assumpcao E - Galdos S / Gonzalez M Challenge - Santiago Cile 0:2 P 18­-10­-2016 Risultato Ghem A / Russi Assumpcao E - Estevez M / Londero J I Challenge - Santiago Cile 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Estevez M / Londero J I

18­-10­-2016 Risultato Ghem A / Russi Assumpcao E - Estevez M / Londero J I Challenge - Santiago Cile 2:0 P 08­-09­-2016 Risultato Estevez M / Londero J I - Dutra Da Silva D / Hocevar R Challenge - Barranquilla Colombia 0:2 P 07­-09­-2016 Risultato Arguello F / Martinez L D - Estevez M / Londero J I Challenge - Barranquilla Colombia 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Santiago Cile

Martedì 18 Ottobre 2016
01:35 Jarry N / Neis F. - Monteiro T / Sakamoto P.
15:00 Renzo Olivo - Michael Linzer
15:00 Nicolas Jarry - Gonzalo Lama
16:00 FABIANO DE P. - Guido A.
16:00 Daniel Dutra Da S. - Axel Michon
16:00 FACUNDO MENA - Michael Linzer
17:00 Bastian Malla - Maximiliano E.
17:30 ANDREA C. - Rogerio Dutra S.
18:45 Mathias B. - Jose Hernandez F.
18:50 TOMAS LIPOVSEK P. - Pedro Sousa
18:55 Marcelo Tomas Barrios V. - Leonardo Mayer
20:35 Jaume Antoni Munar C. - Casper Ruud
20:40 JUAN IGNACIO L. - THIAGO MOURA M.
20:45 Horacio Z. - Christian G.
21:20 Juan Pablo Paz - Juan Pablo F.
22:30 Bernardi P / Velotti A. - Galdos S / Gonzalez M.
23:10 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Estevez M / Londero J I.
23:45 Nicolas Jarry - Joao Pedro S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
01:40 Peralta J / Zeballos H. - Dutra Da Silva D / Dutra Da Silva R.
19:00 Augustin V. - Axel Michon
19:00 Nicolas Kicker - Mathias B.
19:00 Juan Pablo Paz - THIAGO MOURA M.
20:45 Maximo G. - Leonardo Mayer
21:15 Maximiliano E. - Rogerio Dutra S.
21:45 Michael Linzer - Casper Ruud
23:10 Pedro Sousa - Guido A.
Giovedì 20 Ottobre 2016
00:10 Barrios Vera M T / Montero J. - Garin C / Munar J.
01:05 Horacio Z. - Joao Pedro S.
19:00 Casper Ruud - Maximo G.
20:00 Horacio Z. - Pedro Sousa
21:50 Axel Michon - THIAGO MOURA M.
23:00 Jarry N / Neis F. - Hernandez Fernandez J / Sousa P.
23:15 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Galdos S / Gonzalez M.
23:55 Mathias B. - Rogerio Dutra S.
Venerdì 21 Ottobre 2016
01:15 Peralta J / Zeballos H. - Linzer M / Lipovsek Puches T.
19:00 Horacio Z. - Maximo G.
22:10 Rogerio Dutra S. - THIAGO MOURA M.
23:30 Garin C / Munar J. - Galdos S / Gonzalez M.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:35 Peralta J / Zeballos H. - Jarry N / Neis F.
21:00 Maximo G. - Rogerio Dutra S.
23:20 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Gonzalez M.
Sabato 4 Marzo 2017
13:30 GUILLERMO R. - Simon Navarro
13:30 Emilio Gomez - Orlando Luz
13:30 Victor Nunez L. - CHRISTIAN L.
13:30 Javier Naser - RICARDO H.
14:50 Guilherme C. - Esteban Bruna
14:55 FABIANO DE P. - JUAN IGNACIO L.
15:55 Jorge Abde C. - Jorge Montero
16:30 TOMAS LIPOVSEK P. - Michel Vernier
16:35 Andres Molteni - Franco Feitt
17:00 Cristopher K. - Juan Pablo Varillas Patino S.
17:30 Alan Sanson - BRUNO S.
17:55 David Fleming - Oscar Matias Leiva B.
18:25 Marcelo Zormann Da S. - Daniel Dutra Da S.
18:25 Mauricio Alvarez G. - Facundo A.
18:45 Joao Pedro S. - HUGO DELLIEN
19:30 Guilherme C. - Jorge Montero
19:45 Nicolas Bruna - Ricardo Urzua R.
20:35 Michel Vernier - Facundo A.
20:40 RICARDO H. - CHRISTIAN L.
21:00 Andres Molteni - JUAN IGNACIO L.
21:05 Emilio Gomez - GUILLERMO R.
22:40 Juan Pablo Varillas Patino S. - BRUNO S.
Domenica 5 Marzo 2017
15:00 Guilherme C. - JUAN IGNACIO L.
15:00 Emilio Gomez - CHRISTIAN L.
16:40 HUGO DELLIEN - Daniel Dutra Da S.
18:00 Facundo A. - Juan Pablo Varillas Patino S.
Lunedì 6 Marzo 2017
15:30 Marco C. - Jose Hernandez F.
15:30 Maxime Janvier - Nicolas Kicker
15:30 Casper Ruud - Matias Soto
tennis Santiago Cile - tutti i risultati