Live Conclusi oppure
<
>
Eduardo Lacalle

Risultato Eduardo Lacalle - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 17.00
GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO
0
vinci subito
Eduardo Lacalle   -   GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO
vinci subito
0
Risultato 1° Set
6
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Eduardo Lacalle GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Eduardo Lacalle GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Eduardo Lacalle - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO

15­-10­-2016 Risultato Eduardo Lacalle - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO Challenge - Santiago Cile 0:2  

ULTIMI RISULTATI Eduardo Lacalle

15­-10­-2016 Risultato Eduardo Lacalle - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO Challenge - Santiago Cile 0:2 P

ULTIMI RISULTATI GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO

16­-10­-2016 Risultato Juan Pablo Ficovich - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO Challenge - Santiago Cile 2:0 P 16­-10­-2016 Risultato Jorge Montero - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO Challenge - Santiago Cile 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Eduardo Lacalle - GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO Challenge - Santiago Cile 0:2 V 12­-10­-2016 Risultato GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO - Leonardo Mayer Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P 10­-10­-2016 Risultato GABRIEL ALEJANDRO HIDALGO - Pedro Sakamoto Challenge - Buenos Aires Argentina 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Santiago Cile

Sabato 15 Ottobre 2016
14:00 CRISTOBAL SAAVEDRA C. - Marcelo Zormann Da S.
14:00 Pedro Sakamoto - Esteban Bruna
14:00 Tiago Lopes - Marin Dumitru
14:00 Franco Moral - Orlando Luz
15:25 Cristobal Grandon D. - Cristopher K.
15:30 Juan Pablo F. - Gaston Arturo G.
15:40 Jorge Montero - Nicolas Bruna
17:00 Eduardo L. - GABRIEL ALEJANDRO H.
17:45 Ricardo Urzua R. - Joao Pedro S.
18:30 PEDRO CACHIN - Juan Pablo F.
Domenica 16 Ottobre 2016
18:00 Jorge Montero - GABRIEL ALEJANDRO H.
18:15 GUILLERMO R. - Joao Pedro S.
21:05 FACUNDO MENA - Daniel Dutra Da S.
22:00 Juan Pablo F. - GABRIEL ALEJANDRO H.
22:30 ANDREA C. - Joao Pedro S.
Lunedì 17 Ottobre 2016
19:00 Malla B / Ruud C. - Barrios Vera M T / Montero J.
20:30 Nicolas Kicker - JORDI SAMPER M.
20:45 Garin C / Munar J. - Behar A / De Paula F.
21:00 Joao Souza - Augustin V.
22:50 Saavedra Corvalan C / Urzua Rivera R. - Hernandez Fernandez J / Sousa P.
23:00 ANDRE GHEM - Maximo G.
Martedì 18 Ottobre 2016
01:35 Jarry N / Neis F. - Monteiro T / Sakamoto P.
15:00 Renzo Olivo - Michael Linzer
15:00 Nicolas Jarry - Gonzalo Lama
16:00 FABIANO DE P. - Guido A.
16:00 Daniel Dutra Da S. - Axel Michon
16:00 FACUNDO MENA - Michael Linzer
17:00 Bastian Malla - Maximiliano E.
17:30 ANDREA C. - Rogerio Dutra S.
18:45 Mathias B. - Jose Hernandez F.
18:50 TOMAS LIPOVSEK P. - Pedro Sousa
18:55 Marcelo Tomas Barrios V. - Leonardo Mayer
20:35 Jaume Antoni Munar C. - Casper Ruud
20:40 JUAN IGNACIO L. - THIAGO MOURA M.
20:45 Horacio Z. - Christian G.
21:20 Juan Pablo Paz - Juan Pablo F.
22:30 Bernardi P / Velotti A. - Galdos S / Gonzalez M.
23:10 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Estevez M / Londero J I.
23:45 Nicolas Jarry - Joao Pedro S.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
01:40 Peralta J / Zeballos H. - Dutra Da Silva D / Dutra Da Silva R.
19:00 Augustin V. - Axel Michon
19:00 Nicolas Kicker - Mathias B.
19:00 Juan Pablo Paz - THIAGO MOURA M.
20:45 Maximo G. - Leonardo Mayer
21:15 Maximiliano E. - Rogerio Dutra S.
21:45 Michael Linzer - Casper Ruud
23:10 Pedro Sousa - Guido A.
Giovedì 20 Ottobre 2016
00:10 Barrios Vera M T / Montero J. - Garin C / Munar J.
01:05 Horacio Z. - Joao Pedro S.
19:00 Casper Ruud - Maximo G.
20:00 Horacio Z. - Pedro Sousa
21:50 Axel Michon - THIAGO MOURA M.
23:00 Jarry N / Neis F. - Hernandez Fernandez J / Sousa P.
23:15 Ghem A / Russi Assumpcao E. - Galdos S / Gonzalez M.
23:55 Mathias B. - Rogerio Dutra S.
Venerdì 21 Ottobre 2016
01:15 Peralta J / Zeballos H. - Linzer M / Lipovsek Puches T.
19:00 Horacio Z. - Maximo G.
22:10 Rogerio Dutra S. - THIAGO MOURA M.
23:30 Garin C / Munar J. - Galdos S / Gonzalez M.
Sabato 22 Ottobre 2016
01:35 Peralta J / Zeballos H. - Jarry N / Neis F.
21:00 Maximo G. - Rogerio Dutra S.
23:20 Peralta J / Zeballos H. - Galdos S / Gonzalez M.
tennis Santiago Cile - tutti i risultati