Live Conclusi oppure
<
>
Shalva Dzhanashia

Risultato Shalva Dzhanashia - Abhinav Sanjeev Shanmugam

Sabato 11 Novembre 2017 ore 10.30
Abhinav Sanjeev Shanmugam
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Shalva Dzhanashia Abhinav Sanjeev Shanmugam

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Shalva Dzhanashia Abhinav Sanjeev Shanmugam

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Shalva Dzhanashia - Abhinav Sanjeev Shanmugam

11­-11­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Abhinav Sanjeev Shanmugam Challenge - Pune India 2:0  

ULTIMI RISULTATI Shalva Dzhanashia

19­-11­-2017 Risultato N Vijay Sundar Prashanth - Shalva Dzhanashia Challenge - Bangalore India 2:0 P 12­-11­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Sidharth Rawat Challenge - Pune India 1:2 P 11­-11­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Abhinav Sanjeev Shanmugam Challenge - Pune India 2:0 V 18­-10­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Daniel Masur Challenge - Ismaning Germania 0:2 P 17­-10­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Andreas Haider Maurer Challenge - Ismaning Germania 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Abhinav Sanjeev Shanmugam

18­-11­-2017 Risultato Abhinav Sanjeev Shanmugam - Borna Gojo Challenge - Bangalore India 0:2 P 18­-11­-2017 Risultato Abhinav Sanjeev Shanmugam - Ivan Sabanov Challenge - Bangalore India 2:0 V 11­-11­-2017 Risultato Shalva Dzhanashia - Abhinav Sanjeev Shanmugam Challenge - Pune India 2:0 P 22­-10­-2016 Risultato Ranjeet Virali Murugesan - Abhinav Sanjeev Shanmugam Challenge - Pune India 2:0 P 22­-10­-2016 Risultato Aditya Deswal - Abhinav Sanjeev Shanmugam Challenge - Pune India 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Pune India

Sabato 11 Novembre 2017
06:30 Vinayak Sharma K. - Alexei Popyrin
06:30 Ivan Sabanov - Borna Gojo
06:30 Milan R. - Chandril Sood
06:30 Armaan Bhatia - Ranjeet Virali M.
07:45 Anvit Bendre - N Vijay Sundar P.
08:00 Hugo Grenier - Alexey Kedryuk
08:00 Siddhant B. - Siddharth V.
08:00 Dhakshineswar S. - Jayesh P.
09:00 Timur K. - Naoki Nakagawa
09:10 Lakshit Sood - Prasana Bagde
09:40 Dhruv Sunish - Sidharth Rawat
09:45 Matej Sabanov - Suraj R P.
10:30 Shalva D. - Abhinav Sanjeev S.
Domenica 12 Novembre 2017
06:30 Ranjeet Virali M. - Alexei Popyrin
06:30 Clement Geens - Borna Gojo
06:30 Antoine E. - Jayesh P.
07:20 Kaichi Uchida - Chandril Sood
07:45 Siddhant B. - N Vijay Sundar P.
08:00 Shalva D. - Sidharth Rawat
08:30 Lakshit Sood - Timur K.
09:35 Hugo Grenier - Matej Sabanov
Lunedì 13 Novembre 2017
07:30 KARIM MOHAMED M. - N Sriram B.
07:30 Kaichi Uchida - Alexei Popyrin
07:30 Antoine E. - Sidharth Rawat
08:50 Hugo Grenier - Timur K.
08:55 OLEKSANDR N. - Vishnu Vardhan
08:55 Borna Gojo - N Vijay Sundar P.
10:30 Mario Vilella M. - Jay Clarke
10:30 Krstin P / Yang T H. - Klein B / Polmans M.
11:30 Tomislav Brkic - Saketh Myneni
12:10 Banthia S / Pungliya J. - Nagal S / Nakagawa N.
13:10 Evan King - Prajnesh G.
14:25 Sabanov I / Sabanov M. - Kadhe A / Prashanth N V S.
Martedì 14 Novembre 2017
07:30 Blaz Kavcic - Geoffrey B.
07:30 Sumit Nagal - Lucas Miedler
07:30 Borna Gojo - Adrian M.
09:00 Brydan Klein - Pedro Martinez P.
09:15 Hugo Grenier - Tsung Hua Yang
09:20 N Vijay Sundar P. - Aryan Goveas
10:25 Ivan Nedelko - Nikola M.
10:35 Kaichi Uchida - Yuki Bhambri
11:25 Antoine E. - Pedja Krstin
12:10 Ramkumar R. - Marc Polmans
12:10 Blancaneaux G / Clarke J. - Martinez P / Menendez Maceiras A.
13:25 Clayton S / O Mara J. - Khabibulin T / Nedovyesov A.
15:20 Ante Pavic - Arjun Kadhe
Mercoledì 15 Novembre 2017
07:30 Evan King - Jay Clarke
07:30 Hugo Grenier - Nikola M.
07:30 Saketh Myneni - Pedja Krstin
09:25 Sumit Nagal - Adrian M.
09:35 OLEKSANDR N. - N Sriram B.
11:00 Ante Pavic - Yuki Bhambri
11:30 Clayton S / O Mara J. - Sabanov I / Sabanov M.
12:15 Elgin M / Sharan D. - King E / Miedler L.
12:45 Ramkumar R. - Brydan Klein
13:55 Myneni S / Nedunchezhiyan J. - Balaji N S / Vardhan V.
14:05 Brkic T / Pavic A. - Maamoun K M / Milojevic N.
14:35 Blaz Kavcic - N Vijay Sundar P.
Giovedì 16 Novembre 2017
07:30 OLEKSANDR N. - Adrian M.
09:10 Blaz Kavcic - Saketh Myneni
10:30 King E / Miedler L. - Brkic T / Pavic A.
11:20 Jay Clarke - Yuki Bhambri
11:40 Martinez P / Menendez Maceiras A. - Klein B / Polmans M.
12:50 Ramkumar R. - Nikola M.
14:20 Nagal S / Nakagawa N. - Myneni S / Nedunchezhiyan J.
Venerdì 17 Novembre 2017
09:30 Yuki Bhambri - Adrian M.
11:30 Saketh Myneni - Ramkumar R.
12:35 Brkic T / Pavic A. - Clayton S / O Mara J.
14:00 Myneni S / Nedunchezhiyan J. - Martinez P / Menendez Maceiras A.
Sabato 18 Novembre 2017
10:30 Brkic T / Pavic A. - Martinez P / Menendez Maceiras A.
tennis Pune India - tutti i risultati