Live Conclusi oppure
<
>

Risultati poznan polonia Challenge

Tutti i risultati delle partite di calcio in poznan polonia Challenge. Per ogni partita poznan polonia troverai i risultati finali e risultati parziali e statistiche del match come marcatori, gol, ammoniti ed espulsi

 Partite del 17-07-2016
12:00 Radu Albot - - - - -   
Clement Geens - - - - -
 Partite del 16-07-2016
20:00 Kowalczyk M / Majchrzak K - - - - -   
Metreveli A / Peng H - - - - -
18:05 Finale Radu Albot 2 6 6   
OLEKSANDR NEDOVYESOV 0 1 2
16:10 Finale Kimmer Coppejans 0 6 0   
Clement Geens 2 7 6
14:25 Finale Cerretani J / Schnur M J 0 5 4   
Kowalczyk M / Majchrzak K 2 7 6
 Partite del 15-07-2016
18:35 Finale Nedovyesov A / Sidorenk... 0 2 5   
Metreveli A / Peng H 2 6 7
18:20 Finale Kowalczyk M / Majchrzak K 2 6 7   
Sabanov I / Sabanov M 0 4 6
18:20 Finale Radu Albot 2 5 7 7   
Pere Riba 1 7 5 6
17:30 Doumbia S / Sakharov G   
Krstin P / Milojevic N
17:10 Finale Kimmer Coppejans 2 6 6   
Ruben Ramirez Hidalgo 0 4 1
16:30 Finale JORDI SAMPER MONTANA 0 3 3   
Clement Geens 2 6 6
14:45 Finale Marek Michalicka 0 1 2   
Pere Riba 2 6 6
14:15 Finale Kimmer Coppejans 2 6 6   
Robin Stanek 0 1 0
14:15 Finale Radu Albot 2 6 6   
Pedro Sousa 0 1 4
12:40 Finale Cerretani J / Schnur M J 2 6 6   
Dembek M / Panfil G 0 0 2
12:15 Finale JORDI SAMPER MONTANA 2 2 6 6   
Augustin Velotti 1 6 1 4
12:15 Finale Ruben Ramirez Hidalgo 2 6 6   
Pedja Krstin 0 3 1
12:15 Finale Christian Garin 0 6 4   
Clement Geens 2 7 6
 Partite del 13-07-2016
14:00 Finale Gawron M / Majchrowicz A 0 4 2   
Metreveli A / Peng H 2 6 6
13:30 Finale David Perez Sanz 0 4 6   
Nikola Milojevic 2 6 7
12:00 Finale OLEKSANDR NEDOVYESOV 2 6 6   
Oriol Roca Batalla 0 2 4
 Partite del 12-07-2016
20:30 Finale Radu Albot 2 6 6   
Michal Dembek 0 3 2
19:00 Finale Perez Sanz D / Silva F 2 3 6 21   
Hurkacz H / Zielinski J 1 6 0 19
18:25 Finale Nikola Milojevic 2 6 6   
Joris De Loore 0 4 1
18:00 Finale Marcin Gawron 0 6 2   
Oriol Roca Batalla 2 7 6
16:40 Annullato Sousa P / Zekic M   
Metreveli A / Peng H
16:30 Finale OLEKSANDR NEDOVYESOV 2 6 4 6   
Maxime Janvier 1 4 6 4
16:20 Finale Arends S / Mies A 0 4 1   
Kowalczyk M / Majchrzak K 2 6 6
16:20 Finale Doumbia S / Sakharov G 2 6 6   
Michalicka M / Stanek R 0 4 3
15:30 Finale Hubert Hurkacz 1 2 6 4   
Pedja Krstin 2 6 0 6
 
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!