Live Conclusi oppure
<
>
Pietro Fellin

Risultato Pietro Fellin - Yann Marti

Sabato 7 Ottobre 2017 ore 15.20
Yann Marti
0
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
7
3
Risultato 2° Set
6
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Pietro Fellin Yann Marti

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Pietro Fellin Yann Marti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Pietro Fellin - Yann Marti

07­-10­-2017 Risultato Pietro Fellin - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 0:2  

ULTIMI RISULTATI Pietro Fellin

07­-10­-2017 Risultato Pietro Fellin - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Yann Marti

08­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato Pietro Fellin - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 0:2 V 22­-07­-2017 Risultato Yann Marti - Lorenzo Giustino ATP - Gstaad 1:2 P 02­-03­-2017 Risultato Yann Marti - Quentin Halys Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 P 28­-02­-2017 Risultato Yann Marti - Andriej Kapas Challenge - Wroclaw Polonia 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ortisei Italia

Sabato 7 Ottobre 2017
10:00 Michal Konecny - Marc Sieber
10:00 Matteo Marfia - Fran Zvonimir Z.
11:05 Antonio Sancic - Michal P.
11:35 Lorenzo F. - Tobias Simon
13:10 Edan Leshem - Pavel Filin
13:10 Jonas Ciechi - Kevin Krawietz
14:00 Ivan Davydov - Erwin T.
14:05 David Vega H. - Adelchi V.
15:10 Albano O. - David Pel
15:55 Pietro Fellin - Yann Marti
16:30 Laurent Lokoli - Patric Prinoth
17:30 Matteo Viola - Michael K.
18:05 Hugo Grenier - Tom Kocevar D.
18:45 Andrea A. - Augusto V.
20:35 Lukas Klein - Alessandro B.
20:40 Yannick J. - Tim Puetz
Domenica 8 Ottobre 2017
10:00 Fran Zvonimir Z. - Marc Sieber
10:00 Edan Leshem - Tobias Simon
11:15 Erwin T. - David Vega H.
12:10 Michal P. - Kevin Krawietz
13:10 Matteo Viola - Laurent Lokoli
13:40 Albano O. - Yann Marti
15:10 Tim Puetz - Lukas Klein
15:15 Andrea A. - Tom Kocevar D.
Lunedì 9 Ottobre 2017
10:00 Edan Leshem - Marc Sieber
10:00 Albano O. - Kevin Krawietz
11:25 Andrea A. - Tim Puetz
11:35 Matteo Viola - Erwin T.
13:00 Pierre Hughes H. - Laurynas G.
13:00 Nicola Kuhn - Matteo Donati
14:20 Lorenzo Sonego - Norbert Gombos
15:25 Arends S / Sancic A. - Martinez Portero P / Vega Hernandez D.
16:35 Marton F. - Stefano N.
17:15 Satschko A / Weissborn T S. - Ciechi J / Troebinger E.
Martedì 10 Ottobre 2017
10:30 Viktor Galovic - Jeremy Jahn
10:30 Matteo Viola - Tristan L.
12:30 Igor Sijsling - Marc Sieber
13:30 Oscar Otte - Federico Gaio
13:35 Clayton S / O Mara J. - Brown D / Puetz T.
15:10 Bernabe Zapata M. - Stephane R.
15:45 SALVATORE C. - Pedro Martinez P.
16:20 Gombos N / Klein L. - Lamasine T / Nys H.
17:15 Kenny DE S. - Richard B.
17:35 Grigelis l / Junaid R. - Caruso S / Gaio F.
19:10 Jerzy Janowicz - Andrea Seppi
20:20 Jahn J / Leshem E. - Kerschbaumer M / Prinoth P.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
10:00 Marius Copil - Patrick Prader
11:00 Mathias B. - Sebastian O.
11:00 Tim Puetz - Kevin Krawietz
12:10 Matteo Viola - Lorenzo Sonego
13:00 Stefano N. - Matteo Donati
13:30 Oscar Otte - Bernabe Zapata M.
15:20 Bednarek T / Pel D. - Krawietz K / Olivetti A.
15:30 Pierre Hughes H. - Kenny DE S.
16:50 Robert S / Sijsling I. - Brunstrom J / Zelenay I.
16:55 Andrea A. - Patrick Prader
18:25 Edan Leshem - Dustin Brown
18:40 Satschko A / Weissborn T S. - Caruso S / Gaio F.
Giovedì 12 Ottobre 2017
10:00 Arends S / Sancic A. - Gombos N / Klein L.
14:00 Tim Puetz - Sebastian O.
14:00 Andrea A. - Viktor Galovic
16:00 Marc Sieber - Dustin Brown
16:05 Clayton S / O Mara J. - Bednarek T / Pel D.
18:00 SALVATORE C. - Andrea Seppi
18:30 Jahn J / Leshem E. - Robert S / Sijsling I.
Venerdì 13 Ottobre 2017
12:00 Arends S / Sancic A. - Satschko A / Weissborn T S.
13:40 Viktor Galovic - Tim Puetz
14:00 Clayton S / O Mara J. - Jahn J / Leshem E.
15:40 Pierre Hughes H. - Marc Sieber
17:55 Oscar Otte - Lorenzo Sonego
tennis Ortisei Italia - tutti i risultati