Live Conclusi oppure
<
>
Matteo Viola

Risultato Matteo Viola - Laurent Lokoli

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 13.10
Laurent Lokoli
2
vinci subito
  -  
vinci subito
3
Risultato 1° Set
6
6
Risultato 2° Set
0
6
Risultato 3° Set
3
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Matteo Viola Laurent Lokoli

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Matteo Viola Laurent Lokoli

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Matteo Viola - Laurent Lokoli

08­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Laurent Lokoli Challenge - Ortisei Italia 2:1  

ULTIMI RISULTATI Matteo Viola

18­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - SALVATORE CARUSO Challenge - Ismaning Germania 0:2 P 11­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Lorenzo Sonego Challenge - Ortisei Italia 0:2 P 10­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Tristan Lamasine Challenge - Ortisei Italia 2:1 V 09­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Erwin Troebinger Challenge - Ortisei Italia 2:0 V 08­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Laurent Lokoli Challenge - Ortisei Italia 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Laurent Lokoli

08­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Laurent Lokoli Challenge - Ortisei Italia 2:1 P 07­-10­-2017 Risultato Laurent Lokoli - Patric Prinoth Challenge - Ortisei Italia 2:0 V 04­-08­-2017 Risultato Gerard Granollers Pujol - Laurent Lokoli Challenge - Segovia Spagna 2:0 P 02­-08­-2017 Risultato Goncalo Oliveira - Laurent Lokoli Challenge - Segovia Spagna 1:2 V 31­-07­-2017 Risultato Laurent Lokoli - Egor Gerasimov Challenge - Segovia Spagna 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ortisei Italia

Domenica 8 Ottobre 2017
10:00 Fran Zvonimir Z. - Marc Sieber
10:00 Edan Leshem - Tobias Simon
11:15 Erwin T. - David Vega H.
12:10 Michal P. - Kevin Krawietz
13:10 Matteo Viola - Laurent Lokoli
13:40 Albano O. - Yann Marti
15:10 Tim Puetz - Lukas Klein
15:15 Andrea A. - Tom Kocevar D.
Lunedì 9 Ottobre 2017
10:00 Edan Leshem - Marc Sieber
10:00 Albano O. - Kevin Krawietz
11:25 Andrea A. - Tim Puetz
11:35 Matteo Viola - Erwin T.
13:00 Pierre Hughes H. - Laurynas G.
13:00 Nicola Kuhn - Matteo Donati
14:20 Lorenzo Sonego - Norbert Gombos
15:25 Arends S / Sancic A. - Martinez Portero P / Vega Hernandez D.
16:35 Marton F. - Stefano N.
17:15 Satschko A / Weissborn T S. - Ciechi J / Troebinger E.
Martedì 10 Ottobre 2017
10:30 Viktor Galovic - Jeremy Jahn
10:30 Matteo Viola - Tristan L.
12:30 Igor Sijsling - Marc Sieber
13:30 Oscar Otte - Federico Gaio
13:35 Clayton S / O Mara J. - Brown D / Puetz T.
15:10 Bernabe Zapata M. - Stephane R.
15:45 SALVATORE C. - Pedro Martinez P.
16:20 Gombos N / Klein L. - Lamasine T / Nys H.
17:15 Kenny DE S. - Richard B.
17:35 Grigelis l / Junaid R. - Caruso S / Gaio F.
19:10 Jerzy Janowicz - Andrea Seppi
20:20 Jahn J / Leshem E. - Kerschbaumer M / Prinoth P.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
10:00 Marius Copil - Patrick Prader
11:00 Mathias B. - Sebastian O.
11:00 Tim Puetz - Kevin Krawietz
12:10 Matteo Viola - Lorenzo Sonego
13:00 Stefano N. - Matteo Donati
13:30 Oscar Otte - Bernabe Zapata M.
15:20 Bednarek T / Pel D. - Krawietz K / Olivetti A.
15:30 Pierre Hughes H. - Kenny DE S.
16:50 Robert S / Sijsling I. - Brunstrom J / Zelenay I.
16:55 Andrea A. - Patrick Prader
18:25 Edan Leshem - Dustin Brown
18:40 Satschko A / Weissborn T S. - Caruso S / Gaio F.
Giovedì 12 Ottobre 2017
10:00 Arends S / Sancic A. - Gombos N / Klein L.
14:00 Tim Puetz - Sebastian O.
14:00 Andrea A. - Viktor Galovic
16:00 Marc Sieber - Dustin Brown
16:05 Clayton S / O Mara J. - Bednarek T / Pel D.
18:00 SALVATORE C. - Andrea Seppi
18:30 Jahn J / Leshem E. - Robert S / Sijsling I.
Venerdì 13 Ottobre 2017
12:00 Arends S / Sancic A. - Satschko A / Weissborn T S.
13:40 Viktor Galovic - Tim Puetz
14:00 Clayton S / O Mara J. - Jahn J / Leshem E.
15:40 Pierre Hughes H. - Marc Sieber
17:55 Oscar Otte - Lorenzo Sonego
19:00 Matteo Donati - Andrea Seppi
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Tim Puetz - Pierre Hughes H.
16:20 Matteo Donati - Lorenzo Sonego
Domenica 15 Ottobre 2017
14:00 Arends S / Sancic A. - Jahn J / Leshem E.
15:50 Tim Puetz - Lorenzo Sonego
tennis Ortisei Italia - tutti i risultati