Live Conclusi oppure
<
>
Erwin Troebinger

Risultato Erwin Troebinger - David Vega Hernandez

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 11.15
David Vega Hernandez
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
2
2
Risultato 2° Set
6
6
Risultato 3° Set
4
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
1
Arbitro Erwin Troebinger David Vega Hernandez

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Erwin Troebinger David Vega Hernandez

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Erwin Troebinger - David Vega Hernandez

08­-10­-2017 Risultato Erwin Troebinger - David Vega Hernandez Challenge - Ortisei Italia 2:1  

ULTIMI RISULTATI Erwin Troebinger

09­-10­-2017 Risultato Matteo Viola - Erwin Troebinger Challenge - Ortisei Italia 2:0 P 08­-10­-2017 Risultato Erwin Troebinger - David Vega Hernandez Challenge - Ortisei Italia 2:1 V 07­-10­-2017 Risultato Ivan Davydov - Erwin Troebinger Challenge - Ortisei Italia 1:2 V 05­-11­-2016 Risultato Erwin Troebinger - Andriej Kapas Challenge - Ortisei Italia 0:2 P

ULTIMI RISULTATI David Vega Hernandez

21­-10­-2017 Risultato David Vega Hernandez - Marc Sieber Challenge - Brest Francia 0:2 P 14­-10­-2017 Risultato Lorenzo Frigerio - David Vega Hernandez Challenge - Ismaning Germania 2:1 P 08­-10­-2017 Risultato Erwin Troebinger - David Vega Hernandez Challenge - Ortisei Italia 2:1 P 07­-10­-2017 Risultato David Vega Hernandez - Adelchi Virgili Challenge - Ortisei Italia 2:0 V 16­-09­-2017 Risultato David Vega Hernandez - Vasile Antonescu Challenge - Sibiu Romania 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ortisei Italia

Domenica 8 Ottobre 2017
10:00 Fran Zvonimir Z. - Marc Sieber
10:00 Edan Leshem - Tobias Simon
11:15 Erwin T. - David Vega H.
12:10 Michal P. - Kevin Krawietz
13:10 Matteo Viola - Laurent Lokoli
13:40 Albano O. - Yann Marti
15:10 Tim Puetz - Lukas Klein
15:15 Andrea A. - Tom Kocevar D.
Lunedì 9 Ottobre 2017
10:00 Edan Leshem - Marc Sieber
10:00 Albano O. - Kevin Krawietz
11:25 Andrea A. - Tim Puetz
11:35 Matteo Viola - Erwin T.
13:00 Pierre Hughes H. - Laurynas G.
13:00 Nicola Kuhn - Matteo Donati
14:20 Lorenzo Sonego - Norbert Gombos
15:25 Arends S / Sancic A. - Martinez Portero P / Vega Hernandez D.
16:35 Marton F. - Stefano N.
17:15 Satschko A / Weissborn T S. - Ciechi J / Troebinger E.
Martedì 10 Ottobre 2017
10:30 Viktor Galovic - Jeremy Jahn
10:30 Matteo Viola - Tristan L.
12:30 Igor Sijsling - Marc Sieber
13:30 Oscar Otte - Federico Gaio
13:35 Clayton S / O Mara J. - Brown D / Puetz T.
15:10 Bernabe Zapata M. - Stephane R.
15:45 SALVATORE C. - Pedro Martinez P.
16:20 Gombos N / Klein L. - Lamasine T / Nys H.
17:15 Kenny DE S. - Richard B.
17:35 Grigelis l / Junaid R. - Caruso S / Gaio F.
19:10 Jerzy Janowicz - Andrea Seppi
20:20 Jahn J / Leshem E. - Kerschbaumer M / Prinoth P.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
10:00 Marius Copil - Patrick Prader
11:00 Mathias B. - Sebastian O.
11:00 Tim Puetz - Kevin Krawietz
12:10 Matteo Viola - Lorenzo Sonego
13:00 Stefano N. - Matteo Donati
13:30 Oscar Otte - Bernabe Zapata M.
15:20 Bednarek T / Pel D. - Krawietz K / Olivetti A.
15:30 Pierre Hughes H. - Kenny DE S.
16:50 Robert S / Sijsling I. - Brunstrom J / Zelenay I.
16:55 Andrea A. - Patrick Prader
18:25 Edan Leshem - Dustin Brown
18:40 Satschko A / Weissborn T S. - Caruso S / Gaio F.
Giovedì 12 Ottobre 2017
10:00 Arends S / Sancic A. - Gombos N / Klein L.
14:00 Tim Puetz - Sebastian O.
14:00 Andrea A. - Viktor Galovic
16:00 Marc Sieber - Dustin Brown
16:05 Clayton S / O Mara J. - Bednarek T / Pel D.
18:00 SALVATORE C. - Andrea Seppi
18:30 Jahn J / Leshem E. - Robert S / Sijsling I.
Venerdì 13 Ottobre 2017
12:00 Arends S / Sancic A. - Satschko A / Weissborn T S.
13:40 Viktor Galovic - Tim Puetz
14:00 Clayton S / O Mara J. - Jahn J / Leshem E.
15:40 Pierre Hughes H. - Marc Sieber
17:55 Oscar Otte - Lorenzo Sonego
19:00 Matteo Donati - Andrea Seppi
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Tim Puetz - Pierre Hughes H.
16:20 Matteo Donati - Lorenzo Sonego
Domenica 15 Ottobre 2017
14:00 Arends S / Sancic A. - Jahn J / Leshem E.
15:50 Tim Puetz - Lorenzo Sonego
tennis Ortisei Italia - tutti i risultati