Live Conclusi oppure
<
>
Albano Olivetti

Risultato Albano Olivetti - Yann Marti

Domenica 8 Ottobre 2017 ore 13.40
Yann Marti
2
vinci subito
  -  
vinci subito
6
Risultato 1° Set
3
6
Risultato 2° Set
4
-
Risultato 3° Set
-
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
0
Arbitro Albano Olivetti Yann Marti

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Albano Olivetti Yann Marti

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Albano Olivetti - Yann Marti

08­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 2:0  

ULTIMI RISULTATI Albano Olivetti

09­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - Kevin Krawietz Challenge - Ortisei Italia 0:2 P 08­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 2:0 V 07­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - David Pel Challenge - Ortisei Italia 2:0 V 09­-08­-2017 Risultato Albano Olivetti - Sergiy Stakhovsky Challenge - Portoroz Slovenia 0:2 P 08­-08­-2017 Risultato Albano Olivetti - Gerard Granollers Pujol Challenge - Portoroz Slovenia 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Yann Marti

08­-10­-2017 Risultato Albano Olivetti - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 2:0 P 07­-10­-2017 Risultato Pietro Fellin - Yann Marti Challenge - Ortisei Italia 0:2 V 22­-07­-2017 Risultato Yann Marti - Lorenzo Giustino ATP - Gstaad 1:2 P 02­-03­-2017 Risultato Yann Marti - Quentin Halys Challenge - Wroclaw Polonia 0:2 P 28­-02­-2017 Risultato Yann Marti - Andriej Kapas Challenge - Wroclaw Polonia 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ortisei Italia

Domenica 8 Ottobre 2017
10:00 Fran Zvonimir Z. - Marc Sieber
10:00 Edan Leshem - Tobias Simon
11:15 Erwin T. - David Vega H.
12:10 Michal P. - Kevin Krawietz
13:10 Matteo Viola - Laurent Lokoli
13:40 Albano O. - Yann Marti
15:10 Tim Puetz - Lukas Klein
15:15 Andrea A. - Tom Kocevar D.
Lunedì 9 Ottobre 2017
10:00 Edan Leshem - Marc Sieber
10:00 Albano O. - Kevin Krawietz
11:25 Andrea A. - Tim Puetz
11:35 Matteo Viola - Erwin T.
13:00 Pierre Hughes H. - Laurynas G.
13:00 Nicola Kuhn - Matteo Donati
14:20 Lorenzo Sonego - Norbert Gombos
15:25 Arends S / Sancic A. - Martinez Portero P / Vega Hernandez D.
16:35 Marton F. - Stefano N.
17:15 Satschko A / Weissborn T S. - Ciechi J / Troebinger E.
Martedì 10 Ottobre 2017
10:30 Viktor Galovic - Jeremy Jahn
10:30 Matteo Viola - Tristan L.
12:30 Igor Sijsling - Marc Sieber
13:30 Oscar Otte - Federico Gaio
13:35 Clayton S / O Mara J. - Brown D / Puetz T.
15:10 Bernabe Zapata M. - Stephane R.
15:45 SALVATORE C. - Pedro Martinez P.
16:20 Gombos N / Klein L. - Lamasine T / Nys H.
17:15 Kenny DE S. - Richard B.
17:35 Grigelis l / Junaid R. - Caruso S / Gaio F.
19:10 Jerzy Janowicz - Andrea Seppi
20:20 Jahn J / Leshem E. - Kerschbaumer M / Prinoth P.
Mercoledì 11 Ottobre 2017
10:00 Marius Copil - Patrick Prader
11:00 Mathias B. - Sebastian O.
11:00 Tim Puetz - Kevin Krawietz
12:10 Matteo Viola - Lorenzo Sonego
13:00 Stefano N. - Matteo Donati
13:30 Oscar Otte - Bernabe Zapata M.
15:20 Bednarek T / Pel D. - Krawietz K / Olivetti A.
15:30 Pierre Hughes H. - Kenny DE S.
16:50 Robert S / Sijsling I. - Brunstrom J / Zelenay I.
16:55 Andrea A. - Patrick Prader
18:25 Edan Leshem - Dustin Brown
18:40 Satschko A / Weissborn T S. - Caruso S / Gaio F.
Giovedì 12 Ottobre 2017
10:00 Arends S / Sancic A. - Gombos N / Klein L.
14:00 Tim Puetz - Sebastian O.
14:00 Andrea A. - Viktor Galovic
16:00 Marc Sieber - Dustin Brown
16:05 Clayton S / O Mara J. - Bednarek T / Pel D.
18:00 SALVATORE C. - Andrea Seppi
18:30 Jahn J / Leshem E. - Robert S / Sijsling I.
Venerdì 13 Ottobre 2017
12:00 Arends S / Sancic A. - Satschko A / Weissborn T S.
13:40 Viktor Galovic - Tim Puetz
14:00 Clayton S / O Mara J. - Jahn J / Leshem E.
15:40 Pierre Hughes H. - Marc Sieber
17:55 Oscar Otte - Lorenzo Sonego
19:00 Matteo Donati - Andrea Seppi
Sabato 14 Ottobre 2017
14:00 Tim Puetz - Pierre Hughes H.
16:20 Matteo Donati - Lorenzo Sonego
Domenica 15 Ottobre 2017
14:00 Arends S / Sancic A. - Jahn J / Leshem E.
15:50 Tim Puetz - Lorenzo Sonego
tennis Ortisei Italia - tutti i risultati