Live Conclusi oppure
<
>
Yuanfeng Li

Risultato Yuanfeng Li - Xi Qi

Sabato 15 Ottobre 2016 ore 04.00
Xi Qi
1
vinci subito
Yuanfeng Li   -   Xi Qi
vinci subito
7
Risultato 1° Set
6
1
Risultato 2° Set
6
0
Risultato 3° Set
6
-
Risultato 4° Set
-
-
Risultato 5° Set
-
2
Arbitro Yuanfeng Li Xi Qi

TABELLINO PARTITA

COMMENTI risultato Yuanfeng Li Xi Qi

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Yuanfeng Li - Xi Qi

15­-10­-2016 Risultato Yuanfeng Li - Xi Qi Challenge - Ningbo Cina 1:2  

ULTIMI RISULTATI Yuanfeng Li

24­-10­-2016 Risultato Michail Elgin - Yuanfeng Li Challenge - Suzhou Cina 2:0 P 22­-10­-2016 Risultato Shun Tian Shi - Yuanfeng Li Challenge - Suzhou Cina 0:2 V 15­-10­-2016 Risultato Yuanfeng Li - Xi Qi Challenge - Ningbo Cina 1:2 P 04­-09­-2016 Risultato Edan Leshem - Yuanfeng Li Challenge - Shanghai Cina 2:1 P 20­-03­-2016 Risultato Yuanfeng Li - Maximilian Neuchrist Challenge - Shenzhen Cina 0:2 P

ULTIMI RISULTATI Xi Qi

30­-11­-2016 Risultato Xi Qi - Duck Hee Lee ATP - Australian Open 1:2 P 25­-10­-2016 Risultato Hyeon Chung - Xi Qi Challenge - Suzhou Cina 2:0 P 24­-10­-2016 Risultato Xi Qi - Ruikai Wang Challenge - Suzhou Cina 0:2 P 24­-10­-2016 Risultato Sonchat Ratiwatana - Xi Qi Challenge - Suzhou Cina   V Marcatori: S. Ratiwatana retired 16­-10­-2016 Risultato Jimmy Wang - Xi Qi Challenge - Ningbo Cina 2:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota
inizia con
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Ningbo Cina

Sabato 15 Ottobre 2016
04:00 Zhuoyang Qiu - Huixin Wang
04:00 Yuqing Ning - Bowen Ouyang
04:00 Yuanfeng Li - Xi Qi
04:00 Fabien Reboul - Zhizhen Zhang
05:20 Sadio Doumbia - Zhaoyi Cao
05:45 Sheng Hao Zhou - N Sriram B.
06:05 Yannick H. - Weiqiang Zheng
06:45 Zihao Xia - Aoxiong Wang
07:00 SHUICHI S. - Fabien Reboul
07:40 Huixin Wang - Cheong Eui Kim
08:00 Jimmy Wang - Bowen Ouyang
08:20 Xi Qi - Xin Gao
09:30 Zihao Xia - Yecong He
Domenica 16 Ottobre 2016
05:00 Yannick H. - N Sriram B.
05:00 Jimmy Wang - Xi Qi
06:35 SHUICHI S. - Cheong Eui Kim
07:00 Sadio Doumbia - Yecong He
Lunedì 17 Ottobre 2016
04:00 John Millman - Mitchell K.
04:00 Soon Woo Kwon - Yibing Wu
04:00 SHUICHI S. - Fajing Sun
06:10 Peter G. - Akira S.
07:10 Hyeon Chung - Ze Zhang
08:00 Masur D / Whittington A. - Gao X / Sun F
09:20 Sadio Doumbia - Chuhan Wang
Martedì 18 Ottobre 2016
04:00 Andrea A. - Go Soeda
04:00 Marinko M. - Jordan T.
04:00 Sergiy S. - Yasutaka U.
04:00 Daniel Masur - Ti Chen
04:00 Stefan Kozlov - Jimmy Wang
05:30 Alexandre K. - Yuuya Kibi
05:40 Yannick H. - Duck Hee Lee
05:45 Di WU - Pere Riba
06:10 Marinko M. - Cheong Eui Kim
07:20 Jonathan E. - Yen Hsun LU
08:00 Peng H Y / Uchiyama Y. - Qi X / Wu Y
08:00 Ratiwatana S / Ratiwatana S. - Kozlov S / Santillan A.
09:05 Hiroki Moriya - ANDREW W.
09:25 Kibi Y / Krueger M. - Chung H / Kwon S W.
13:00 He Y / Wang A - Gong MX / Zhang Z.
Mercoledì 19 Ottobre 2016
04:00 John Millman - Peter G.
05:00 Chen T / Yi C - Hsieh C P / Wu D.
06:25 SHUICHI S. - Go Soeda
06:35 Arnaboldi A / Riba P. - Matosevic M / Matsui T.
Giovedì 20 Ottobre 2016
04:00 Hyeon Chung - Yibing Wu
04:00 Sadio Doumbia - Cheong Eui Kim
05:40 Yasutaka U. - Hiroki Moriya
05:45 Alexandre K. - Yen Hsun LU
07:20 Stefan Kozlov - Di WU
08:00 Daniel Masur - Duck Hee Lee
09:35 Chen T / Yi C - Peng H Y / Uchiyama Y.
10:30 Eysseric J / Stakhovsky S. - ELGIN M / KUDRYAVTSEV A.
11:25 Kozlov S / Santillan A. - Chung H / Kwon S W.
13:00 Gao X / Sun F - Gong MX / Zhang Z.
Venerdì 21 Ottobre 2016
09:00 John Millman - Go Soeda
09:00 Hiroki Moriya - Duck Hee Lee
10:00 Matosevic M / Matsui T. - Eysseric J / Stakhovsky S.
10:15 Hyeon Chung - Cheong Eui Kim
10:35 Stefan Kozlov - Yen Hsun LU
Sabato 22 Ottobre 2016
07:00 John Millman - Hiroki Moriya
08:00 Eysseric J / Stakhovsky S. - Gong MX / Zhang Z.
08:25 Hyeon Chung - Yen Hsun LU
09:30 Kozlov S / Santillan A. - Chen T / Yi C
Domenica 23 Ottobre 2016
06:00 Kozlov S / Santillan A. - Eysseric J / Stakhovsky S.
08:00 Hiroki Moriya - Yen Hsun LU
tennis Ningbo Cina - tutti i risultati